Над чем мы работаем

Действительно отличный мем.
Вот отзывы: скилы визуально отличные, но по скейлу урона совершенно неконкурентоспособны, они не смогут выполнить большинство хай-лвл задач, тогда в чем их смысл? Лучше взять то, что будет работать без продажи почки. В частности, речь о селф-каст мортирах (пылающий залп) и файршторме (огненный шторм). Это не урон, это шутка какая-то.
Бтв, я надеюсь вы там не сильно собираетесь нерфить награды с сундуков, потому что сейчас с них и так не особо много падает. Вполне удовлетворительно, но думаю не более того. МОжет у кого-то совсем другой опыт на этот счет.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 сент. 2020 г., 17:46:31
Мне вот интересно, как проскочила в релиз проблема с толкучкой возле сундука ( уже починили, но все же), тестеров было меньше 5 человек, поэтому у них не возникло такой ситуации? Другого объяснения я не нашел)
"
PaperPenny написал:
Действительно отличный мем.
Вот отзывы: скилы визуально отличные, но по скейлу урона совершенно неконкурентоспособны, они не смогут выполнить большинство хай-лвл задач, тогда в чем их смысл? Лучше взять то, что будет работать без продажи почки. В частности, речь о селф-каст мортирах и файршторме. Это не урон, это шутка какая-то.
Бтв, я надеюсь вы там не сильно собираетесь нерфить награды с сундуков, потому что сейчас с них и так не особо много падает. Вполне удовлетворительно, но думаю не более того. МОжет у кого-то совсем другой опыт на этот счет.


@речь о селф-каст мортирах@ - это про блейзинг сальво? да, грустные статы в базе, и 40% адд ещё печальнее. Правда 5 снарядов, сейчас играю, на актах пока хватает, что на картах будет хз.
"
Natalia_GGG написал:
Я хочу сохранить побольше предметов из Больших Ограблений
Несомненно. Предполагалось, что до поднятия тревоги вы сможете вернуться в город через портал, однако сейчас есть проблема, в результате которой вы можете переместиться в город в другом инстансе, потеряв портал и, соответственно, доступ к вашему ограблению. Мы это исправим.

жаль, что нельзя использовать инвентарь наёмников, которые бегают с игроком и пусть был бы запрет на запуск новой кражи до полного освобождения такого инвентаря в гавани.
речь конечно же не таком же инвентаре, но хотя бы каком-то
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 сент. 2020 г., 17:42:19
"
paazitroned написал:


@речь о селф-каст мортирах@ - это про блейзинг сальво? да, грустные статы в базе, и 40% адд ещё печальнее. Правда 5 снарядов, сейчас играю, на актах пока хватает, что на картах будет хз.

Да, я подписала, спасибо. Тут дело скорее не в количество снарядов, а то что можно посмотреть на любой другой скилл, и там демедж будет по умолчанию выше. 250 или сколько там урона с проджекта на 20-м уровне, и 40% эффективность добавочного - ну несмешно как-то. Пока что они неплохие разве что в минах, но камон, зачем вообще создавать скиллы, если единственное их применение - это минер. И то, кстати, даже понерфленная пирокласт мина в этом плане будет совсем чуть-чуть хуже по цифрам, а на деле лучше.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 сент. 2020 г., 17:50:50
Даже если звучит как нытье неудачника,но это уже стиль кампании- непрофессионализм,неуважение игроков,халатное отношение к продукту.
В свою игру когда послединй раз заходил,кто то из топ менеджеров?
Боже сделайте что всю валюту что выпаадает в ограбление берут наемники. Сделайте им размер интерфейса как у игрока. А после окончания тебе просто передаются шмотки.

Просто есть персонаж. "Вы можете открыть сундук после тревоги" максимально убогий. Когда на тебя бежит 10+ мобов ты врядли будешь по 1 шмотки себе кидать в инвентарь. А я умер разок когда подбирал лут после изоляции. Такое се.


Наемники максимально бесполезные. Не отвлечь мобов, не щит кинуть,не тотем какой то поставить. Не замедлить врагов. Я думал здесь будут как синдикат что у них хотя бы есть свои специальные атаки и супер магии. Разочарование. Механика хорошо реализация г8авно.


От моего тотема который кидает увядание больше ползы чем от наемников.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 сент. 2020 г., 18:06:15
Дядя сказал пошел ты на *** и улетел в дом :D

что по спектрам которых нельзя поднять в краже, обещали ведь что можно будет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Да,поведение наемников порой поражает,а так лига огонь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация