Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
PugnaDugna написал:

Дай мне 1000х я тебе даже ПОКАЖУ) Любой твой фуфло билд забустим. А то на словах ты вообще не врубаешься,хоть визуально может допрешь. И набей барана на груди,тебе уже куча людей обьясняли что да как а ты все в ворота прешься.


забустишь шмотом? причем тут валюта?


мне тут люди задвигают что им внезапно валюта сложенная в валютную вкладку дает неимоверный буст.
что плохого в валюте сложенной в обычную вкладку я все никак не могу понять.
поэтому "МТХ в виде валютной вкладки дает нереальный буст".

чьи слова
"
PugnaDugna написал:

С большой залежей хаосов (сюрприз) реально бьешь быстрее. Связь обеспеченности валютой и скорости получения топ гира не видишь? Хотя че от лизоблюда ожидать лел.


вот в упор не вижу связи между обеспеченностью валютой в валютной вкладке и увеличением урона.
мне приходится постоянно тратить оттуда валюту, и получается что подобная емкость вообще не задействована. не свитки же мудрости копить в конце то концов. хотя..
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 10 янв. 2018 г., 15:49:52
"
И? Т.е. это автоматически даёт отмену над работой игрового движка и всеразличных правок? Серьёзно? Т.е.тяп-ляп наклепали лигу, которую они сами сказали, что не успели доделать, и можно стряпать по кд МТХ и для тебя это нормально, так ты оправдываешь кривой движок игры, над которым вообще не работают? Не знал, что такие овощи до сих пор существуют. Ты бы ещё написал: "Ну они же старались, делали, давайте им похлопаем"! - так только детям маленьким говорят.
Они с десинком "боролись" несколько лет хотя, о чём это я.

Мне лень мультиквотить, просто разобью на абзацы.

А работа есть, просто ты её не видишь (или не хочешь видеть).

Про МТХ мною не было сказано ни слова в том ключе, чтобы что-то "оправдать", не передёргивай. Если уж квотишь моё сообщение, потрудись его сперва прочитать и попробовать понять. МТХ в любом случае не имеют отношения к работе над ядром и ключевыми компонентами движка игры (разве что потребуется поддержку особо сложного эффекта добавить, типа физики плащей... но это делается для всей игры в целом, а не для конкретных МТХ), а деньги, затраченные на их создание, они отбивают (иначе их не делали бы, очевидно).
К тому же, большинство МТХ, скорее всего, делается аутсорсом, в то время как лиги пилятся непосредственно в студии, вроде ничего сложного для понимания в этом нет.

Забавно, как быстро ты скатываешься к переходу на личности. Думаю, тут большой вопрос ещё, где корень проблем, из-за которых у тебя горит жопа - в игре или в твоей голове. Что касается пассажа про "онижеделали" - ты ж понятия не имеешь про мою позицию по отношению к чужому труду и результату этого труда, к чему кривляния? Что вообще за дурацкие попытки говорить за других людей? Действительно, как маленький.

И правда, ни о чём.

There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PugnaDugna написал:

Дай мне 1000х я тебе даже ПОКАЖУ) Любой твой фуфло билд забустим. А то на словах ты вообще не врубаешься,хоть визуально может допрешь. И набей барана на груди,тебе уже куча людей обьясняли что да как а ты все в ворота прешься.


забустишь шмотом? причем тут валюта?


мне тут люди задвигают что им внезапно валюта сложенная в валютную вкладку дает неимоверный буст.
что плохого в валюте сложенной в обычную вкладку я все никак не могу понять.
поэтому "МТХ в виде валютной вкладки дает нереальный буст".

чьи слова
"
PugnaDugna написал:

С большой залежей хаосов (сюрприз) реально бьешь быстрее. Связь обеспеченности валютой и скорости получения топ гира не видишь? Хотя че от лизоблюда ожидать лел.


вот в упор не вижу связи между обеспеченностью валютой в валютной вкладке и увеличением урона.
мне приходится постоянно тратить оттуда валюту, и получается что подобная емкость вообще не задействована. не свитки же мудрости копить в конце то концов. хотя..


У меня появляются подозрения что ты троль, а не баран. Нереально быть таким тормозом просто.

"забустишь шмотом? причем тут валюта?" - крафт,торговля не? ну да хаосы тут вообще не причем ты шмот крафтишь из воздуха танцем с бубном.

"мне тут люди задвигают что им внезапно валюта сложенная в валютную вкладку дает неимоверный буст." - да,дает. её проще продать\обменять. как и шмотки. Не надо орать в торг пол дня. Ты фармишь не отвлекаясь,соответсвенно БОЛЬШЕ фармишь,чем большинство нищеродских. Просто глянь в чат,процентов так 70 там удавятся за 1х и подавляющее большинство таких как сидят на 4 вкладки. Связи нет вообще,ага.
Прем стэши и это лютое упрощение и удобство,которое (сюрприз) берется за реал и дает кучу времени,отсюда и разрыв фарме,далее в гире,далее в успешности билда в целом.

А теперь контратака на барана,почему если вкладки не влияют разрабы не дали возможность стандартным вкладкам юзать трэйд как прем вкладкам? Почему люди должны парится созданием тем на форуме и криком в чат? Почему их 4, а не 10?

Баланс это не только не делать пушки за реал с 1000-1500 уроном,это еще равные возможности. Если ты не допираешь это,то нам не о чем гворить
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 10 янв. 2018 г., 17:44:21
"


А работа есть, просто ты её не видишь (или не хочешь видеть).

Ржали итак, что вся маршрутка перевернулась. Ну нельзя же так жестко слизывать то, а?) Не, работа безусловно есть, над разработкой МТХ, вот уже сколько меньше чем за 2 недели наклепали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
вот в упор не вижу связи между обеспеченностью валютой в валютной вкладке и увеличением урона.
мне приходится постоянно тратить оттуда валюту, и получается что подобная емкость вообще не задействована.

Погоди ты тут 4-ре страницы расписываешь, что валюта только для торговли, что на баланс валюта не влияет. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Куда ты тратишь валюту??? RMT-шишь? Ведь валюта, особенно 6-линк тебе DPS не поднимает. Крафтить ты не крафтишь, т.к. все мы знаем, что валюта (с твоих слов) DPS не поднимает. Смотришь гайды как создавать мулов, т.е. RMT?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 11 янв. 2018 г., 0:17:06
Что-то тут в порыве энтузиазма обсуждения баланса и влияния на него МТХ некоторые откровенной демагогией занялись...
Влияние на баланс. На пальцах. К примеру. Это когда ты за реал покупаешь пушку +100500 силы/ловки/урона (возможности добыть которую игровым путем нет) - и ваншотишь всё живое и неживое тоже. Или когда покупаешь за реал шмотку (опять-таки доступную только за реал и не добываемую игровым путем) - и с каждого моба начинает падать десяток хаосов. Вот это - влияние на баланс.
Каким боком тут приобретение свистелок-перделок-украшалок и дополнительных сервисных страниц для сундука (приносящих удобство, несомненно, их первоначальное отсутствие по дефолту сильно напрягало и меня тоже) - и влияние их на ИГРОВОЙ баланс?
Последняя редакция: Caedven. Время: 11 янв. 2018 г., 1:54:25
"
Caedven написал:
Влияние на баланс. На пальцах. К примеру. Это когда ты за реал покупаешь пушку +100500 силы/ловки/урона (возможности добыть которую игровым путем нет) - и ваншотишь всё живое и неживое тоже. Или когда покупаешь за реал шмотку (опять-таки доступную только за реал и не добываемую игровым путем)

Что значит добытую не игровым путём? Это что её никто не выбил/скрафтил, а разрабы нарисовали и продали за реал? Так что ли?
Ну ок. Как тебе такой пример? Покупаю я +100500 вкладок, которые не влияют на баланс игры (с ваших слов). Скупаю за реал весь "ходовой" шмот на сервере и продолжаю скупать по мере выставления игроками. А сам выставляю на 2-3 экза дороже чем купил? Это не влияние на баланс? Не?
Или вот:
"

т.е. пока разрабы не занимались торговой площадкой проблемы что не было?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 11 янв. 2018 г., 2:17:15
"
Что значит добытую не игровым путём? Это что её никто не выбил/скрафтил, а разрабы нарисовали и продали за реал? Так что ли?

Да, именно так, вы совершенно правы - нарисовали и продали нам в виде МТХ. Во многих F2P-играх весьма распространенная практика, когда продается пиксель, дающий реальное игровое преимущество. В отличие от микротранзакций ПоЕ.

"
Ну ок. Как тебе такой пример? Покупаю я +100500 вкладок, которые не влияют на баланс игры (с ваших слов). Скупаю за реал весь "ходовой" шмот на сервере и продолжаю скупать по мере выставления игроками. А сам выставляю на 2-3 экза дороже чем купил? Это не влияние на баланс? Не?

Ключевое - "скупаю за реал". Насколько я в курсе, РМТ (будем реалистами, оно существует) - вещь формально запрещенная. Посему, в идеале, мы считаем, что все обладают игровой валютой, добытой исключительно гриндом или торговыми операциями внутри самой игры. :)
Повторюсь - ОФИЦИАЛЬНО возможности приобрести внутриигровую валюту нет, следовательно возможности получить преимущество в виде убер-шмоток или приведённого Вами примера нет. Если следовать законными путями.
"
Caedven написал:
Ключевое - "скупаю за реал". Насколько я в курсе, РМТ (будем реалистами, оно существует) - вещь формально запрещенная. Посему, в идеале, мы считаем, что все обладают игровой валютой, добытой исключительно гриндом или торговыми операциями внутри самой игры. :)
Повторюсь - ОФИЦИАЛЬНО возможности приобрести внутриигровую валюту нет, следовательно возможности получить преимущество в виде убер-шмоток или приведённого Вами примера нет. Если следовать законными путями.

Ну если ты такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ то к чему твой высер:
"
Caedven написал:
Это когда ты за реал покупаешь пушку +100500 силы/ловки/урона (возможности добыть которую игровым путем нет) - и ваншотишь всё живое и неживое тоже.

Ведь согласно твоим словам всё ОФИЦИАЛЬНО и таких пушек нет???
"
Caedven написал:
Повторюсь - ОФИЦИАЛЬНО возможности приобрести внутриигровую валюту нет, следовательно возможности получить преимущество в виде убер-шмоток или приведённого Вами примера нет. Если следовать законными путями.

Или это твой старый аккаунт?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
(до сих пор на старом акке забиты легаси шмотками)

Для 6 линка фузы не нужны как мы выяснили, т.к. валюта же DPS не повышает.
Видишь суслика, нет, а он есть.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 11 янв. 2018 г., 6:25:23
"
ZZXW написал:
"
Caedven написал:
Влияние на баланс. На пальцах. К примеру. Это когда ты за реал покупаешь пушку +100500 силы/ловки/урона (возможности добыть которую игровым путем нет) - и ваншотишь всё живое и неживое тоже. Или когда покупаешь за реал шмотку (опять-таки доступную только за реал и не добываемую игровым путем)

Что значит добытую не игровым путём? Это что её никто не выбил/скрафтил, а разрабы нарисовали и продали за реал? Так что ли?
Ну ок. Как тебе такой пример? Покупаю я +100500 вкладок, которые не влияют на баланс игры (с ваших слов). Скупаю за реал весь "ходовой" шмот на сервере и продолжаю скупать по мере выставления игроками. А сам выставляю на 2-3 экза дороже чем купил? Это не влияние на баланс? Не?
Или вот:
"

т.е. пока разрабы не занимались торговой площадкой проблемы что не было?


Как-то надо себя сдерживать и не доходить до такого маразма.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация