Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

"
Taski1994 написал:

А ты не думал что у этого парня в гонке мог ещё быть сундук гильдии куда можно шмотки пихать и это уже не 4 вкладки ...

Они были платные?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Taski1994 написал:
"
mtr6401 написал:
Не так давно же на гонке победил парень, который взял 100 лвл с 4 стандартными вкладками. Но это ссф.

А ты не думал что у этого парня в гонке мог ещё быть сундук гильдии куда можно шмотки пихать и это уже не 4 вкладки ...


На ССФ нет гильдстеша.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
TheMacloud написал:
6aPMaJIeuKuH, извини, что я лезу в ваш разговор, но твои посты не логичны. Повышение квантити на мтх равносильно тому, что ты имея прем вкладки (мтх) продашь лут. Единственное в чем ты прав, это не работает на ссфе.


Не равно. сам посуди - что будет если ванпанчмен билды смогут в любом раскладе получать забабловый МФ фармя топовые карты за 40 секунд с 600/120 к примеру.

в 13 году я фармил в обычном рарном шмоте набирая до 100 квантити без всяких камней.

Да, здесь логика не нарушена, все именно так, кто-то быстрее будет фармить, кто-то медленнее. В разговоре выше ты говорил, цитата: "И да - забабловый параметр на дроп влияет на внутриигровой баланс на картах в отличие от вкладок (ибо для их использования тебе всё равно надо выходить с карт)." То есть вся разница усматривается тобой: в первом случае для фарма валюты с встроенным квантити на мтх шмоте не нужно ее продавать, а во втором (использование прем вкладок=мтх) нужно выйти и продать вещи получив ту же валюту. Вот здесь у тебя была нарушена логика.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Не равно. сам посуди - что будет если ванпанчмен билды смогут в любом раскладе получать забабловый МФ фармя топовые карты за 40 секунд с 600/120 к примеру.

т.е. ты ведёшь к тому, что количество выбитого шмота как-то влияет на игровой баланс? Я правильно понимаю? Или от количества выбитого шмота повышается твой DPS?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 янв. 2018 г., 10:54:24
"
goodlordbl4 написал:
"
"
goodlordbl4 написал:

если у видяхи есть доступная память - пое съедает около 2-3 гб

Если есть доступная видеопамять, то пое её всю готова жрать. Я специально афтербёрнер сбросил и поиграл в пое час
6077мб максимально схавано видеопамяти, стоя в х/о ~4,5гб/6гб.
Скрытый текст


чем больше локаций ты посетил - тем больше текстур лежит в буфере памяти, уже распакованных и ждущих отображения (с возможностью чтения на огромной скорости).

если интересно - бегай по локам и наблюдай темпы роста. это относится и к людям в пати с кучей МТХ-блестяшек

Ну вообще когда ты заходишь в х/о то потребление видеопамяти снижается до ~4,5гб.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Alex31230 написал:
"
"
Xmmdee написал:
Как всегда Бичи играющие с микроволновок ноют про какую-то "аптимизацию".. Винда 10 Дх 10.. лаги отсутствуют. Бывают в выходные некоторые проблемы с пингом,но походу это московский сервак перегружен....

У меня достаточно топовый ПК, на котором в пати, в замесе, фпс может упасть в 2 или более раза, с каких-нибудь 170-200 до 60-45. Либо в афк стоя в городе может крашнуться внезапно клиент, но лучше пусть дальше клепают без остановки МТХ - это же проще, чем заниматься игрой. Но да, тут все бичи, которые ничего не понимают, только ты тут единственный знающий.)


Во первых скинь конфиг своего "топого" ведра. Во вторых ты жалуешся что в замесе у тебя 60-45 фпс? И что у тебя не в замесе 170!!!! 170 карл- 200. Ты просто даунито иди лечись или выйди в окно накрайняк.

зы. Для даунов : Клепанием МТХ и фиксами игры занимаются разные отделы игры. РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!! И одно дело добовлять 3д картиночки, а другое лопатить игру! Вы тут в натуре какая то резервация даунов.

Обычный такой "топовый" конфиг, видимо дцп не увидел под катом даже то, какая видеокарта у меня и ему нужен конфиг весь, кек. i7 7700k@4.5Ghz, gtx 980ti, SSD HyperX SAVAGE, MSI Z270 KRAIT GAMING, Corsair Vengeance 16gb. Могу такой деревенщине, которая удивляется 170фпс, добавить монитор с поддержкой G-Sync 144Hz.


PS: для дурочка дико осознавать, что у кого-то с нормальным конфигоv может быть около 200 фпс в игре? Видимо ты дальше офисного пк, который тебе мамка подарила на 15й день рождения и не видел?)
PSS: мистер-логика, человек-детектив, мистер Шерлок, где 3д-арты на уники, не даун ты наш? :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 10 янв. 2018 г., 12:04:20
"
TheMacloud написал:
То есть вся разница усматривается тобой:


повторюсь:

ванпанчмен билды смогут в любом раскладе получать забабловый МФ фармя топовые карты за 40 секунд с 600/120 к примеру.

ты видел что такое МФ фарм ванпачменами разломов и бьендов? я видел. это когда при нажатии альта игра зависает наглухо и даже с самыми жесткими фильтрами экран забит. и если за бабло они получат еще больше МФа - это будет перекос. в то же время с вкладками ты не вынесешь больше 6 своих инвентарей, а этого и без МФа бывает не хватает.


"
ZZXW написал:
т.е. ты ведёшь к тому, что количество выбитого шмота как-то влияет на игровой баланс? Я правильно понимаю? Или от количества выбитого шмота повышается твой DPS?


иногда я думаю что ру комьюнити читает совсем не головой.

квантити набирают для дропа шмота? почитай внимательно треды на что и зачем одевают МФ и какой именно. хотя бы не будете задавать глупые вопросы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
ZZXW написал:
т.е. ты ведёшь к тому, что количество выбитого шмота как-то влияет на игровой баланс? Я правильно понимаю? Или от количества выбитого шмота повышается твой DPS?

квантити набирают для дропа шмота? почитай внимательно треды на что и зачем одевают МФ и какой именно. хотя бы не будете задавать глупые вопросы.

Алё? Я тебя, что спрашивал? Ты вопрос то читал? Ответить сможешь? Там не про квантити вопрос. Как-то совсем жирно, даже с монитора потекло.
Ты же говоришь, что валютная вкладка на баланс не влияет, т.е. повышая квантити и дропая больше валюты, которую я кладу в валютную вкладку я на баланс никакого воздействия не имею, т.к. с твоих слов валюта DPS не повышает. Остаётся шмот, вот и объясни свою логику.
Или это не твоё:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
и где влияние на БАЛАНС? ты от залежей хаосов сможешь сильнее бить шейпера?


"
6aPMaJIeuKuH написал:
иногда я думаю что ру комьюнити читает совсем не головой.

Ну если ты читаешь головой то вопросов больше нет :)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 10 янв. 2018 г., 12:18:54
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PugnaDugna написал:

Премиум вкладки упрощающие торг в 100 раз.
Вкладки валюты упрощающие хранение оной.


и где влияние на БАЛАНС? ты от залежей хаосов сможешь сильнее бить шейпера?


Мне даже отвечать не надо,бредмалейкин сам на свой вопрос ответил.

С большой залежей хаосов (сюрприз) реально бьешь быстрее. Связь обеспеченности валютой и скорости получения топ гира не видишь? Хотя че от лизоблюда ожидать лел.

"
S633 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PugnaDugna написал:

Премиум вкладки упрощающие торг в 100 раз.
Вкладки валюты упрощающие хранение оной.


и где влияние на БАЛАНС? ты от залежей хаосов сможешь сильнее бить шейпера?


Да! Берёшь конвертишь хаосы в апгрейд гира и бьешь сильней.


Блин,меня опередили( лег поспать называется...

"
Icih3 написал:


Открою тебе секрет: Ведьма так вообще имеет свойство гнуть своей кривой осанкой железные доспехи в районе груди, стоя в городе.


А шлем волла на ней видели? это же убожество

Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 10 янв. 2018 г., 12:31:55
"

Ну вообще когда ты заходишь в х/о то потребление видеопамяти снижается до ~4,5гб.


ты просто заходишь в убежку Хаку из Ориата... а игра тут 3500мб видеопамяти ом ном ном



гвардиан и куча аур, никаких свистелок от МТХ.

где оптимизэйшон блэт? как людям на 750ти 1гб играть??????
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 10 янв. 2018 г., 12:46:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация