Предварительный список изменений обновления 3.12.2

А дроп рейт карт не хотят поправить ? Атлас открыт на 100 + карт, бегаешь 3-5, ни одной не выпадает, это нормально ? Еще хотелось бы исправить ошибку, при которой каждый раз при заходе на локацию ты появляешься без Стил Шардов на умениях Стали, каждый раз прожимать уже как то подкливать начинает.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 23 сент. 2020 г., 23:07:09
Больше всего калит, что стража стоит за дверью на изготовку(за их спинами маги не стесняясь через проём тебя дамажат) и их достать никак нельзя. Надо туда влетать и тут же получить а табло стопитсот выстрелов из дробовика. Что за олигофрен такое придумал?
"
maatmasher написал:
Больше всего калит, что стража стоит за дверью на изготовку(за их спинами маги не стесняясь через проём тебя дамажат) и их достать никак нельзя. Надо туда влетать и тут же получить а табло стопитсот выстрелов из дробовика. Что за олигофрен такое придумал?


Может тебе еще и мобов убрать? Будешь лутать сундуки как в сокровищнице атзири) топ геймплей. А так, выбрал милика, будь готов думать о защите
Ну вот убрали вы тревогу с мобов, нафига оставлять тотемы и стражу, которые поднимают уровень тревоги выше чем открытие большого сундука, что за бред. И обойти их нельзя
"
Berserk_AMG написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
Понятно, улетание мобов за карту так и останется.

Разработчики постараются включить исправление этой проблемы в обновление 3.12.2.


Currupted Blood заряды так и будут вешаться/сниматься на/с персонажа без звука?


Джевел на иммун к Corrupted Blood так и будет игнориться со звуками поросячьего визга?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
После патча, думаю, можно будет посмотреть на лигу 1 глазком. Не факт, конечно, что всё будет работать как надо))
а что за афикс «максимум выживших стражей»?
Последняя редакция: _jimson. Время: 24 сент. 2020 г., 1:08:30
сундук на перекрестке в большом ограблении так и не поставили?
рататитаратата.
"
Faerys написал:
А можно сделать мобов при поднятой тревоге (тех, которые обычно стоят за дверьми) агрессивными (ну что бы они сразу бежали на меня а не стояли на месте)? Раз уж ваши кодеры не могут сделать нормальный ИИ суммонам, то сделайте хотя бы так, что бы мне имея щит из 18 и больше суммонов, не приходилось лезть в маленькое отверстие, и разминировать своим лицом все что там находится.


ээээ, а сказать комманду "ФАС"???

дожили, суммонеры разучились вручную коммандовать миньёнами. я конечно просил камни со скиллами на агрессию, но чтоб так....


"
Исправлена ошибка, из-за которой наемники иногда танцевали на месте после закладывания бомбы, если ваш персонаж находился слишком близко к двери.



ээээ, а может они намекали что следующая лига будет "Just Dance"????
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 24 сент. 2020 г., 1:25:35
"
MikaelBox написал:
"
spokipo написал:
Походу авто сортировку мы в этой лиге так и не увидим...

обещанного 3 года ждут

Ждуны ру озвучки уже больше 4-х лет ждут)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 сент. 2020 г., 2:02:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация