Предварительный список изменений обновления 3.12.2

Когда следующую обнову выпустите? Локация с ограблением прогружается долго. Три захода - три вылета.
Периодически за воротами встречают 10-15 мобов, хотя сказали что это убрали вроде.
Последняя редакция: NegoRRo. Время: 24 сент. 2020 г., 21:09:36
слыш на+_й лаги верните!!!!!
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Что насчет вылетов с бункера по кулдауну на слабых компах, это будет фиксится когданить?
отличный лут фикс, надеюсь все успели делириум орбами запастись
П.С. отдельное спасибо гению, который додумался изменить вес "Комната с разными наградами" во взрывном деле
Последняя редакция: aresse213. Время: 24 сент. 2020 г., 22:24:11
С каждым патчем все хуже, нпц все также тупят, повились вылеты которых раньше не было, еще и лут порезали СПС
Да уж, поменяли шило на мыло, убрали тревогу с треша и добавили на сундуки.
Причем визуально, что мелкие, что большие сундуки одинаково тревоги генерят.
Лута стало меньше, теперь приходится скрепеть зубами и половину пропускать.
Такое ощущение что на маленькие сундуки забыли запилить уменьшение тревоги, иначе почему они дают столько же тревоги сколько и большие...бред. Лига опять превратилась в стандарт, как харвест.
ГГГ сделайте так, что если уровень работы контракта выше чем уровень наёмника, то пусть они будут затемнены.
"
Berserk_AMG написал:
"


Hey 2c.
давай ноунейм с кринж билдом не будет мне рассказывать что и где покупать. К тому же, ты такой смешной, раз не можешь играть в игру. Ты без монитора играешь?
Не требуй у природы убрать деревьям сучья, если палка, на которой ты сидишь, царапает твой зад.


Что ты вообще несешь, клоун?
Речь была про баг со звуком, который всегда присутствовал.
Для тебя, особенный:


"
Что ты вообще несешь, клоун?

[Removed by Support]

Вау. Речь была про баг со звуком. [Removed by Support] Я 3 года играю без звука (только лутфильтр и диалоги), и не помню, что бы меня тревожил Корраптед блад. Поэтому я и говорю, что ты сел на вилку, где не можешь взять джевел на иммун (что бы захлопнуться) или просто смотреть в монитор.

Может ещё ру озвучку добавить в игру, что бы 20 ру [Removed by Support]были довольны?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 25 сент. 2020 г., 0:52:05
Почему перестал высталятся шмот на трейд через сайт ?? вчера только все было нормально !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация