Предварительный список изменений обновления 3.12.2

"
"
Berserk_AMG написал:
"

Джевел на иммун к Corrupted Blood так и будет игнориться со звуками поросячьего визга?


Поехавший, в игре всегда заряды вешались на персонажа со звуком и снимались с него. Но если хочешь: у меня 6 джевелов в билде и ты можешь пойти и купить мне с этим имплицитом Sacrificial Harvest, Chill of Corruption или Vaal Sentencing. А если не сможешь, то и захлопнись лучше тогда. Я пока банкой на иммун снимаю.


Hey 2c.
давай ноунейм с кринж билдом не будет мне рассказывать что и где покупать. К тому же, ты такой смешной, раз не можешь играть в игру. Ты без монитора играешь?
Не требуй у природы убрать деревьям сучья, если палка, на которой ты сидишь, царапает твой зад.


Что ты вообще несешь, клоун?
Речь была про баг со звуком, который всегда присутствовал.
Для тебя, особенный:
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 сент. 2020 г., 16:57:14
Ну хорошо, пофиксят накопление стаков яда свыше сотни, а то что хаос резист не даёт, пофиксят или нет?
"
Исправления крашей
Исправлен краш области, возникающий во время сражения с метаморфами.


Да нихрена Вы там ничего не исправили , в сражении с метаморфами - как крашилось так и крашится ... Ппц, я просто ахриневаю - на двух разных картах игрушка подвисала и происходил выброс персонажа на стартовую страницу как только метаморф начинал что-то кастовать ... Персонаж на хк ... Это просто ппц (((
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 24 сент. 2020 г., 18:06:19
"
Да нихрена Вы там ничего не исправили , в сражении с метаморфами - как крашилось так и крашится

Обновление будет выпущено через час.
"
ГермионаХим написал:
"
Исправления крашей
Исправлен краш области, возникающий во время сражения с метаморфами.


Да нихрена Вы там ничего не исправили , в сражении с метаморфами - как крашилось так и крашится ... Ппц, я просто ахриневаю - на двух разных картах игрушка подвисала и происходил выброс персонажа на стартовую страницу как только метаморф начинал что-то кастовать ... Персонаж на хк ... Это просто ппц (((
Мэн ну написано что это обновление ещё не вступило в силу, а только будет выпущено, не ной, жди
Красавцы , палец вверх!
"
vnm2 написал:
А дроп рейт карт не хотят поправить ? Атлас открыт на 100 + карт, бегаешь 3-5, ни одной не выпадает, это нормально ?

Поддерживаю. ~120 открытых, 120+ предметов и 30+ монстров, пробежал 5 карт, 0 выпало.
Наконец-то, а то баг на баге, невозможно играть в лигу
Наконец вы смогли превзойти Харвест! Тот случай когда теперь плохо вообще все.
0/10
удалено
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 24 сент. 2020 г., 20:34:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация