Предварительный список изменений обновления 3.12.2

Вот как не матерится? Боже уже столько лет игре, НА....Бл...Пи... Выбиваю выху, счастливый, наконец то. Через 30 сек меня выкидывает из игры, карта закрывается, дроп пропадает! Вы старые краши не можете пофиксить, так уже беретесь за новые... как же это за... играть на бете тесте. Вы никогда, никогда, не выпускаете что то нормальное, одни баги, кращи...Как в это дерьмо играть?
Последняя редакция: mogikan23. Время: 24 сент. 2020 г., 8:57:51
"
mogikan23 написал:
...Как в это дерьмо играть?


Плакать, кусать локти, предавать анафеме разрабов и... играть. Можно еще святому Кудуку помолиться...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
mogikan23 написал:
Вот как не матерится? Боже уже столько лет игре, НА....Бл...Пи... Выбиваю выху, счастливый, наконец то. Через 30 сек меня выкидывает из игры, карта закрывается, дроп пропадает! Вы старые краши не можете пофиксить, так уже беретесь за новые... как же это за... играть на бете тесте. Вы никогда, никогда, не выпускаете что то нормальное, одни баги, кращи...Как в это дерьмо играть?

к сожалению, пока не будет прямого конкурента, они могут творить любую фигню, но игроки будут продолжать играть. как только будет альтернатива и можно будет выбирать между хотя бы парой игр они увидят отток игроков и поймут, что тупо выкатывать что-угодно но раз в 3 месяца, пиля новые внешки в 5 раз чаще чем патчноты уже не прокатит. а до того времени - терпи и играй. или уходи в другой проэкт. изменить тут ничего нельзя с таким порядком вещей
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Отряды монстров во время Кражи теперь имеют задержку для своих атак. Это предотвратит использование нескольких умений одновременно.

Ок. Глянем. А то в в ауре смерти (недособраном) Стоиш за стенкой и смотришь на ту фигню после открытия ворот и понимаешь что будет. А сделать нечего не можешь.
"

Джевел на иммун к Corrupted Blood так и будет игнориться со звуками поросячьего визга?


Поехавший, в игре всегда заряды вешались на персонажа со звуком и снимались с него. Но если хочешь: у меня 6 джевелов в билде и ты можешь пойти и купить мне с этим имплицитом Sacrificial Harvest, Chill of Corruption или Vaal Sentencing. А если не сможешь, то и захлопнись лучше тогда. Я пока банкой на иммун снимаю.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ТРУПОХОДЫ В ИГРУ ПЕРЕДУМАЛИ ДОБАВЛЯТЬ?
Не знаю, связанно ли это с обновлением на серверах, но сегодня уже раз 5 словил вечную загрузку при переходах в разные локации... Не очень весело( вчера еще все было хорошо на картах и в шахте, а сегодня просто не могу нормально играть( Поправьте пожалуйста(((
И кстати, я так и не понял в чем заключалось изменение вида хранения данных... как грузилось все по минут 5 после в хода в игру так и грузится... Играю на HDD, изменений не заметил вообще. Хотя обещали что будет гораздо лучше. Я все-же надеялся что игра не будет хранить все в одном файле
"
Berserk_AMG написал:
"

Джевел на иммун к Corrupted Blood так и будет игнориться со звуками поросячьего визга?


Поехавший, в игре всегда заряды вешались на персонажа со звуком и снимались с него. Но если хочешь: у меня 6 джевелов в билде и ты можешь пойти и купить мне с этим имплицитом Sacrificial Harvest, Chill of Corruption или Vaal Sentencing. А если не сможешь, то и захлопнись лучше тогда. Я пока банкой на иммун снимаю.


Hey 2c.
давай ноунейм с кринж билдом не будет мне рассказывать что и где покупать. К тому же, ты такой смешной, раз не можешь играть в игру. Ты без монитора играешь?
Не требуй у природы убрать деревьям сучья, если палка, на которой ты сидишь, царапает твой зад.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Ни куя нового не случилось...хотя как не случилось?! случилось... на запуске PS обкакались сильнее обычного.
В остальном всё стабильно, вылет на вылете. Уже кучу хаосов и шмота просрано...
Так держать!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация