Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

"
Spooneer написал:
"
DelSX написал:
Со вчерашнего дня лут у меня лично почти умер. Походу из маленьких уже забрали, а в большие пока не завезли. Расстраивают большие ограбления. Уходит много времени и ресурсов, а выхлопа никакого. Камни ничего не стоят, большинство копий(за исключением коры и хх) и новых баз тоже. В большом ограблении в одном из крыльев среди награды попались 2 одинаковых копии - зачем?? Большие ограбления с наградой в виде камней точно надо менять - абсолютно никакой мотивации на них ходить. Сундуки с оружием, униками, скверной, различными наградами, метаморфом, бездной и талисманами - ультрашлак. Если дроп останется такой же - прийдётся фармить старый контент....

P.S. Что случилось с роботами? на широких локациях при побеге открываешь запертую дверь и тебя микросирусы дезинтегрируют тут же. раньше такого вроде не было


Ты ваще не шаришь! Нормальные посоны говорят, мол эта лучшая лига года... )))


Насчёт лучшей - не знаю, это же вкусовщина) но мне заходит. Лига конечно не безпроблемная, но пока интересно. Озвучка просто шик.
Нет серьезно, ускоряете анимацию воров в 50 раз, двери делаете как у альвы, при приближении они открываются, лут привязываете в ilvl локации, чем выше, тем толще мобы и соответственно лучше лут и вообще возвращаете его. Воры только помогают открывать проходы, а не багаются и не атакуют прекрасными атаками чайной ложкой.
И ву-а-ля топ лига )
Интересно сколько нужно ICQ, что бы это реализовать.
А еще в чем сложно нанять 10 тестеров, что бы они до лиги указывали на все недостатки ?
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
На ps4 контент лиги неиграбельний.
Лига слишком однообразна. Даже сравнивая с условным легионом - дыркой с мобами - был энд-геймп контент, где было хотя бы весело мобчиков убивать и собирать тонну лута. Здесь же темпа нет, просто на локации открываешь сундуки и бежишь к выходу, игнорируя мобов. Тот же энд-гейм контент лиги - те же ограбления, только соединенные. Лига унылая, нет ни драйва, ни кайфа от убийства мобов (в арпг).
У ггг выходит красиво все делать, видно их желание, но они заложники жанра, увы
"
vnm2 написал:

А еще в чем сложно нанять 10 тестеров, что бы они до лиги указывали на все недостатки ?

бюджет не резиновый. зачем нанимать 10 тестеров, если можно нанять 10 дизайнеров, которые будут пилить мтх. а баги ты и сам протестируешь после старта лиги.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
это просто жесть. Большое ограбление, собрал лут с 3 крыльев, сбросил его в центре, чтобы потом собрать хотя бы валюту. Выхожу из 4го крыла И НЕ МОГУ попасть центральный распределительный коридор. Весь лут пропал, 30 минут забега коту под хвост, спасибо, отличная Лига! В прошлый раз я вышел сбросить лут в тайник - лишился ограбления.
Может стоит закрыть на фиг большие ограбления, если их невозможно нормально бегать?
На совместимость с апстримным Proton забили ржавый гвоздь. Ну да, таковы "качели" -- в 3.11 пофиксили неадекватный жор видеопамяти (12Gb+), введя нативный Vulkan рендер, а в 3.12 я (и куча других игроков) просто в игру без бубна, дампящего стим ачивки в /dev/null, не зайдём.

И баланс -- да, опять вихри (что циклон, что блейд-вортекс) и петаводы. Надоели уже.
Про убитую оптимизацию на вулкане ни слова, ну круто че.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
vnm2 написал:
Нет серьезно, ускоряете анимацию воров в 50 раз, двери делаете как у альвы, при приближении они открываются, лут привязываете в ilvl локации, чем выше, тем толще мобы и соответственно лучше лут и вообще возвращаете его. Воры только помогают открывать проходы, а не багаются и не атакуют прекрасными атаками чайной ложкой.
И ву-а-ля топ лига )
Интересно сколько нужно ICQ, что бы это реализовать.
А еще в чем сложно нанять 10 тестеров, что бы они до лиги указывали на все недостатки ?

Зачем кого-то нанимать, когда есть 1000и бесплатных тестеров, страшно представить что там будет в пое 2, который обещали уже этой зимой, конечно же мы его не увидим, обещания ггг можно смело умножать на 2, а то 3, это нужно понимать и не ждать у моря погоды, просто играйте во что есть, никто как говорится не заставляет, обидка конечно, но что поделать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 сент. 2020 г., 11:04:11
"
spokipo написал:
Про убитую оптимизацию на вулкане ни слова, ну круто че.


Пинайте разраба драйверов для видюшек. У меня с RADV ACO на всройке (нет, не очепятка) Ryzen 5 2400G подлаги оочень редко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация