Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

А как талисманы можно сделать более ценными?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да, пока не будет возможности намазывать талисман маслами (уже не говорю о станке) - они всегда будут восприниматься как мусор. Шанс на дроп талисмана который будет лучше хорошего амулета с пассивкой примерно равен шансу дропа зеркала (ну разве что мферы там со своей квантой бурятся или че еще там делают и патифармеры, но это не игроки в игру)
"
Награды Кражи
Наш текущий план - повысить ценность нескольких типов наград, в частности, "разных предметов", талисманов, наград Метаморфа и Предвестников.

Будет ли статистика какое кол-во сундуков (по типам) было открыто?
Кто будет тратить повышение уровня тревоги на открытие сундуков с талисманы?

"
mtr6401 написал:
А как талисманы можно сделать более ценными?

Удалением. Не падают -> ценность повышается.
Хотя нулевая ценность умноженное на любое повышение ценности равно нулю. kekw
Последняя редакция: dlfko. Время: 29 сент. 2020 г., 5:24:45
вот бы все "он дез" эффекты удалили из игры
Последняя редакция: gercenberg. Время: 29 сент. 2020 г., 5:29:05
"
Некоторые особые награды из сундуков в основном коридоре будут перемещены в сундуки в комнатах с наградами.


Молодцы, последний лут с лиги убираете. Так держать!
"
"
aflapoid3 написал:
Пофиксите уже падение фпс при мане резерва ниже 90%, играть невозможно.......




ахаахахахаа. А как это связано то?) Может твоё тостер не выдерживает эффект ауры который ты подрубаешь?

В лиге Делириум был баг, что если уменьшать эффективность аур (при включенных нескольких аурах), то значения пересчитывались заново и происходил лаг. А если делать это быстро, то вообще краш инстанса можно было сделать.

Ищи свои ошибки.


Это ты смешной,у меня был баг что когда хп становилось ниже определённого уровня фпс падал до 10+-(фпс у меня 140 примерно,трудно сказать точно когда он прыгает аж до 30)
"
RoyFite написал:
"
"
aflapoid3 написал:
Пофиксите уже падение фпс при мане резерва ниже 90%, играть невозможно.......




ахаахахахаа. А как это связано то?) Может твоё тостер не выдерживает эффект ауры который ты подрубаешь?

В лиге Делириум был баг, что если уменьшать эффективность аур (при включенных нескольких аурах), то значения пересчитывались заново и происходил лаг. А если делать это быстро, то вообще краш инстанса можно было сделать.

Ищи свои ошибки.


Это ты смешной,у меня был баг что когда хп становилось ниже определённого уровня фпс падал до 10+-(фпс у меня 140 примерно,трудно сказать точно когда он прыгает аж до 30)


дак а какая связь то? хп это отдельный показатель. Он никак не влияет на производительность)))
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Верните повышение уровня тревоги за убийство мобов!
Спасибо Вам за работу над улучшениями. Однако, даже без них, лига, как по мне, вышла очень интересной: диалоги и истории персонажей просто великолепны, некоторые квесты очень смешные, ну и дизайн НПС тоже на высоте. Дроп, конечно, оставляет желать лучшего, но рандом меня никогда особо не жаловал :)
От всей души, желаю удачи с исправлениями нынешними и будущими.
А сундук на Большой Ограблении не будете делать? А то после БО с 4 крыльями и 9 комнатами с валютой, все что ниже хаоса пришлось просто оставить на полу. Да даже буквально 4 экспериментальных предмета и то тяжело в инвентарь запихнуть, если это не бижа или жезлы. У мня аж скулы сводило от того, сколько добра пришлось просто оставить (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация