Над чем мы работаем: вторая неделя лиги Кража

я не понял что с временим когда открываешь сундуки ? так и будет что открыл 3 сундука и тривога срабатывает ?
"
XyccuK написал:
я не понял что с временим когда открываешь сундуки ? так и будет что открыл 3 сундука и тривога срабатывает ?

Судя по стримам 4 больших сундука и еще остается запас на мелкий сундук без срабатывания тревоги, при прокачанных и одетых напарниках. При этом в больших грабежах по 8 сундуков на крыло может быть.
"
Spooneer написал:
Всё это хорошо, конечно, но лига уныние года, конечно. Ниче интересного и привлекательного. Лиг-вещи проще купить, чем нафармить. Реплики треш, камни так себе... На харвесте как на роллс-ройсе катались, а щас на маршрутку пересели. Печаль. Ваще нет стимула в лиг-контент играть. ИМХО, не понимаю людей, которые говорят что это лучшая лига года и т. п.


Согласен, жалко тут нету апвотов
"
Ason3run написал:
Лига НЕ ДОЛЖНА быть 100% профитом по сравнению в обычным контентом, вы зажрались, господа.


Это как это? Ну до бричей этот принцип действовал, мне кажется. С бричей пошла революция контента, при которой лига в разы профитнее стала по сравнению с обычным контентом, и не на 100% а на все 200-300. Что значит зажрались? Не все имеют столько времени в жизни, чтоб по 8 часов в день на игру сливать, поэтому увеличение профита лиги как и необходимо было для подавляющего числа обычных игроков, которые не могут сидеть столько и иметь такой же профит, как стримеры и ноулайферы.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
_jimson написал:
Я все равно не понял. Ты хочешь сказать что твоя цель игры это складирование сфер и все, больше тебе в игре ничего не интересно, так? А для накопления сфер ты используешь механику трейда, которая в игре присутсвует весьма опосредованна и поддерживается сторонними сайтами и приложениями?
Если я все правильно понял, то вы играете в экономическую стратегию, что то вроде Монополии, но делаете это почему то в экшен РПГ с базовым элементом крафта, именно крафта, даже валюты нет в этой игре, есть только реагенты для крафта. Вы осознаете что занимаетесь какой то ересью и при этом активно агитируете что бы в игре начали поддерживать эту ересь и давать больше возможности этим заниматься?


Я пишу тебе что наоборот против трейд механик а ты мне говоришь об обратном... Если я написал что "стартую с людьми" это не значит что я с ними в пати играю, я имею ввиду всех игроков на лиге, возможно на этом моменте ты запнулся. Никакой монополии не должно быть, сферки я использую для крафта своих вещей на ссфе, и это настолько неочевидно что когда я пишу об этом в чат, все пишут мне что я сумасшедший и хаосы надо на трейд отдавать, не пытаясь даже прописать /whois и посмотреть что я на ссф лиге. Я знакомых в чс закинул из-за того что они хотели со старта начинать заниматься рмт и ломать трейд, а ты меня к этому числу приписал зачем-то.

Был бы вменяемый трейд без ботов и флипов валюты - не замечал бы рмтшеров никогда, а так они всю экономику рушат, я молчу про ситуации когда первые 30 продавцов это сломанные боты или флиперы и ты просто не можешь купить ту или иную вещь.

И именно ситуации когда в контенте лиги число наград едва превышает обычные методы фарма, экономика становится стабильнее нежели при безумных ценах от тех кто раньше нашел тот или иной способ фарма новой механики (давай вспомним десятки или даже сотни идеальных венторов на старте харвеста).

Попытки заработать на механиках лиги - это хорошо, но не когда профит превосходит все ожидания, именно поэтому необходимо ограничивать количество лута в хейсте, а не скейлить её пока игроки ноют. А игроки недовольны чем-то всегда
"
Порталы для возвращения в Разбойничью гавань
Сейчас есть проблема, из-за которой портал на выходе может отправить вас не в ту копию Разбойничьей гавани и вы не сможете вернуться в вашу область Кражи. На прошлой неделе мы попытались это исправить, но столкнулись с крупными неполадками, так что это исправление пришлось отменить. У нас есть ещё один план для решения этой ошибки, мы надеемся установить исправление на этой неделе.


А нельзя просто поставить сундук в безопасной области большой кражи? И все. Это полностью решает все проблемы. Просто поставить сундук. Ни тестов, ни кучи кода, ни каких-то непонятных областей. Сундук. Сундук, Карл!

"
Папки для секций сундука и автоматическое распределение предметов по типам секций сундука
Папки для секций практически завершены. Вскоре мы начнем внутреннее тестирование. Мы добавим эту опцию в игру, как только она будет готова.

Разработка автоматического распределения предметов по типам секций требует больше времени, но мы не хотим откладывать внедрение папок для секций. Мы намерены выпустить автораспределение предметов по секциям в течение нескольких следующих недель.

Ввиду сложности обеих функций, критически важно тщательно их проверить и очень аккуратно внедрить.

Очень надеюсь, что это будет что-то типа лут фильтра, что будет прописано в файле, так как я не хочу покупать бесполезные секции Скверны и Дилириума, так как они занимают место под 2 вкладки, а предметов в них обоих на пол вкладки. Я использую отдельную секцию и под Скверну, и под Дилириум, и под Фласки. А секции под фласки вы так и не сделали. Поэтому, надеюсь, именно так я и смогу настроить фильтр, что бы это 3 типа предметов падали в конкретную вкладку. Если эта вкладка должна быть премиум - не проблема, так как они и так все премиум.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 29 сент. 2020 г., 7:31:20
Что реально нашелся человек которому понравился харвест? Парнишь иди поиграй в веселого фермера, пое для тебя слишком сложна.
Чего только в комментах не увидишь. Уже и убогий харвест топом стал.
"
Spooneer написал:
"
REPORT88 написал:
"
Spooneer написал:
Всё это хорошо, конечно, но лига уныние года, конечно. Ниче интересного и привлекательного. Лиг-вещи проще купить, чем нафармить. Реплики треш, камни так себе... На харвесте как на роллс-ройсе катались, а щас на маршрутку пересели. Печаль. Ваще нет стимула в лиг-контент играть. ИМХО, не понимаю людей, которые говорят что это лучшая лига года и т. п.
а я не понимаю людей которые говорят, что харвест им зашел! Может тебе что то более казуальное для себя подобрать?!


Ну куда уже казуальнее, чем эта лига. Тупо собирай монеты и беги форест, беги... Или тут очень думать надо, когда планируешь кражу или когда "стелсишь"?
А вот чтобы покрафтить в харвесте, все таки, нужно было мозгами пораскинуть.

это всё что ты мог закрафтить в жатве?xDDDDD
не позорься! я такие альтами делаю
"
t0sen написал:
это всё что ты мог закрафтить в жатве?xDDDDD
не позорься! я такие альтами делаю


Найс рофл... Альтами )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 сент. 2020 г., 7:56:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация