Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

Играю всего месяц, поначалу классно базару нет. Делаешь открытия, свершения. А потом всё скатывается в однотипную, повторяющуюся рутину. Одно и тоже. Ничего нового, свежего. Могу еще понять РМТшников, это их хлеб. Но блин, тем кому нравится разнообразие здесь конечно не место. Хоть и тысяча разных комбинаций ветки, сотни камней, тысяча вещей.. Всё равно, в конечном итоге, сходится к нескольких архетипам, которыми ты всё равно делаешь одно и тоже.. Если ты играешь в день по 3-5 часов, или может ещё реже, то как то можно растянуть интерес, но если играешь больше, месяца более чем достаточно присытиться!
Да, это нытье, и пошло оно всё в жопу, я не хочу играть в однотипную тошноту, и мне ничего не помогает вернуть тот интерес что был у меня в течении месяца. Потому что я сожрал с потрохами эту игру, и я конечно за это ей благодарен, но на этом всё.
Last bumped14 нояб. 2020 г., 17:52:53
В доте одна и та же карта уже 15 лет, а в контре так вообще...для разнообразия нужно играть в разные игры и желательно не гриндилки типа пое, т.к. это игра про другое(в ней полно разнообразия, но не в геймплее)
Врачи советуют уделять компьютерными играми до 40 минут в день. Чего и вам желаю.
Вкачать новый билд? Необычный. Сделать свой билд?
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 17 окт. 2020 г., 14:09:46
написал чел с 19 испытаниями
пипи пупу https://www.twitch.tv/doraido пипи пупу
Ну и какая же игра разнообразнее ПоЕ? Смех)
"
I_GameR написал:
Ну и какая же игра разнообразнее ПоЕ? Смех)


Ну в жанре алиеншутеров - никакая. Но есть же и нормальные жанры все же, кек.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну в жанре алиеншутеров - никакая. Но есть же и нормальные жанры все же, кек.
ну так пое и принадлежит к единственному нормальному жанру, кекW
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 окт. 2020 г., 15:22:20
бетатестер, не жалуйся, иди дальше работать!
Все сингл игры надоедают рано или поздно, это нормальное явление. Если прям тошнит от игры, надо забивать а не заставлять себя. Через какое-то время может появиться интерес.

А игры типа доты не надоедают так быстро по простой причине - это ПВП. И человек получает намного более сильные эмоции от пвп составляющей чем от пве. Без эмоций пропадает интерес

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация