Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
gildarius85 написал:
Бдо - корейская мморпг, играть в такое невозможно.

ВОВ ван лав. Сколько я перебпобовал в свое время корейщины и ни одна не цепляла больше чем на неделю. Какое то пустое там все и не ламповое.
"
gildarius85 написал:
Бдо - корейская мморпг, играть в такое невозможно.


Игра очень даже хороша и полностью локализирована на русский а от корейцев там только тянки персонажи. Азиаты умеют игры делать, я в легком культурном игровом шоке от уровня игры, в хорошем смысле.

Ну такое, это надо самому пробовать. И мир очень даже живой, хочется по нем бегать и лампово.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 окт. 2020 г., 11:02:13
иди на ссф хк, там игра более растянута, да и погружение в игру больше чувствуется, если ты более менее умеешь играть то ендгейм тебе светит только через 2-4 недели, а чтобы собрать какой то интересный билд может и всей лиги не хватит...
Последняя редакция: destrover. Время: 18 окт. 2020 г., 11:01:34
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Бдо - корейская мморпг, играть в такое невозможно.


Игра очень даже хороша и полностью локализирована на русский а от корейцев там только тянки персонажи. Азиаты умеют игры делать, я в легком культурном игровом шоке от уровня игры.

Нк такое, это надо самому пробовать.

Все корейские игры мусор хотя бы потому что они пей ту вин. Причем платить надо много.
"
Maidz32 написал:

Все корейские игры мусор хотя бы потому что они пей ту вин. Причем платить надо много.


Я вижу следующее. Мне дали бесплатно рюкзак, открывая по сюжету и через подарки-ивенты, на 90 ячеек, в ячейках которого куренси стакаются бесконечно, но есть ограничение по весу для всех которое не обойти даже за бабло. Набил рюкзак за час фарма, скидывай на аук или на склад.

Система такая. Ты можешь купить сразу всё то, что тебе даст игра за упорство, но можешь не платить и получить бесплатно. Мне уже дали четыре пета, два по сюжетке и два по иивенту для новичков. Дали по сюжту два мажордома, они обслуживают аук и склады по городам. В каждом городе есть склад где по дефолту тебе дают количество ячеек, которые ты можешь увеличивать за внутриигровую валюту.

Здесь есть платные плюшки, которые облегчат тебе крафт или воскресят тебя на месте без потери опыта, но ты также можешь их загриндить с мобов или получить с ивентов, у меня уже насобиралось бесплатных костюмов внешек на два месяца вперед.

Это я к тому, что пока ощущение, что разрабы не хотят обделять тех, кто играет бесплатно, потому что игра бесплатна. Но нужно приложить больше усилий. Всё по чесному. Нет ощущения, пока, что тебе выкручивают руки и не дают играть если не задонатишь. В ПОЕ я на второй день понял, что без вкладок играть не вариант, пытался но не получилось.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 18 окт. 2020 г., 11:29:05
В отличии от тебя, мы не в 2к20 открыли для себя корейские ммо и прекрасно знаем все. не надо пожалуйста больше ничего писать, оправдывая пейтувин системы которые перманентно требуют бабло с тебя или как альтернативу жить в игре.
"
Maidz32 написал:
В отличии от тебя, мы не в 2к20 открыли для себя корейские ммо и прекрасно знаем все. не надо пожалуйста больше ничего писать, оправдывая пейтувин системы которые перманентно требуют бабло с тебя или как альтернативу жить в игре.


Ты сказал "пожалуйства", конечно, хорошо, больше не буду писать, да и не место здесь это обсуждать. По привычке.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Вот так выглядит картинка у меня с максимальным отдалением камеры:
Скрытый текст
эээ нееее, это не диаблойд
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Бдо - корейская мморпг, играть в такое невозможно.


Игра очень даже хороша и полностью локализирована на русский а от корейцев там только тянки персонажи. Азиаты умеют игры делать, я в легком культурном игровом шоке от уровня игры, в хорошем смысле.

Ну такое, это надо самому пробовать. И мир очень даже живой, хочется по нем бегать и лампово.

Я целых две недели отыграл в эту шляпу.
Она ужасна, там нельзя найти хоть что-нибудь что могло бы принести удовольствие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
2Takeshi_Ketano
Вы еще забыли упомянуть чудесные корейские лутбоксы, на фоне которых майлсрушные лутбоксы кажутся прямо честными, (все слышали про корейского чувака который продал квартиру чтобы вытянуть из лутбокса какую то редкую фигню, и не вытанул?) и чудесный корейский рандом, который при шансе 3% может прокнуть 3 раза подряд из 10, а потом при шансе 4% ноль раз из 400. Крафт в пое просто божественен по сравнению с корейскими "заточками".
поиграйте в нормальные ммо, вы видимо, новичок в них.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 18 окт. 2020 г., 14:20:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация