Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
Takeshi_Ketano написал:
даст игра за упорство


Не даст, сорян за спойлеры. И поймешь ты это далеко не сразу, азиатский подход как никак. Это касается любой корейской ммо. Конкретно бдо не только не даст, но еще догонит и снова не даст.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
даст игра за упорство


Не даст, сорян за спойлеры. И поймешь ты это далеко не сразу, азиатский подход как никак. Это касается любой корейской ммо. Конкретно бдо не только не даст, но еще догонит и снова не даст.


Посмотрим. Отпишусь через время. Может вы все и правы, в ПОЕ у меня тоже было чувство схожее первое время, всё было прекрасно, пока не пришло ощущение что без доната и жопоболи ты остановишся в развитии. Пока что я наслаждаюсь, снимаю сливки та сказать и голову забиать не буду те, что там дальше.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
xDarkAdeptx написал:
Все сингл игры надоедают рано или поздно, это нормальное явление. Если прям тошнит от игры, надо забивать а не заставлять себя. Через какое-то время может появиться интерес.

А игры типа доты не надоедают так быстро по простой причине - это ПВП. И человек получает намного более сильные эмоции от пвп составляющей чем от пве. Без эмоций пропадает интерес

Пое - это тоже пвп в своем роде. CHRISvP
бдо не п2в, но если хочешь играть с комфортом, то первые 10к закинуть придется. А если вы поддаетесь соблазну и говорите "знаем мы ваши корейские ммошки, они все одинаковы и в геймплее, и в пейтувине", то вы все-таки не достаточно с ними знакомы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
бдо не п2в, но если хочешь играть с комфортом, то первые 10к закинуть придется. А если вы поддаетесь соблазну и говорите "знаем мы ваши корейские ммошки, они все одинаковы и в геймплее, и в пейтувине", то вы все-таки не достаточно с ними знакомы.


Моё мнение новичка имеет мало значения, но согласен с тобой полностью и удивлен что пишут будто "всё плохо". Кстати, пошел почитать отзывы, ну там разные и полез заодно глянуть на отзывы по ПОЕ, ну их можно в ряд ставить. Есть два мнения BDO/POE это говно а не игры, это отличные игры. О вкусах как говорят не спорят.
Только что общался с игроком в чате, говорит 3 года играл не потратив денег и донатил после трех лет разве что для еще большего комфорта без принуждения.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 19 окт. 2020 г., 1:40:13
Кеша на форуме новозеландской рпг рекламирует корейскую дрочильню в темке мухожука, который если верить ачивментам играет аж с жатвы.

Что-то пошло не так.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 19 окт. 2020 г., 2:14:29
Я так понял что бдо это внебрачная дочь линейки, та же дрочка, битвы за споты, фри пвп. что то меня на проблев уже тянет как подумаю что для кача нужно будет бить днями одних и тех же мобов в одном и том же месте да еще в любой момент могут прибежать мамкины нагибаторы в донатном шмоте :)
Это я форум их почитал на что хайлевелы жалуются :)
Последняя редакция: SM5T005. Время: 19 окт. 2020 г., 2:53:41
"
SM5T005 написал:
.. да еще в любой момент могут прибежать мамкины нагибаторы в донатном шмоте :)
Это я форум их почитал на что хайлевелы жалуются :)


На сезонном сервере(типа лиги на три месяца) pvk режим отключен, разве что ты сам захочешь и включишь pvp. Также, там система кармы, и если ты убиваешь игрока с отключенным режимом тебя минусит игра, на тебя начинают нападать мобы в городах и с минус кармой ты теряешь при смерти заточки шмота. Беспределить без последствий сильно не получится.

Да и за чем упорото качатся зацикливаясь на этом? По сюжету, который еще не прошел, я взял 56 уровней чтобы открыть еще умений, и говорят 61 также береться легко, и этого достаточно. Видел типа видео, где появился ОДИН всего чувак который взял 63 левел, давно наверное было, но это намек, что смысла особо нет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
JohnBrodskiy написал:
Кеша на форуме новозеландской рпг рекламирует корейскую дрочильню в темке мухожука, который если верить ачивментам играет аж с жатвы.

Что-то пошло не так.


Да, надо сваливать, и то еще забанят за "рекламу" а я может когда вернусь в ПОЕ. Обидно будет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
SM5T005 написал:
что для кача нужно будет бить днями одних и тех же мобов в одном и том же месте


*картинка с обиженным Чаюлой
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация