Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

уря

Вкладка метаморфа багнутая.

Предметы метаморфа не скидываются во вкладку метаморфа.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 4 нояб. 2020 г., 18:26:35
Очень хорошая новость!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Спасибо! Вы лучшие!
Samaeli
"Глубина Азуритовой шахты теперь ограничена 65 535 уровнем"
Ниже бедрок?
"
Dik1 написал:
уря

Вкладка метаморфа багнутая.

Предметы метаморфа не скидываются во вкладку метаморфа.


Спасибо все работе. Вы видимо не правильно настроили. Все кладки работают отлично. Как и на специальные так и на простые.
Вкладка с картами для атласа не работает как надо. То не складывает вовсе, то отключать автосортировку приходится. Все остальное работает нормально.
Ищу друга-ветерана.
Последняя редакция: Sulaco_Vua. Время: 4 нояб. 2020 г., 18:35:21
Спасибо огромное! для счастья полного осталось добавить петов сборщиков как у китайских поешников
"
Sulaco_Vua написал:
Вкладка с картами для атласа не работает как надо. То не складывает вовсе, то отключать автосортировку приходится. Все остальное работает нормально.

Ну знаю что у Вам не работает. Как и выше, пишут что не работает "метаморф". Поверил все кладки и все прекрасно работает. Либо вы не правильно настраиваете. Либо это ваш частный случай. Пишите в Техподдержку.
Катализаторы все же не перекидывает.
Сразу есть предложение по улучшению.
Что бы можно было ставить 2 одинаковые галочки на 2 разных стеша, касаемо конкретно мап. К примеру есть мапы которые я бегаю и когда их крафчу открываю нужный мне стеш и кликаю их туда. А когда на другом стеше нахожусь что бы карты кидались куда положенно.

Что то вроде, кидать в свой МТХ стеш если таковой есть только в случае если ты находишься на вкладке без такой же галочки на карту... в принципе можно и перекликивать в ручную иногда но всё же :))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация