Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

"
Natalia_GGG написал:

Такой функционал был задумал изначально. Для специализированных вкладок возможно настроить распределение только соответствующих этой вкладке предметов.
Это получается что дополнительных ячеек валютной вкладки как бы и не существует? Это печалит, знаете ли.
"
Sulaco_Vua написал:
"
ChosenTime написал:
"
Sulaco_Vua написал:
Вкладка с картами для атласа не работает как надо. То не складывает вовсе, то отключать автосортировку приходится. Все остальное работает нормально.

Ну знаю что у Вам не работает. Как и выше, пишут что не работает "метаморф". Поверил все кладки и все прекрасно работает. Либо вы не правильно настраиваете. Либо это ваш частный случай. Пишите в Техподдержку.

Я написала, что работает не как надо. Я не говорила, что не работает полностью. Почему-то после прохождения карты, если дропнулись другие карты, они не залетают через автосортировку. Но если ее отключить и включить снова - начинают залетать. Я не знаю как там должно быть настроено. Видимо что-то сложное?

Только что прошел плацдарм и все карты и все что дропнулось и подлежит сортировке. Все ушло туда куда нужно. Я хз что там у Вас не так. Даже не опознанные карты все легли по местам.
Последняя редакция: ChosenTime. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:20:17
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТО ЛИ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????
Последняя редакция: Posledneeleto. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:20:12
Проблема с вкладкой для карт, включил автосортировку в ней, взял 9 карту пройденную и пройденную на доп условие, рольнул её на не пройденную карту сферой горизонтов, и не уходя с закладки валюты выложил её новой функцией. В итоге эта карта просто пропала (была поглощена обливионом). Попробовал тот же трюк с 8 картой, но она появилась в закладке правильно. Снова повторил с 9 картой (пройденную рольнул на не пройденную) и вторая 9 карта тоже растворилась в космосе.
Авейкенинг уровень 1, 2 региона с одним вотчстоуном и 2 региона с двумя.
Довольно досадный баг (еще вкладка валюты не работает с автосортировкой, но по сравнению с пропадающими картами это пустяки).
"
McDragonis написал:
Ах да, обычные вкладки сильно ограничены, почему нет возможности туда скидывать например предметы с завуалированными свойствами? Или напрмер базы с определенного уровня? Или шмотки под определенным влиянием? Какой-то куцый наборчик возможностей, расширяйте.

Вначале и такой пойдет. А в дальнейшем может и усложнят сортировку и тд.
"
Faarnaut написал:
Проблема с вкладкой для карт, включил автосортировку в ней, взял 9 карту пройденную и пройденную на доп условие, рольнул её на не пройденную карту сферой горизонтов, и не уходя с закладки валюты выложил её новой функцией. В итоге эта карта просто пропала (была поглощена обливионом). Попробовал тот же трюк с 8 картой, но она появилась в закладке правильно. Снова повторил с 9 картой (пройденную рольнул на не пройденную) и вторая 9 карта тоже растворилась в космосе.

В этом случае проблема исключительно с отображением. Пожалуйста, попробуйте перезайти в игру. Появились ли карты после этого?
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:25:48
"
Posledneeleto написал:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДВЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ? КАК ОДНА ЗАПОЛНИТСЯ В ДРУГУЮ БУДЕТ ПАДАТЬ ?!?! ТИПА Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВКЛАДКУ НУ ГЕНИАЛЬНО ЧО


#У МЕНЯ ЗАПОЛНИЛАСЬ ВКЛАДКА НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОД ФРАГМЕНТЫ И Я ХОЧУ ПОЛОЖИТЬ ФРАГМЕНТЫ В ДРУГУЮ ВКЛАДКУ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????

ТЕПЕРЬ ОБЫЧНЫЕ ВКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЧТО ЛИ? РУКАМИ ПЕРЕНОСИТЬ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ? АЛО

МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ??????????????

Во-первых, Зачем писать капсом? думаете Вам услышать так быстрее что ли? Во-вторых, как только заполнилась 1 вкладка, назначьте другую, под эти предметы. И В третьих, до этого Вы как все перетаскивали? если не включать ничего ничего и не поменяется.
"
Natalia_GGG написал:

В этом случае проблема исключительно с отображением. Пожалуйста, попробуйте перезайти в игру. Появились ли карты после этого?


Да карты появились после релога, спасибо за наводку на решение проблемы.
"
Natalia_GGG написал:
"
Faarnaut написал:
Проблема с вкладкой для карт, включил автосортировку в ней, взял 9 карту пройденную и пройденную на доп условие, рольнул её на не пройденную карту сферой горизонтов, и не уходя с закладки валюты выложил её новой функцией. В итоге эта карта просто пропала (была поглощена обливионом). Попробовал тот же трюк с 8 картой, но она появилась в закладке правильно. Снова повторил с 9 картой (пройденную рольнул на не пройденную) и вторая 9 карта тоже растворилась в космосе.

В этом случае проблема исключительно с отображением. Пожалуйста, попробуйте перезайти в игру. Появились ли карты после этого?

Не знаю, что за ошибки у Людей. Но после обновления проверил, как и спец. вкладки, так и простые. Все работает прекрасно, и после прохождения карт. налетов, ограблений и тд. Даже не опознанные карты попадают туда куда следует на спец. вкладки под карты. Ну и все остальное тоже. На простые вкладки, менял, ставил группы, тоже все работает отлично.
Вот бы еще вкладку под камни умений ))) и было бы совсем хорошо )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация