Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

"
NekFen написал:
"Глубина Азуритовой шахты теперь ограничена 65 535 уровнем"
Ниже бедрок?

Ниже уже Крис с рожками и виллами ухаххахахаха
Большое спасибо за работу. У меня сущности почему-то корректно не работают. На вкладку переключает, а сами сущности не перемещает....
Спасибо ;)
Как всегда тестеры поработали на отлично.Куренси вкладка не работает
Спасибо , действительно удобно , надеюсь в будущем будет более гибкая настройка данной опции для сортировки по вкладкам подобранных вещей
Не работает вкладка с фрагментами, просто не перекидывает в нее с помощью ctrl, только вручную, при этом перескакивает на нее если установлена опция как и на другие вкладки при перемещении валюты, но фрагменты в нее не складывает.
Так же не поняло почему ничего нельзя назначать на нижние секции валютной вкладки, все равно придется что ли туда те же колоды карт складывать вручную????
Как-то сыро... делайте фикс.
"
ChosenTime написал:
"
Sulaco_Vua написал:
Вкладка с картами для атласа не работает как надо. То не складывает вовсе, то отключать автосортировку приходится. Все остальное работает нормально.

Ну знаю что у Вам не работает. Как и выше, пишут что не работает "метаморф". Поверил все кладки и все прекрасно работает. Либо вы не правильно настраиваете. Либо это ваш частный случай. Пишите в Техподдержку.

Я написала, что работает не как надо. Я не говорила, что не работает полностью. Почему-то после прохождения карты, если дропнулись другие карты, они не залетают через автосортировку. Но если ее отключить и включить снова - начинают залетать. Я не знаю как там должно быть настроено. Видимо что-то сложное?
Ищу друга-ветерана.
автоматическое распределение гадальных карт не работает! А так супер! Лучшее дополнение за историю пое))
"
Не работает вкладка с фрагментами, просто не перекидывает в нее с помощью ctrl, только вручную, при этом перескакивает на нее если установлена опция как и на другие вкладки при перемещении валюты, но фрагменты в нее не складывает.


"
автоматическое распределение гадальных карт не работает!


Разработчики пытаются воспроизвести проблему.

"
Так же не поняло почему ничего нельзя назначать на нижние секции валютной вкладки, все равно придется что ли туда те же колоды карт складывать вручную????

Такой функционал был задумал изначально. Для специализированных вкладок возможно настроить распределение только соответствующих этой вкладке предметов.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 4 нояб. 2020 г., 19:06:01
Ах да, обычные вкладки сильно ограничены, почему нет возможности туда скидывать например предметы с завуалированными свойствами? Или напрмер базы с определенного уровня? Или шмотки под определенным влиянием? Какой-то куцый наборчик возможностей, расширяйте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация