Установка и полный список изменений обновления 3.12.4d

"
ChosenTime написал:

Только что прошел плацдарм и все карты и все что дропнулось и подлежит сортировке. Все ушло туда куда нужно. Я хз что там у Вас не так. Даже не опознанные карты все легли по местам.

Я не спорю, что у Вас всё работает. Я даже подозреваю, что у многих всё работает прекрасно. Мне лишь не понятно почему у меня барахлит. И судя по отзывам - у кого-то ещё.
Ищу друга-ветерана.
Делириум не работает, не перетаскиваются кластерные самоцветы
автораспределение валюты не работает у меня почему-то, все остальное работает
"
ChosenTime написал:

Не знаю, что за ошибки у Людей. Но после обновления проверил, как и спец. вкладки, так и простые. Все работает прекрасно, и после прохождения карт. налетов, ограблений и тд. Даже не опознанные карты попадают туда куда следует на спец. вкладки под карты. Ну и все остальное тоже. На простые вкладки, менял, ставил группы, тоже все работает отлично.

Чел, тебе ирл не говорили случаем что ты душнила? Если у тебя работает как нужно, это не повод после каждого сообщения о неисправности вставлять пост как у тебя всё отлично работает, умерь своё эго.
Пое это огромная онлайн игра с гигантской базой игроков и долгим циклом жизни, естественно что будут частные ошибки при определённых условиях у ограниченного числа пользователей.
"
ChosenTime написал:
"
Sulaco_Vua написал:
Вкладка с картами для атласа не работает как надо. То не складывает вовсе, то отключать автосортировку приходится. Все остальное работает нормально.

Ну знаю что у Вам не работает. Как и выше, пишут что не работает "метаморф". Поверил все кладки и все прекрасно работает. Либо вы не правильно настраиваете. Либо это ваш частный случай. Пишите в Техподдержку.


Внимательно следи за всеми сообщениями и хейть всех у кого чтото не работает.

Тебя я забыл спросить что у меня не правельно настроено и что у меня не работает.
Это был не вопрос а утверждение.
У меня метаморф не работает!
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Поднятые в качестве призрака Они Тул больше не используют способности вне боя.


А можно пояснить понятие "Вне боя"? Просто такое чувство, что если он раньше постоянно наперед кидал свою вьюгу, то теперь только тогда, когда ему придет это в голову. В результате, почти всегда при быстрой зачистке без его защиты.
Все круто и работает быстро, но вот навязчивый плюсик Add tab нужно убрать, ну или сделать возможность скрыть и Добавить возможность менять цвет папок, значок сортировки неоднозначный, нужно тоже заменить и сделать обводку чтоль цветом той вкладки которая в листе сортировок или подчеркивание добавить, но точно не как сейчас, выглядит громоздко и навязчиво.

Так же New folder нужно выносить за пределы листа вкладок, он не должен занимать место, а то получается плюсик и новая папка занимают место как вкладка, они должны быть вынесены и как уже писал плюсик нужно убирать это прям вообще чрезмерно навязчиво и избыточно.

Нужно добавить возможность выводить как-то список в папках.

Элемент Option нужно переместить, мало того что он явно криво расположен так и он рядом с кнопкой закрыть, что доставляет неудобство и недоумение.

Так же есть баг, у меня добавляется вкладка в папку которую я присвоил другой папке.

Скрытый текст
PS:Я буд-то джуна учу как делать... GGG Неужели у вас нету Ui дизайнера, ошибки детские.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 нояб. 2020 г., 20:58:56
Пощупал. Такое. Нет афинити по типам предметов - (ботинки, амулеты, кольца, шлемы), нет афинити по редкости, нет афинити по разным типам внутри типа(уники и их реплики), нет афинити по джевелам и пророчкам. Короче очень и очень слабо, как по мне.
"
spokipo написал:
Все круто но вот навязчивый плюсик add tab нужно убрать, ну или сделать возможность скрыть.

Присоединяюсь. Надо убрать, там и так тесно.
И кнопку создания новой папки тоже бы куда-нибудь в другое место.
За остальное спасибо.
Последняя редакция: Mizantroppo. Время: 4 нояб. 2020 г., 20:53:58
Хотя бы сортировку по папкам сделать, чтоб больше одной вкладки для одного типа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация