Об изменениях классов Восхождения

"
Posledneeleto написал:
некры и стакеры на помойку куда вам и место
Здравствуй тотемы и минёры
Там у них вакансий нет случайно? А то я вижу у них проблемы с подачей и реворком. Почему у меня в голове сразу кучу вариантов хороших предлагается на несколько лиг вперед с актуалочкой и без болезненных нерфов для людей, которые катают один клас онли.
ГГГ Вроде не первый год работают, опять за старое))
час пытался в этом жонглировании статами найти изменения
(среди того, чего не было на анонсе)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
кто то в руководстве уёво понимает разницу между
нерф
и
реворк
поставлю свечку что бы этот " кто то" покинул компанию
Лул, Берсерка просто послали нафиг, парное оружие всё ещё мертво, левая часть древа всё ещё мертва, хз как они хотят милишников оживлять.
Ах да, они ж не хотят хД
Вы якобы даете в замен что-то более сильное, только чет не заметно, попытка не засчитана, делайте откат сразу еще до старта лиги, мы же вас заспамим на форуме и реддите
Че вы ноете, о нас ведь думают! Я вот 2796 сэкономил.:((

P.S. Поймите, не все ваши игроки за циферками гонятся. Если к говну циферок прикрутить, оно говном быть не перестанет. За последние лиги все интересные скиллы угробили. Не хочу я вашими циклонами и морозными бомбами играть, хоть миллиард урона на них накрутите.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 11 янв. 2021 г., 19:04:43
"
Natalia_GGG написал:
У нас не было конкретного намерения усилить или ослабить большинство классов Восхождения в Отголосках Атласа. Мы изменили их так, как по нашему мнению будет лучше, и случилось это путем введения ряда небольших уравновешенных по силе ослаблений и усилений

Именно поэтому вы сильно понерфили практически все классы и практически убили спектров как ДД?
Последняя редакция: Melaviy. Время: 11 янв. 2021 г., 19:11:53
Ну вот рандомно берём, асенденси саботёра Patient Reaper - кому оно теперь нужно? В ЧЁМ ЕГО РЕВОРК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ? Если это прямой нерф.
ГГГ найдите в словаре определение слова реворк.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 янв. 2021 г., 19:05:45
Из лиги в лигу, из аннонса к анонсу, как только выкладывают инфу о чём-то, где есть (О БОЖЕ!) нёрфы - начинается срач. Однако когда вываливают дерево, изменения гемов и шмоток - пыл утихает, задницы тушатся, и самых бомбящих всё +/- устраивает.
Увидели только изменения восхождений (а впереди ещё и дерево, гемы, шмот) - начался ор выше гор.
Классика, ничего не меняется :D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация