Об изменениях классов Восхождения

Пожалуй скипну лигу и буду наслаждаться тремя героиками и одним нормалом в день. Лига умерла.
Теперь я на 100% уверен,что когда GGG говорит о переработке то это означает
"Уничтожаем все во что играют"

Некра с призраками вообще убили,камень порезали а то что здоровье у призраков намного меньше будет это "НЕВАЖНО" и то что теперь те же драйверы будут рассыпаться на боссах это не интересно.И самое главное это не зомби,не голем одной кнопкой не призовешь...
"
Tarantina1234 написал:
Переработки 40 умений будут выглядить так - просто подкрутят им цифры на 20%. Изменения подклассов и килл сумонеров - это просто какое-то хихи.

Наконец-то ты признал, что лига сдохла. Надеюсь завтра будет стрим по майнкрафту на хардкоре, не разачаруй зрителей, Антон



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Чет жижа
Зачем вы вообще читаете апдейте, вам же все равно из за чего ныть! Скорее пожалуйтесь, как вам теперь будет плохо ...
"
Грядущие новые изменения убрали множество второстепенных свойств классов Восхождения и добавили упрощенные но гораздо более мощные варианты.


Какие "упрощённые и более мощные варианты" вы добавили Чемпиону отняв у него 1 прокол, 12 скорости передвижения, 500 брони и уклонения и 30% увеличения урона от атак? Всё что вы добавили в замен, это +20% скорости атаки и 15% усиления аур, что в сумме не окупает даже потерю 1 прокола, не говоря уже обо всём остальном!

Вы людей-то за дураков не держите, мы что по вашему считать не умеем что ли?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 11 янв. 2021 г., 19:51:56
Мне только обидно что сабатёр ,по сути, очень не гибкий подкласс, и нерф радиуса очень сильно ослабил каскад, который в прошлой лиге апнули.
И джагернаут просто 0 реворка, тоже обидно , а нод на 40 % дамаг у берса сейчас уже не так силён по сравнении с остальными восхождениями у других классов
Последняя редакция: Shachu. Время: 11 янв. 2021 г., 19:46:11
Haters gonna hate (c)
тут ничего не меняется
стыдно за нытиков )
возможно когда-нибудь они поймут изменения делаются не просто так и это всегда отличный повод попробовать что-то новое

в целом переработка прикольная бтв, хотя я ожидал больше радикальных изменений
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
У людей уже 2 лиги горит - Крис только дрова в топку подкидует ) видимо так запланированно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация