Об изменениях классов Восхождения

"
SkliP написал:
"
chilpok написал:
Да абсолютно бесполезно что-то объяснять этим нытикам. Мало того, что они еще даже не увидев полный список изменений уже сделали свои выводы. Так еще и совсем не понимают, что крафт с харвеста запросто может затмить многие мелкие нерфы различных классов. Это просто высший уровень деградации.


Ну что клоун обосрался ? Как тебе "баффы" после публикации полного списка изменений ? Похоже, что ГГГ считает нас за совсем глупых людей если называет эти изменения бафами. Даже англоязычные стримеры во время прочтения патч ноутов сказали, что это - халутра, а не патч ноуты.

Призываю всех здравомыслящих людей трезво взглянуть на ситуацию и признать, что ГГГ уже давно не интересует мнение комьюнити. Единственно, что мы можем с вами сделать это не покупать саппорт паки и обратить свое внимание на другие проекты в этом жанре, к примеру на Grim Dawn. Будем наедятся, что падение онлайна и выручки изменит отношение разработчиков к нам и своей собственной игре.

На русское комьюнити можно класть: оно ноет всегда, посмотрите темы всех прошлых лиг, сплошное нытьё.
Английское комьюнити ноет из-за пропажи тёплых афк-билдов со спектрами, но градус неадеквата всё равно не дотягивает до времён нерфа voltaxic rift, когда форумы по плечо затопило слезами от лучников "обожэ, мне што, смотреть каждый пак? Да я 2 экрана вычищаю выстрелом, а вдруг рефлект?!"
Ну и бафнули скилы, которые нечасто использовались, хотя с частью и так было ок, видимо, стримеры не показали тру билды, а своим мозгом люди не умеют думать.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SkliP написал:
Ну что клоун обосрался ? Как тебе "баффы" после публикации полного списка изменений ?


покажи полное новое дерево пассивок.


Какое ещё новое дерево пасивок, ты о чем ? Патч ноут уже вышел и дерево в новой обнове будет почти такое же как и прежде, подправили пару нодов у дуелиста и ведьмы. Ни какой компенсации потери 35-40% урона (тут как кому повезет) как не было так и нет, ни на дереве ни на камнях. Это сделано умерено лишь для того, что бы игроки дольше проводили время на лиге и не могли закрывать контент за 2 недели. Если кто не понял, то ХП пул монстров и Боссов остался прежним. Это все ни что иное как искусственное затягивание гемплея. Такие изменения для ГГГ ни чем хорошим не обернутся, попомните мои слова (можете скринить).
Последняя редакция: SkliP. Время: 13 янв. 2021 г., 5:20:42
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SkliP написал:
Ну что клоун обосрался ? Как тебе "баффы" после публикации полного списка изменений ?


покажи полное новое дерево пассивок.

Все измнения патча 3.13 предоставлены в этой теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3009155 , [Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 янв. 2021 г., 10:54:24
Патчноты полная шляпа, понерфлено все и вся в том или ином виде. Умиляют адепты секты имени Ошаби, считающие что огород вернулся и щас они быстро себе миррор шмоток наделают и никто никаких нерфов не заметит. Ненакрафтите. и я долго буду ржать если харвест получится порезанным в хламину сразу по выходу, хотя и абсолютно этому не удивлюсь.
"

Все измнения патча 3.13 предоставлены в этой теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3009155 , ты совсем тупой?

просто кто то слепой.

ГДЕ ДЕРЕВО?

там пассивки сабклассов. читать научись.


нашелссыль на сторонний, есть тут все таки адекватные собеседники, в отличии от.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 13 янв. 2021 г., 8:23:21
"
SkliP написал:
Такие изменения для ГГГ ни чем хорошим не обернутся, попомните мои слова (можете скринить).


настрадамус, ага. кто то из вас перед каждой лигой вылезает и пророчит конец, а потом панталоны отстирывает.

даже скринить незачем.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
ieraks написал:
Патчноты полная шляпа, понерфлено все и вся в том или ином виде. Умиляют адепты секты имени Ошаби, считающие что огород вернулся и щас они быстро себе миррор шмоток наделают и никто никаких нерфов не заметит. Ненакрафтите. и я долго буду ржать если харвест получится порезанным в хламину сразу по выходу, хотя и абсолютно этому не удивлюсь.


Так он и будет в хламину порезанным, с чего они вообще взяли, что при рандомном наполнении огорода, который ты никак не контроллируешь, им будут валиться как и в самом "Харвесте" ценные рецепты. Крафтить на огороде будут 5% игроков, другие же просто начнут скипать его, когда поймут, что он для этих самих 5%, для которых GGG игру в последнее время и делают. Никаких REMOVE и ADD по КД не будет, они уже объясняли почему. Тут еще неизвестен сам шанс появления огорода, если будет низкий, то в игре почти никто возвращения этого контента не заметит. Такая же судьба может и Heist, кстати, ждать, будет 1 чертеж за лигу на нормального человека.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 13 янв. 2021 г., 8:29:24
"
Berserk_AMG написал:

Так он и будет в хламину порезанным, с чего они вообще взяли, что при рандомном наполнении огорода, который ты никак не контроллируешь, им будут валиться как и в самом "Харвесте" ценные рецепты. Крафтить на огороде будут 5% игроков, другие же просто начнут скипать его, когда поймут, что он для этих самих 5%, для которых GGG игру в последнее время и делают. Никаких REMOVE и ADD по КД не будет, они уже объясняли почему. Тут еще неизвестен сам шанс появления огорода, если будет низкий, то в игре почти никто возвращения этого контента не заметит. Такая же судьба может и Heist, кстати, ждать, будет 1 чертеж за лигу на нормального человека.

Зато ритуал вполне бодро выглядит, особенно на старте лиги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2021 г., 10:37:14
У меня такой вопрос. Обновление касается только лиги 3.13 или стандарт тоже?
"
Cr0wIi написал:
У меня такой вопрос. Обновление касается только лиги 3.13 или стандарт тоже?


все что не указано что "лига ритуал" влияет на ВСЕ. в том числе и новые боссы хайэнда.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация