Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
FuckingXgod написал:
"
dzenHose написал:
"
FuckingXgod написал:


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.


У тебя все билды кроме тех у которых 100кк урона - жигули?
Окей, подтягиваем все скиллы до уровня аурастакеров, что в сухом остатке?
мы убиваем всех ендгейм боссов за 1 секунду, по твоему это весело?
Правильно именно нерфить эту за*упу, по одной простой причине, 70% всех скиллов и так юзабельны, ими можно преспокойно играть и закрывать весь контет.

чекнул твои ачивки начиная с сущности и ты же даже эндгейм не фармил толком никогда,зачем тогда что то пишешь?9-24 ачивки за лигу,пожалуйста не лезь в обсуждение игры в которую ты даже не играешь
ты опять поиграешь 20 часов за 3 месяца лиги и ливнешь,а челам которые по 2 месяца играют че говно жрать?
Последняя редакция: AgilityOne. Время: 14 янв. 2021 г., 3:21:41
У тебя ачивки показатель? Где то я не уловил связи между пониманием игры и гриндом рандомных енкауторов на ачивки. Я могу тебе скинуть поб билда который я сделал за 30 минут, и ты завалишь е*ало о моем понимании игры.
Собрать хороший билд в побе и реализовать его в игре разные вещи причем никак не связанные. Меня банально может зае*ать игра, стать лень фармить гир, и так далее.
А у тебя хватает ума только окрывать свой рот по поводу моих ачивок.
"
FuckingXgod написал:
У тебя ачивки показатель? Где то я не уловил связи между пониманием игры и гриндом рандомных енкауторов на ачивки. Я могу тебе скинуть поб билда который я сделал за 30 минут, и ты завалишь е*ало о моем понимании игры.
Собрать хороший билд в побе и реализовать его в игре разные вещи причем никак не связанные. Меня банально может зае*ать игра, стать лень фармить гир, и так далее.
А у тебя хватает ума только окрывать свой рот по поводу моих ачивок.



Глобальные ачивки, а не лиговский. Да.н, рили. Иди ка ты с богом.
"
AgilityOne написал:

чекнул твои ачивки начиная с сущности и ты же даже эндгейм не фармил толком никогда,зачем тогда что то пишешь?9-24 ачивки за лигу,пожалуйста не лезь в обсуждение игры в которую ты даже не играешь
ты опять поиграешь 20 часов за 3 месяца лиги и ливнешь,а челам которые по 2 месяца играют че говно жрать?


Меня больше смешит, как ты пукаешь про ачивки, написывая с пустого аккаунта)
Видимо, чтобы мы не видели твои 122/122 и 40/40 в каждой лиге и не комплексовали?
Или шобы тебе за разжигание срача мейн аккаунт не забанили?) Или ты просто залетаешь на форум посраться?)
"
ТрyЛяЛя написал:

Разве это спасает? Или ты вне торговых лиг играешь?


Спасет, честно сказать, я в настройки профиля не захожу особо, я его как заводил изначально не для себя, так и забил с тех пор на это. В любом случае я и в других подобных ситуациях аналогичного аскетизма придерживаюсь.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
stervec написал:
"
FuckingXgod написал:
У тебя ачивки показатель? Где то я не уловил связи между пониманием игры и гриндом рандомных енкауторов на ачивки. Я могу тебе скинуть поб билда который я сделал за 30 минут, и ты завалишь е*ало о моем понимании игры.
Собрать хороший билд в побе и реализовать его в игре разные вещи причем никак не связанные. Меня банально может зае*ать игра, стать лень фармить гир, и так далее.
А у тебя хватает ума только окрывать свой рот по поводу моих ачивок.



Глобальные ачивки, а не лиговский. Да.н, рили. Иди ка ты с богом.


Перечитай еще раз мой ответ, и назови мне связь между количеством ачивок(по*уй каких) и билдами которые я могу сделать в побе, мне хватает проги чтобы понять наебашит ли билд т8сирусу или нет. А чтобы хватило терпения собрать его в игре это уже другая исторя, которая никак не связана с моим ''скиллом'' и ''пониманием игры''
"
Berserk_AMG написал:
"
ТрyЛяЛя написал:

Разве это спасает? Или ты вне торговых лиг играешь?


Спасет, честно сказать, я в настройки профиля не захожу особо, я его как заводил изначально не для себя, так и забил с тех пор на это. В любом случае я и в других подобных ситуациях аналогичного аскетизма придерживаюсь.


Не знал. Думал кого угодно можно через трейд сайт найти, если он торгует.
О, отличная идея давайте помериемся ачивами.

P.S.
Обнова халтура.
Всем желающим увидеть огород как в лиге большой привет! Миррор итемы! Ага с каждой грядки.
Последняя редакция: ultimaworld. Время: 14 янв. 2021 г., 3:42:03
Вот смешно уже с вас.
Что бы не сделали - нытье. Нерфанули-убили-ограбили-ливаю.
Причем идет это, поди, с самого начала игры. Чисто по приколу посмотрел темы времен введения 10 акта - там в каком-то обновлении срезали ЕС порядком, до этого 25к ЭС было норм - и нытье, что убили, как ща играть и т.п.(может поменьше, чем сейчас, но популярность игры ниже была, емнип). Ниче, до сих пор есть толстые. живучие билды.
Потом был нерф ваалпакта - та же история.
Баланс это о том, что можно выбрать любого персонажа и им играть. А не иметь 2-3 очень сильных варианта, которых хрен соберешь если не задротить 24/7 фармя бурики и всяких там Сирусов. Да, серьезно порезали спектров и големов. Жаль. думал ими начать - но остались скелеты(скелетов-магов даже вроде как бафнули), срс, зомби и фантомы.
ЕМНИП подобное нытье об убийстве нег...некров было когда подношение духа убрали.
Правда как-то после этого несколько лиг саммонеры были в топе все равно, что странно, если их убили.
А баф элементалистки? если я правильно понял - дали щит типа костяной преграды, и возможность игнорить элерефлект.
Почитав нытье по теме того, что восхождения убили я подумал. что сейчас 1-2 варианта билдов будет, и легко можно будет выбрать. чем начать. Хрен там плавал. Как в любой лиге - нормальный выбор, бери и играй. Что-то новое, что-то старое.
Но это лучше, чем в той же D3 - я как мог два года назад играть колдуньей на архонте, так и сейчас она нормально себя чувствует. Никакого интереса, никакого эндорфина с допамином.
"
A_Crowly написал:
Вот смешно уже с вас.
Что бы не сделали - нытье. Нерфанули-убили-ограбили-ливаю.
Причем идет это, поди, с самого начала игры. Чисто по приколу посмотрел темы времен введения 10 акта - там в каком-то обновлении срезали ЕС порядком, до этого 25к ЭС было норм - и нытье, что убили, как ща играть и т.п.(может поменьше, чем сейчас, но популярность игры ниже была, емнип). Ниче, до сих пор есть толстые. живучие билды.
Потом был нерф ваалпакта - та же история.
Баланс это о том, что можно выбрать любого персонажа и им играть. А не иметь 2-3 очень сильных варианта, которых хрен соберешь если не задротить 24/7 фармя бурики и всяких там Сирусов. Да, серьезно порезали спектров и големов. Жаль. думал ими начать - но остались скелеты(скелетов-магов даже вроде как бафнули), срс, зомби и фантомы.
ЕМНИП подобное нытье об убийстве нег...некров было когда подношение духа убрали.
Правда как-то после этого несколько лиг саммонеры были в топе все равно, что странно, если их убили.
А баф элементалистки? если я правильно понял - дали щит типа костяной преграды, и возможность игнорить элерефлект.
Почитав нытье по теме того, что восхождения убили я подумал. что сейчас 1-2 варианта билдов будет, и легко можно будет выбрать. чем начать. Хрен там плавал. Как в любой лиге - нормальный выбор, бери и играй. Что-то новое, что-то старое.
Но это лучше, чем в той же D3 - я как мог два года назад играть колдуньей на архонте, так и сейчас она нормально себя чувствует. Никакого интереса, никакого эндорфина с допамином.

Полностью поддерживаю)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация