Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
NebarAref написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...
Точнее стой, второй не мета, а просто чтобы клянчить сферки на Стандарте в чате что ли?


Почему у всех чекальщиков профилей закрыты профили?


Чтобы чекальщики профилей не писали свое дерьмо в игре после форума ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
dzenHose написал:

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник ним.


Как жителя автостолицы позабавил коммент.

Более уместным считаю сравнение обычного гражданина и героев из роликов Лёхи Н. Перед "законом" (видением игры разработчиком) все должны быть равны.
"
FuckingXgod написал:
Чел, в отличии от всех вас у меня хватает ума сделать … <бла-бла-бла> …
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы … <бла-бла-бла> …
тогда у тебя проблемы с головой.

Чел, если ты лезешь на анонимный форум, чтобы обсирать людей и надувать щёки, какой ты могучий молодец, то у меня для тебя 2 плохих новости:
1) ума у тебя не хватает очень сильно
2) твоя жизнь сильно говённая, раз надо так самоутверждаться
"
Berserk_AMG написал:

Чтобы чекальщики профилей не писали свое дерьмо в игре после форума ;)


Как хорошо что мои комменты на форуме не вызывают таких резких бугуртов и мне никто не написывает в игре.
"
FuckingXgod написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...


Один перс 2 лвла, и один пер с гонки)
Я что дол*аеб сохранять всех персов на стандартеXD


А смысл удалять? Ячейка копейки стоит, а изначальный пул — 24.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 14 янв. 2021 г., 3:05:20
"
dzenHose написал:
"
FuckingXgod написал:


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.


У тебя все билды кроме тех у которых 100кк урона - жигули?
Окей, подтягиваем все скиллы до уровня аурастакеров, что в сухом остатке?
мы убиваем всех ендгейм боссов за 1 секунду, по твоему это весело?
Правильно именно нерфить эту за*упу, по одной простой причине, 70% всех скиллов и так юзабельны, ими можно преспокойно играть и закрывать весь контет.
"
Berserk_AMG написал:
"
FuckingXgod написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...


Один перс 2 лвла, и один пер с гонки)
Я что дол*аеб сохранять всех персов на стандартеXD


А смысл удалять? Ячейка копейки стоит, а изначальный пул — 24.


Зачем их оставлять, если я никогда не собираюсь играть на стандарте?

Причина по которой я их удаляю исходит из первой, зачем мне тратить реальные деньги на бесполезных персов которые висят мертвым грузом, и не дают мне создать новых?
Последняя редакция: FuckingXgod. Время: 14 янв. 2021 г., 3:10:58
"
FuckingXgod написал:
"
dzenHose написал:
"
FuckingXgod написал:


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.


У тебя все билды кроме тех у которых 100кк урона - жигули?
Окей, подтягиваем все скиллы до уровня аурастакеров, что в сухом остатке?
мы убиваем всех ендгейм боссов за 1 секунду, по твоему это весело?
Правильно именно нерфить эту за*упу, по одной простой причине, 70% всех скиллов и так юзабельны, ими можно преспокойно играть и закрывать весь контет.

аурастакер был хорошим билдом который можно было улучшать почти бесконечно
а если ты не улучшаешь билд то зачем вобще валюту фармить?чтобы на фп слить?
"
FuckingXgod написал:
"
dzenHose написал:
"
FuckingXgod написал:


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.


У тебя все билды кроме тех у которых 100кк урона - жигули?
Окей, подтягиваем все скиллы до уровня аурастакеров, что в сухом остатке?
мы убиваем всех ендгейм боссов за 1 секунду, по твоему это весело?
Правильно именно нерфить эту за*упу, по одной простой причине, 70% всех скиллов и так юзабельны, ими можно преспокойно играть и закрывать весь контет.


ачивки свои чекни, лол. даже 8 сириуса не разу за п.ку не держал( максимум, что бы ты смог со своими билдами) не говоря уже об остальном контенте. на .й тебя и твои бесполезные слова о саде. Такое же тупое на.лово, как то, что подклассам что то взамен срезанному дали
"
Berserk_AMG написал:
"
NebarAref написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...
Точнее стой, второй не мета, а просто чтобы клянчить сферки на Стандарте в чате что ли?


Почему у всех чекальщиков профилей закрыты профили?


Чтобы чекальщики профилей не писали свое дерьмо в игре после форума ;)


Разве это спасает? Или ты вне торговых лиг играешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация