Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
SS_Squire написал:
Чем стартовать лигу...аааааа сюка

хп рф через джагера)
"
dzenHose написал:
"
FuckingXgod написал:
Просто в голос, как челы на серьезных щах сидят и ноют и ноют как у них забрали 10% урона в билде. Единственные кого реально за*уярили, это спектроводы вонючие и аурастакеры говеные, ну и собственно поделом. А то заходишь на поениндзя, а там 30% дворянки и 20% некров, просто б*ять половина игроков играет на метовых классах. Еще в голос с того как челы пишут ЭТО НЕ РЕБАЛЛАНС А НЕЕЕЕЕЕРФФ( занерфить ебнутый оверпавер класс, что это по вашему если не баланс? Подрезали слишком сильные на фоне остальных классы и билды, тем самым более равномерно распределяя игроков по остальным асенданси и скиллам). Ноют С*ка и ноют, как будто б*ять квартиру про*бали.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И УБИТЬ АУРАСТАКЕРОВ И СПЕКТРОВ.
ха-ха, камни делают бррррр.

Ты заходишь на поениндзя, и видишь что люди не правильно играют? А тебе что до этого? Как хотят так(кем) и играют. Давай ты будешь указывать кем играть


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?
"
stervec написал:

как ни странно, он и за меня сказал, и за других, и за большинство. Мне, например, не понравилось, что срезали 40% постепенного урона плуту. придется играть дедом. а были планы


Подкласс имел неоспоримое преимущество в ДоТ билдах. Куча урона, куча дифенса. Совершенно обоснованный фикс чтобы дать дорогу другим подклассам.
Тупой АП других подклассов накруткой циферок инкриз дамага это тупость и дорога в паверкрип.
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...
Точнее стой, второй не мета, а просто чтобы клянчить сферки на Стандарте в чате что ли?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 14 янв. 2021 г., 2:54:20
"
N1trosum написал:
"
SS_Squire написал:
Чем стартовать лигу...аааааа сюка

хп рф через джагера)


мана рф через деда
"
N1trosum написал:
"
SS_Squire написал:
Чем стартовать лигу...аааааа сюка

хп рф через джагера)


Судя по превью Лиги, зоны ритуалов будут с иметь всякие войд зоны и лучи смерти, от которых надо будет уворачиваться. А РФ любит стоять рядом с противником.
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...


Один перс 2 лвла, и один пер с гонки)
Я что дол*аеб сохранять всех персов на стандартеXD
"
FuckingXgod написал:


Это их личное дело на ком играть, но когда 50% игроков сидят на 2 из 19 асенданси, это говорит о том что эти два асенданси слишком сильны либо сами по себе либо в паре с какими то скиллами, и такого быть не должно.С таким же успехом можно оставить 4 подкласса в игре и всё, ведь на них играют 90% иргоков.
И не менять никогда мету, ведь будут ныть что занерфили.
В каком воспаленном мозгу, мысли о том что можно собрать бессмертный билд со 100кк урона вызывает восторг?

Ну как в жизни же . Все хотят ездить на Меринах и Роверах и прочих тру машинах . Но некто на жигулях. Так не ломают же тру машины ради того чтобы людей пересаживать на отечественную технику . А стараются эти жигули подтянуть чтобы у людей интерес возник к ним.
Последняя редакция: dzenHose. Время: 14 янв. 2021 г., 2:59:53
"
Berserk_AMG написал:
Я в состоянии сделать рабочие билды из любого асенданси и меня не страшат какие то там микро нерфы << << << <<

Два персонажа в профиле, ни одного 90-го, оба мета. Понятно-понятно...
Точнее стой, второй не мета, а просто чтобы клянчить сферки на Стандарте в чате что ли?


Почему у всех чекальщиков профилей закрыты профили?
В комментарии заходишь как в сельский туалет - столько же помоев от игроков.
Пусть нерфят. На мой взгляд лучше так, чем как в D3 - пошли усиливать все сеты и в итоге там по 10000% инкриз урона и тд. Как играл, так и буду играть тем, чем захочу. Просто буду чистить мапку на 10-15 секунд дольше - ну и что? Куда мне спешить?

Урезали урон? Значит, сделаю себе шмот лучше, кластеры, оружку.
Урезали деф механики? Сделаю себе больше EHP и опять же, шмот с более редкими и нужными статами.
Такое ощущение, что вам урон порезали на 90% и вы Хиллока даже не пройдёте.

Перестаньте вонять настолько агрессивно. Такое ощущение, что вы играете по подписке или вас заставляют платить за нахождение в игре.

P.S. Чисто имхо. Если дроп рейт на картах по умолчанию останется таким же, как и был, то пассивки атласа очень сильно бустанут крафт хороших вещей и нахождение редких предметов. Условно, возможно будет больше перчей с лича с двумя дырками. Оттуда и среднестатистический игрок (который не имел топ 1 вещей на серваке за первую неделю) получит буст персонажа, который перекроет все негативные стороны нерфов.

Чет жопа сгорела от вас. Имхо, больше всех орут продаваны с известного сайта, ибо не знают, как теперь быстрее экзюлек нафармить, шобы продать подороже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация