Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Morgoth668 написал:
Ну что, я собирался делать имбу ассассина с ядом как в прошлой лиге, так его кроме усиления илюзива еще и апнули дивергент плейдж барьером, спасибо)
"
что за билд...через что ? скколько депса ?))
"
A_Crowly написал:
Вот смешно уже с вас.
Что бы не сделали - нытье. Нерфанули-убили-ограбили-ливаю.
Причем идет это, поди, с самого начала игры. Чисто по приколу посмотрел темы времен введения 10 акта - там в каком-то обновлении срезали ЕС порядком, до этого 25к ЭС было норм - и нытье, что убили, как ща играть и т.п.(может поменьше, чем сейчас, но популярность игры ниже была, емнип). Ниче, до сих пор есть толстые. живучие билды.
Потом был нерф ваалпакта - та же история.
Баланс это о том, что можно выбрать любого персонажа и им играть. А не иметь 2-3 очень сильных варианта, которых хрен соберешь если не задротить 24/7 фармя бурики и всяких там Сирусов. Да, серьезно порезали спектров и големов. Жаль. думал ими начать - но остались скелеты(скелетов-магов даже вроде как бафнули), срс, зомби и фантомы.
ЕМНИП подобное нытье об убийстве нег...некров было когда подношение духа убрали.
Правда как-то после этого несколько лиг саммонеры были в топе все равно, что странно, если их убили.
А баф элементалистки? если я правильно понял - дали щит типа костяной преграды, и возможность игнорить элерефлект.
Почитав нытье по теме того, что восхождения убили я подумал. что сейчас 1-2 варианта билдов будет, и легко можно будет выбрать. чем начать. Хрен там плавал. Как в любой лиге - нормальный выбор, бери и играй. Что-то новое, что-то старое.
Но это лучше, чем в той же D3 - я как мог два года назад играть колдуньей на архонте, так и сейчас она нормально себя чувствует. Никакого интереса, никакого эндорфина с допамином.


у колдуна нет формы архонта в д3, только у визарда) адепт "правильных" "ребалансов" нашёлся...
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
Ну ты же все равно понял, что он имел ввиду чародейку. Лишь бы докопаться до слов?)
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 14 янв. 2021 г., 3:53:26
"
demon48rus написал:
"
Morgoth668 написал:
Ну что, я собирался делать имбу ассассина с ядом как в прошлой лиге, так его кроме усиления илюзива еще и апнули дивергент плейдж барьером, спасибо)
"
что за билд...через что ? скколько депса ?))


Возможно, у него немного другой билд, но я играл по такому гайду - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2714125
Фух пронесло , снова афк 20 волн и думаю изи 10 боссов с Марвейн закроются каменными големами , 10% урона потерялось и чуть выживаемости ,компенсировать можно,так что не так страшно) и Токсик рейн не тронут неделю на токсике потом одевается големпушка и контент убит для меня лига как и кража снова на 2-3 недели
"
TIMIK23 написал:
Ну ты же все равно понял, что он имел ввиду чародейку. Лишь бы докопаться до слов?)


ну это ж принципиально два разных класса) дружище. Это ж точно также когда тебе говорят что реворкнут все ассенданси, а по факту реворков там нет.
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
"
dsniper написал:
"
A_Crowly написал:
Вот смешно уже с вас.
Что бы не сделали - нытье. Нерфанули-убили-ограбили-ливаю.
Причем идет это, поди, с самого начала игры. Чисто по приколу посмотрел темы времен введения 10 акта - там в каком-то обновлении срезали ЕС порядком, до этого 25к ЭС было норм - и нытье, что убили, как ща играть и т.п.(может поменьше, чем сейчас, но популярность игры ниже была, емнип). Ниче, до сих пор есть толстые. живучие билды.
Потом был нерф ваалпакта - та же история.
Баланс это о том, что можно выбрать любого персонажа и им играть. А не иметь 2-3 очень сильных варианта, которых хрен соберешь если не задротить 24/7 фармя бурики и всяких там Сирусов. Да, серьезно порезали спектров и големов. Жаль. думал ими начать - но остались скелеты(скелетов-магов даже вроде как бафнули), срс, зомби и фантомы.
ЕМНИП подобное нытье об убийстве нег...некров было когда подношение духа убрали.
Правда как-то после этого несколько лиг саммонеры были в топе все равно, что странно, если их убили.
А баф элементалистки? если я правильно понял - дали щит типа костяной преграды, и возможность игнорить элерефлект.
Почитав нытье по теме того, что восхождения убили я подумал. что сейчас 1-2 варианта билдов будет, и легко можно будет выбрать. чем начать. Хрен там плавал. Как в любой лиге - нормальный выбор, бери и играй. Что-то новое, что-то старое.
Но это лучше, чем в той же D3 - я как мог два года назад играть колдуньей на архонте, так и сейчас она нормально себя чувствует. Никакого интереса, никакого эндорфина с допамином.


у колдуна нет формы архонта в д3, только у визарда) адепт "правильных" "ребалансов" нашёлся...

Ошибся, соглашусь. Думаю понятно, о каком персонаже я говорил:-) А по теме - где я не прав? Давайте сделаем имбобилд, который по одной кнопке убивает всех на карте, и поднимает шанс дропа настолько, что зеркала и хх сыпятся только так. Интересно играть будет? По опыту скажу - нет. Когда-то в игры с читами играл, по молодости. Удовольствия никакого. Или вы таки реально считаете, что после того, как внесли изменения все, Сируса никто и ничем не убьет? И красные карты будут доступны только тем, кто может задротить по 10 часов в день каждый день? Нет. Я более чем уверен, что завтра через 20 минут после запуска уже первые залетят на 5 акт, а в субботу с утра уже на картах будут. Да, будут не те же имбы, что в прошлой лиге. Другую придумают. Это происходит постоянно - как я уже писал в другой теме, я играю в ПОЕ со времен гарены, и пропустил 2-3 лиги всего. И уже не раз видел этот цикл - билд становится сильным, им все играют, билд становится дорогим, его режут, все ноют, кто-то собирает новый сильный билд, возвращаемся в начало цикла.
"
ultimaworld написал:
О, отличная идея давайте помериемся ачивами.

P.S.
Обнова халтура.
Всем желающим увидеть огород как в лиге большой привет! Миррор итемы! Ага с каждой грядки.


Соглашусь. Дай боже чтоб грядка процентов 10-20 давала от соответствующего лиговского профита. Да и то, видимо, для ноулайферов (стримеров-работников) только. Ну будет чутка удобнее, но мета-крафт на грядке будет только для тех, кто и без грядки на зеркала заработает.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
GrayFiend написал:
"
SHONYA3 написал:
Я думал, что +2 баллисты к тем, что уже есть. А выходит всего +1.

Там же вторая на 22 уровне, её тут не показали, бо камни 20/20


ааа ну понятно, что-то я брейнлагнул
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хотя 22ой гем это какое-то отдельное приключение еще
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация