Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Тотем-баллиста +
"
Hayabusa66rus написал:
После всех этих изменений, жду Диабло 4, больше, чем новую лигу пои...


жди жди, через пару годков глядишь дождёсси)
Мандаринками пожалуй начну.
"Это плевок в лицо!"
"Насрали в душу!"
Опять обиженные и оскорбленные, а также любящие говорить за всех, лавочку заполонили)
Чо разорались, все равно пойдете играть. Только теперь не на всем сломанном, а на чем-то требующем головы и скилла.
Как по мне, главное чтоб не было повторения обсера с экономикой и курсом экза, как в жатве (кража, хвала всем боженькам, была в этом плане шикарна)...
Ура! это наглядно сделал. Еще интрфейс бы в игре перелопатить бы
"
Abaddon444 написал:
"Это плевок в лицо!"
"Насрали в душу!"
Опять обиженные и оскорбленные, а также любящие говорить за всех, лавочку заполонили)
Чо разорались, все равно пойдете играть. Только теперь не на всем сломанном, а на чем-то требующем головы и скилла.
Как по мне, главное чтоб не было повторения обсера с экономикой и курсом экза, как в жатве (кража, хвала всем боженькам, была в этом плане шикарна)...


как ни странно, он и за меня сказал, и за других, и за большинство. Мне, например, не понравилось, что срезали 40% постепенного урона плуту. придется играть дедом. а были планы
Годовое обновление и всего 2 новых камня, один из которых непонятный саппорт? Серьезно? И это обещанное усиление 40 камней? Ну это откровенная ложь. Как можно порезанное альт качество усилением назвать?

Наталья, прокомментируйте это пожалуйста!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Погнали обвали рейтинг игры на metacritic
"
Natalia_GGG написал:
"
Так а где информация по изменению камня трупного голема?

Изменения были сделаны для самих приспешников, на камне ничего не изменилось.

Предлагаю из описания всех существующих камней убрать их количественные характеристики по образу камней приспешников. А можно вообще всю информацию убрать, оставить только название.
Последняя редакция: Habrand. Время: 14 янв. 2021 г., 1:57:59
"
stervec написал:
"
Abaddon444 написал:
"Это плевок в лицо!"
"Насрали в душу!"
Опять обиженные и оскорбленные, а также любящие говорить за всех, лавочку заполонили)
Чо разорались, все равно пойдете играть. Только теперь не на всем сломанном, а на чем-то требующем головы и скилла.
Как по мне, главное чтоб не было повторения обсера с экономикой и курсом экза, как в жатве (кража, хвала всем боженькам, была в этом плане шикарна)...


как ни странно, он и за меня сказал, и за других, и за большинство. Мне, например, не понравилось, что срезали 40% постепенного урона плуту. придется играть дедом. а были планы


АХАХАХАХАХХА 40 инкриса забрали - подкласс мертв!
Б*я чел, это 3-4% глобального урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация