Что происходит с серверами?

Проблема с трэйдом до сих пор не решена, это надолго ?
всем привет, я так понимаю патча не было еще? у меня крашится игра на самом старте при зщапуске,не успеваю даже залогиниться, никаких уведомлений нет. До етого играл ночью и было ок. Знает кто как лечить или просто ждать фикс?
"
Benn...Beckman написал:
У меня по 5-6 друзей из 11 с периодичностью в минут 20 отваливались. Может конечно не 50%, но точно не 1.

в тексте не идёт речь о 1% людей, там речь о 1% ошибок, которые вызвали самые существенные проблемы у людей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Выкидывало через 10-20 сек из игр - перекл на английский - также а вот на немецком нормально работает. как так?
У всех такое надеюсь трейд восстановят без потерь а то ни цену узнать не шмота купить,
"
Tairen написал:
"
Berserk_AMG написал:
В локации Daressos Dream игроки застревают потому-то ваши супер-тестеры даже не удосужились пробежать локацию этого типа целиком (значит и на карте застревать будет) — клетка закрывается, активируется ритуальный тотем и все, выхода нигде не будет.


То же самое было. Я прыгнул в портал и прибежал туда снова. Все двери уже оказались открыты и я нормально прошел дальше.

А вылеты в городах вечером, это да, жуть. Меня и в убежке выкидывало, когда пытался слоты в шмотка добавить/покрасить. Так после этого еще и все проделанные изменения со шмотками откатывались, из-за чего приходилось рандомить заново.


Даже еще лутфильтр не апдейтил, но уже об ошибках лиги больше GGG знаю.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
1% это те кто нажаловались, если взять общее число онлайна то от жалоб там и насобирается 1%... А откуда разрабы по-другому узнают эту статистику? Вылеты у 99% есть редко или часто это уже другой вопрос.

Вложили бы бабло в серваки и на расширение штата тестировщиков, онлайна и прибыли было бы больше.. Это как доить одну корову 10 лет, когда можно было б разводить их и заработать больше.
Меня лично кикало только в городах во всех актах(пока качаюсь), но регулярно, стоит зайти в город - кик. С трейдом тоже печаль. Больше всего бесит это "впервые много народу мы не ожидали)))". Почему нельзя заранее подготовиться? Почему нельзя купить железа с запасом? Вам денег мало? Запустились после праздников(а так хотелось на них поиграть), дак думал в выхи норм поиграть, но ггг против. гг ГГГ.

Смотрю еще пишут про вулкан - сижу на нем, все ок, производительность выросла в сравнении с кражей. Возможно потому что у меня амд. И вряд ли кики с серверов связаны с графикой.
Последняя редакция: Djizu. Время: 17 янв. 2021 г., 5:14:38
"
Djizu написал:
Меня лично кикало только в городах во всех актах(пока качаюсь), но регулярно, стоит зайти в город - кик. С трейдом тоже печаль. Больше всего бесит это "впервые много народу мы не ожидали)))". Почему нельзя заранее подготовиться? Почему нельзя купить железа с запасом? Вам денег мало? Запустились после праздников(а так хотелось на них поиграть), дак думал в выхи норм поиграть, но ггг против.



согласен, с 13 года не могут обновить сервера,6-7 лет прошло,это просто кек.. Вообще, кто у них там работает? Сперва хайпят, а потом планируют что? Лучгеб они перел нг выкатили 100%, там хоть выходныз много было, а тут одни выходные и не поиграть, найс
Никогда такого не было и вот опять, да все уже давно знают вашу тактику на старте, а через пару недель лимит на трейд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2021 г., 5:14:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация