Что происходит с серверами?

А когда начнет рынок работать на сайте то? сколько тянуть можно?
Верните то что я вдонатил и идите с богом а в вов.
Верните то что я вдонатил и идите с богом а в вов.
Мне нравится это "все дело в базе данных". Вот прикладники накосячат в своих orm, а виновата СУБД. При нормальном нагрузочном тесте 11%-это ничто, ставят кратные пороги.
Не надо писать ерунду, уважаемая пеарщица. Реляционные СУБД придуманы до вашего рождения и вас переживут как бы их не хоронили.Это полвека как уже надежный стабильный продукт. А вот если полезли в nosql тогда гребите это все полной ложкой.
Не трогайте морковеведов.
И да прибудут с вами правильные индексы, мониторинг и планировщики запросов ДО РЕЛИЗА.
Меня выкидывает периодически когда оружие с вкладки ритуала в слот сразу пытаюс надеть
Докачивал перса - все хорошо ни лагов ни фризов ниц.
Сунулся вечером на карты, - не то что кого то убить, перемещаться нормально не возможно(
выкинуло пару раз чисто в городе!Играю без лагов всё отлично лига классная!СПАСИБА!!!
Ну и чё долго ваш убогий трейд ещё не будет работать? Вы издеваетесь, что ли? Не можете починить уже 12 часов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
pantsurevolution2 написал:
Временами просто вафля, виснет постоянно. Но я просто отхожу покурить или посмотреть что-то, через 30 мин обычно все более-менее играемо.
Когда будет работать трэйд? Без него игра шлак

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация