Отчет о второй неделе Отголосков Атласа

"
MegaChoas написал:
С учетом Отголосков атласа, в таблицу с названием местности, уровнями монстров и тд(в правом верхнем углу экрана, при полноэкранной карте) было бы не плохо добавить название региона, в котором локация находился(к примеру "Лекс Проксима"). Просто карт много и когда на высоком уровне развития персонажа начинаешь бегать случайные карты, можешь забыть посмотреть на регион и не понимать, какие бонусы ожидать на карте от древа возвышения региона.
Не критично конечно, но было бы приятно

1. На карте пишется её регион.
2. Когда карту в машину картоходца пихаешь, там бонусы от региона пишутся сбоку.

Имхо, выводить название региона в таб экран - избыточно.
"
Community_Team написал:
Можете ли вы увеличить вместимость плодоремесленной установки?
Ограничение количества хранимых рецептов - это компромисс для сохранения доступа к наиболее ценным рецептам.

Окей, допустим, а теперь неудобный вопрос. Где те самые наиболее ценные рецепты то? Мне даже несчастный add life ни разу не попадался, не говоря уже о более существенных рецептах.
"
happyducks написал:
Взятие пассивных умений Жатвы в регионе Деревня Хейварк уменьшает шансы на ее появление
Мы изучили жалобы по этому поводу и не нашли каких-либо подтверждений. Но, для надежности, мы проведем еще несколько проверок.

Ну-ну:) Не хочется показаться грубым, но такое ощущение, что те кто занимаются решением подобных проблем, игру в глаза не видели. После прокачки ветки ровно "0" спавнов Харвеста на любом тире карт этого региона.

тебе просто не везет (с) за время убийства 3 гвардов, 2 из которых имели самое большое количество карт, нужное для них, жатва таки прокнула. я бы подсчитал, сколько за это время я получил блайтов, на зачем лодку раскачивать, верно?

"
Если вы нашли Священную рощу, которая кажется пустой, скорее всего вы столкнулись со схваткой за Сердце рощи.

получается, нельзя брать пассивку на шанс спавна сердца? а то босс как был бесполезным на лиге, так и остался, с крафтов, даже если там одни рероллы, и то больше профита будет.


з.ы. реально, сделайте что-то с рецами харвеста. да, увеличивать не будем, 10 лимит, как с бистами не выйдет по тем же причинам, блаблабла. но то, что сейчас происходит с торговлей рецами это полный абзац. мне надо идти в какой-то левый дискорд, искать там чела, высматривая бегущую строку с нужным рецом, писать челу, ждать, пока он ответит, вступать в пати, лететь в хо и давать ему шмотку в надежде, что он не кинет. а кидают там оой как часто. залога, естественно, даже 5 екзов у этих челов нету, потому что или нафиг, он не должен рисковать, только ты. это даже хуже чем торговля. с этим надо что-то делать в срочном порядке. они реально не понимают, что 10 рецов это слишком мало. тебе 10 реролов только на одну шмотку для одного мода может понадобится, а другие? да, это лучше чем отсутствие харвеста но все еще не то, что можно назвать удобной механикой.

з.з.ы. дизайнеру новых боссов, особенно тому, кто засунул туда мобов с механикой, которая мувмент скилы отключает, нужно руки поотрывать и засунуть в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. и с тем, кто половину боссов сделал хаосными проделать то же самое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
сервер МСК НЕ РАБОТАЕТ!
"
06lom написал:

з.ы. реально, сделайте что-то с рецами харвеста. да, увеличивать не будем, 10 лимит, как с бистами не выйдет по тем же причинам, блаблабла. но то, что сейчас происходит с торговлей рецами это полный абзац. мне надо идти в какой-то левый дискорд, искать там чела, высматривая бегущую строку с нужным рецом, писать челу, ждать, пока он ответит, вступать в пати, лететь в хо и давать ему шмотку в надежде, что он не кинет. а кидают там оой как часто. залога, естественно, даже 5 екзов у этих челов нету, потому что или нафиг, он не должен рисковать, только ты. это даже хуже чем торговля. с этим надо что-то делать в срочном порядке. они реально не понимают, что 10 рецов это слишком мало. тебе 10 реролов только на одну шмотку для одного мода может понадобится, а другие? да, это лучше чем отсутствие харвеста но все еще не то, что можно назвать удобной механикой.

з.з.ы. дизайнеру новых боссов, особенно тому, кто засунул туда мобов с механикой, которая мувмент скилы отключает, нужно руки поотрывать и засунуть в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. и с тем, кто половину боссов сделал хаосными проделать то же самое


Всё правильно сказал. Добавлю еще, что в харвесте мобы под влиянием сируса какие-то абсурдные по хп и дамагу. С харвестом ггг обделались. 100% в 3.14 его переделают. Все уже "плачют" по нему.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
sadistic2007 написал:
Уберите толпы народа из гавани кражи. Вечером там к сундуку не попасть и фпс падает дико. Вы же в в той лиге очищали её, зачем вернули?

Чтобы донатерам было где показать свои красивые МТХ, петов, эффекты всякие. Правда из-за потоковой загрузки эти мтх не успевают прогрузится, пока открываешь портал в очередное ограбление на скорости 5 фпс, но бухтеть все равно не нужно.
Как же офигенно подыхать в луже, которая подгрузилась уже после моей смерти.
Спасибо за ваш сраный костыль!
Уже устал подыхать хер знает от чего...
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 29 янв. 2021 г., 7:16:22
Если после этого "замечательного" фикса, игра у вас не запускается вообще , и вы играете через стим то знайте что теперь игра работает только от имени администратора, и не дай вам Бог если у вас перенастроены политики безопасности...
Последняя редакция: FW_190. Время: 29 янв. 2021 г., 7:32:15
Мне потоковая загрузка помогла, но у меня сильный проц и слабая видуха (2 гб)


Хм, неужели есть еще более нубы чем я, умирающие в луже Аль-Хезмина? )) Гвардов надо знать механику, там и с невидимой лужей все прекрасно убивается, если знаешь, где она должна быть.
"
Treminicist написал:
"
MegaChoas написал:
С учетом Отголосков атласа, в таблицу с названием местности, уровнями монстров и тд(в правом верхнем углу экрана, при полноэкранной карте) было бы не плохо добавить название региона, в котором локация находился(к примеру "Лекс Проксима"). Просто карт много и когда на высоком уровне развития персонажа начинаешь бегать случайные карты, можешь забыть посмотреть на регион и не понимать, какие бонусы ожидать на карте от древа возвышения региона.
Не критично конечно, но было бы приятно

1. На карте пишется её регион.
2. Когда карту в машину картоходца пихаешь, там бонусы от региона пишутся сбоку.

Имхо, выводить название региона в таб экран - избыточно.


Отчего же? Я сейчас на 9-ом уровне пробуждения и у меня куча карт. Я беру рандомную, я не смотрю из какого она региона, я смотрю на строчки, которые дропнулись с алхимки. А если у меня заспаунился метаморф? В каком я регионе? Искать по названию карты? Не очень то удобно, с учетом количества карт на атласе(даже по поиску) и того, особенно учитывая еще 10 добавленных карт.

Что касается того, что все пишется в машине картоходца, да, пишется. Только у меня пол экрана забито голубыми строчками от секстантов, а еще есть строчки от кастомных камней Мейвен, да и самих строчек атласа бывает довольно много. В связи со всем этим придётся потратить достаточное количество времени на понимание того, что будет/может быть на карте.

К тому же, даже строчку отводить не надо под это. Просто "название региона" " - " "Название локации". Ну, то есть, я конечно понимаю, что в реализации это не просто, не глупый, но это, по моему скромному мнению, и не самое сложное, что ГГГ делает, особенно из лиги в лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация