[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
MrSwat написал:
"
KATAMAPAHk написал:
а можно подробнее про шмот,что покупать пока не достиг лвл до рекомендуемого шмотья?!если начинать с начала.

Смотря какой имеется бюджет, если совсем с нуля начинать, то в первую очередь надо купить Клык, потом Бегство, потом триаду на 4 зелёных + щит Львиного глаза, а следом Древний череп.


13 хаоса)
"
KATAMAPAHk написал:
"
MrSwat написал:
"
KATAMAPAHk написал:
а можно подробнее про шмот,что покупать пока не достиг лвл до рекомендуемого шмотья?!если начинать с начала.

Смотря какой имеется бюджет, если совсем с нуля начинать, то в первую очередь надо купить Клык, потом Бегство, потом триаду на 4 зелёных + щит Львиного глаза, а следом Древний череп.

13 хаоса)

Тогда считаем что с нуля. Список первичных вещей я написал сообщением выше, а до покупки клыка можно бегать зоопарк-версией (скелеты, зомби, спектры, голем).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет, возможно проглядел, но как быть с шоком? Нет механики от состояний кроме банок?
"
GangamaNRu написал:
Привет, возможно проглядел, но как быть с шоком? Нет механики от состояний кроме банок?

Есть "окроплённая плоть" с дерева + можно добавить пантеон Аракаали и получить 50% снижения длительности и эффекта шока на персонаже. Но по правде говоря шок меня ни разу не беспокоил, здесь хватит дефа на четыре таких дебафа)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
GangamaNRu написал:
Привет, возможно проглядел, но как быть с шоком? Нет механики от состояний кроме банок?

Есть "окроплённая плоть" с дерева + можно добавить пантеон Аракаали и получить 50% снижения длительности и эффекта шока на персонаже. Но по правде говоря шок меня ни разу не беспокоил, здесь хватит дефа на четыре таких дебафа)

Да в ультиматуме так зашокали, что отлетел не смог ничего сделать. Только перекачался с каменных големов, они крутые но чистка ужас. Играл в итоге големами с араакали , кстати прикольно - имбалансная живучесть и нормальная чистка.

Еще вопрос, для шансинга шапки нужна базы 73 лвл ровно или 73+ ?
Билд неплох, но не под ультиматум. Закрыл все с начала лиги акты со скелетами закрываются легко, после на картах ташат с трудом но после покупки аракали в хп варике с 2 большими самиками играется норм до перехода в ес вариант. Напишу свои наблюдения ниже.
1. Билд не под ультиматум так как перепризыв пауков сам по себе в ульте сложноват. Это едиственный минус почему под лигу не подходит конечно.
2. Второй минус билда это конечно после взятия ес варианта на начальных этапах сильно мешают микростаны в ульте хз че с этим делать, особенно когда перепризываешь пауков могут так настанить что и перепизвать не получится.
3. После нерфа харвеста шмоток нормальных на рынке не найти и крафтонуть проблематтично. Поэтому 7.3 ес это очень завышеное значение с предыдущих лиг. После всего мин макса что тока можно ну кроме может щита у меня получилось 7.2 еса но пришлось танцевать танцы с бубном чтобы 7к+ сделать. Вот что я придумал
Берем такие боты с кораптом на +2 аое или аур делаем ему зачар с помошью нового корапт масла и пересвапываем камни в них.

После мы уже можем искать кольца без+2 к камням, а это уже проше че нить норм найти я нашел такие пару колец

В остальном отличный билд.Спасибо автору за билд. Удачи в игре

✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
DesperoOrtell написал:
Билд неплох, но не под ультиматум. Закрыл все с начала лиги акты со скелетами закрываются легко, после на картах ташат с трудом но после покупки аракали в хп варике с 2 большими самиками играется норм до перехода в ес вариант. Напишу свои наблюдения ниже.
1. Билд не под ультиматум так как перепризыв пауков сам по себе в ульте сложноват. Это едиственный минус почему под лигу не подходит конечно.
2. Второй минус билда это конечно после взятия ес варианта на начальных этапах сильно мешают микростаны в ульте хз че с этим делать, особенно когда перепризываешь пауков могут так настанить что и перепизвать не получится.
3. После нерфа харвеста шмоток нормальных на рынке не найти и крафтонуть проблематтично. Поэтому 7.3 ес это очень завышеное значение с предыдущих лиг. После всего мин макса что тока можно ну кроме может щита у меня получилось 7.2 еса но пришлось танцевать танцы с бубном чтобы 7к+ сделать. Вот что я придумал
Берем такие боты с кораптом на +2 аое или аур делаем ему зачар с помошью нового корапт масла и пересвапываем камни в них.

После мы уже можем искать кольца без+2 к камням, а это уже проше че нить норм найти я нашел такие пару колец

В остальном отличный билд.Спасибо автору за билд. Удачи в игре

Да, перепризыв является самым трудным местом для всех кто пробует мой билд. По правде говоря тут больше помогает практика и впоследствии я даже не задумываясь делаю пауков за секунду. Я сейчас готовлю пачку изменений под этот билд и идея с кораптом сапог отлично ложится под них, мне очень даже нравится так что позаимствую её)

Сейчас играю с 5к ЕС - этого более чем хватает даже на ультиматумы в три и более модов на урон на карте. От станлоков может отлично спасать пантеон краба, но после 6к ЕСа я не помню чтобы станлоки вообще были и спасибо за отзыв.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
GangamaNRu написал:

Еще вопрос, для шансинга шапки нужна базы 73 лвл ровно или 73+ ?

По идее любой от 68 айтем лвла должен подойти, но можешь для надёжности взять от 75)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Перешел на 4 акт и убивают почему то сразу в шахтах.
"
MrSwat написал:
Я сейчас готовлю пачку изменений под этот билд и идея с кораптом сапог отлично ложится под них, мне очень даже нравится так что позаимствую её)


О круто, маны хватает еще воткнуть фанатизм, но не знаю надо ли и будет ли толк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация