[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

А тушка Ваятель плоти для этого билда не заходит?
Например, для ХП версии.
Все идет своим чередом.
Если что-то не получилось с первого раза, получится в следующий.
Единственный настоящий повод для беспокойства - смерть.
Остальные проблемы решаемы.
Забецал себе хп версию с клыком, прошу заценить, перс открыт :) Набрал 1000 силы для отхила с барона, зомбям в тушку вставил живой щит. Они хоть и не оч сильно дамажат, но не умирают и хорошо защищают персонажа. Персу набрал 50 тыщ брони и влепил непостижимость, получился довольно живучий перс. Пауки в это время выносят все что движется. Дешево и сердито.
Скоро поднакоплю валюты и наверное буду респать в ауростак... Он наверное все таки посильнее будет. Хочу спросить, вместо восполняющего присутствия подойдет же первый среди равных? Хп ведь уже не нужно. И можно ли в этот билд всунуть Непостижимость (с самоцвета воинственная вера)? Брони ведь тут дофига выходит. От стихий вообще урона не будет.
"
Teomars777 написал:
Забецал себе хп версию с клыком, прошу заценить, перс открыт :) Набрал 1000 силы для отхила с барона, зомбям в тушку вставил живой щит. Они хоть и не оч сильно дамажат, но не умирают и хорошо защищают персонажа. Персу набрал 50 тыщ брони и влепил непостижимость, получился довольно живучий перс. Пауки в это время выносят все что движется. Дешево и сердито.
Скоро поднакоплю валюты и наверное буду респать в ауростак... Он наверное все таки посильнее будет. Хочу спросить, вместо восполняющего присутствия подойдет же первый среди равных? Хп ведь уже не нужно. И можно ли в этот билд всунуть Непостижимость (с самоцвета воинственная вера)? Брони ведь тут дофига выходит. От стихий вообще урона не будет.


весь реген хп переводится в реген ес вот и подумай захочешь ли ты терять 6% регена ЕС это 300-400 регена в секунду , что не мало!!!
"
Granadolon написал:
А тушка Ваятель плоти для этого билда не заходит?
Например, для ХП версии.

Ваятель плоти устанавливает сопротивление стихий врагов на 0% при расчёте урона. Эквилибриум и бомба просто не будут работать, а это огромная потеря урона.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Ostalaro написал:


весь реген хп переводится в реген ес вот и подумай захочешь ли ты терять 6% регена ЕС это 300-400 регена в секунду , что не мало!!!

А терь понятно
Последняя редакция: Teomars777. Время: 5 мая 2021 г., 10:23:01
Интересует увеличение урона, что еще можно добавить? кроме камней, т.к. на них уже собираю
А Копия меха Фаррул в этот билд зайдет ?
"
AnimaTed85 написал:
А Копия меха Фаррул в этот билд зайдет ?

Я думаю нет. В чем вообще смысл меха в этом билде?)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
а можно подробнее про шмот,что покупать пока не достиг лвл до рекомендуемого шмотья?!если начинать с начала.
"
KATAMAPAHk написал:
а можно подробнее про шмот,что покупать пока не достиг лвл до рекомендуемого шмотья?!если начинать с начала.

Смотря какой имеется бюджет, если совсем с нуля начинать, то в первую очередь надо купить Клык, потом Бегство, потом триаду на 4 зелёных + щит Львиного глаза, а следом Древний череп.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация