Статистика с 42 Мейвен

"
denhol написал:
ок, не 15, минут 10. За 5 никак. В любом случае, это в 3 раза дольше, чем мейвен

вот только минут 30 прошел за 5 минут, причем попались 2 босса не фастовых(дарасио и паучиха)
https://prnt.sc/zr0s7p
Последняя редакция: crzw. Время: 16 февр. 2021 г., 11:51:04
ок, я рад за тебя. Если такие найдутся, пробегут 42 шейперов, в чем я сильно сомневаюсь, ибо это крайне унылое занятие.

Повторюсь, цель была - не заработок, иначе не сливал бы 50 экзов в рандом.
👀
А что у деда падает? Проходки же только.
Я бы тоже на деда не пошел, он надоел еще до ввода
Эллера.
Мне мейвен не нравится отсутствием лаки дропа.

Ну те же вотчеры, он падает, ты такой, о что тут, вотчер за 40х.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
denhol написал:
ок, я рад за тебя. Если такие найдутся, пробегут 42 шейперов, в чем я сильно сомневаюсь, ибо это крайне унылое занятие.

Повторюсь, цель была - не заработок, иначе не сливал бы 50 экзов в рандом.

дык я просто рофлю с мейвен профита, на ней еще те качели. Однозначный профит мейвен, кто на ней ачивы продает. А гнаться ради 5екзов в час кидая на рандом 25, унылое занятие.

Просто шейпер опять таки просто как унылый, но профитный гринд, который так же накидывает треш униками, которые тоже нормально вносят лепту на дистанции. Как бы опять я не говорю фармить шейпера мета метная, но просто ситуация забавная.
"
crzw написал:
"
denhol написал:
ок, я рад за тебя. Если такие найдутся, пробегут 42 шейперов, в чем я сильно сомневаюсь, ибо это крайне унылое занятие.

Повторюсь, цель была - не заработок, иначе не сливал бы 50 экзов в рандом.

дык я просто рофлю с мейвен профита, на ней еще те качели. Однозначный профит мейвен, кто на ней ачивы продает. А гнаться ради 5екзов в час кидая на рандом 25, унылое занятие.

Просто шейпер опять таки просто как унылый, но профитный гринд, который так же накидывает треш униками, которые тоже нормально вносят лепту на дистанции. Как бы опять я не говорю фармить шейпера мета метная, но просто ситуация забавная.

Не пойму, многие пишут про профит шейпера... Там же кроме фрагментов и банки с мечом ничего не падает (банки и меч профит приносят в первые недели лиги, сейчас уже ничего не стоят). Или что-то поменялось?
"
_Myst0gan_ написал:

Не пойму, многие пишут про профит шейпера... Там же кроме фрагментов и банки с мечом ничего не падает (банки и меч профит приносят в первые недели лиги, сейчас уже ничего не стоят). Или что-то поменялось?


минимум, фрагменты на убер элдера, ты всегда в плюсе
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 16 февр. 2021 г., 13:17:27
Какие 15 минут на шейпера? кек. Еще в бородатые времена шейпер убивался за 3.5 минуты нечерепашим билдом.
Я тут недавно пытался отбегать сеты на шейпера что скопились... после 12 мне стало дурно и захотелось выйти в окно))) За час управился примерно


"
Какие 15 минут на шейпера? кек. Еще в бородатые времена шейпер убивался за 3.5 минуты нечерепашим билдом.


Самый быстрый ран что я видел, был 2минуты 56 секунд.

В среднем на шейпере минуты 4-4.5 уходит. И дело не в том, что дпс маленький или скорости бега нет. Там ДОХЕРА рандома.

начиная от первых 4 боссов (привет Даррессо, Доминус и Малахай в одном ране, им срать на ваши миллионы урона), лейаутами перефаз (некоторые очень легко зафастранить) и заканчивая любовью деда к фазам с порталом и куполом. Причем очень часто он с этого начиная 2 и 3 фазу. купол с шариками, а потом порталы))


И ему похер что я его шотаю, ну вот всё, вошел я в свою фазу с порталом, не убьёшь ты меня.


Чтоб убить его за 3 минуты, там очень много звезд должно сойтись)


Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 февр. 2021 г., 15:11:51
Я и написал что 3.5. ну пусть 4(при условии, что стадийные боссы в начале прокнули и шейпер плохо нарандомил ). Но не 10-15 и даже не 5. При условии, что билд под этот фарм хоть немного оптимизирован.
З.Ы. вот ща своим минером пробежал. был доминус в начале и на одной стадии купол+портал и 4 минуты ушло.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 февр. 2021 г., 15:18:19
"
Maidz32 написал:
Я и написал что 3.5. ну пусть 4(при условии, что стадийные боссы в начале прокнули и шейпер плохо нарандомил ). Но не 10-15 и даже не 5. При условии, что билд под этот фарм хоть немного оптимизирован.
З.Ы. вот ща своим минером пробежал. был доминус в начале и на одной стадии купол+портал и 4 минуты ушло.



Как я и говорил, что 4-4.5 минуты обычно. Слишком часто так прокает долгое говно)

Если по одному проку, то минуты 4, если нет, то вот больше.

А вообще, берем 4 минуты, в час получается 15 шейперов, учитывыя что некоторые быстрее, некоторые медленные + нынче загрузки долгие, сделем ставку на 14 шейпов в час.

Цена сета примерно 40с, кусок минимум 65с, то есть профит с шейпа 25с стабильно.
То есть 350с за час. 3.5в в час. Чисто кусками, но уники ща с него уже ничо не стоят, базы, ну базы да, некоторые стоят более менее. Эх, где мои ваал регалии по 6в+

Конечно неплохие цифры, но от шейпера даже за час дурно станет)


З.Ы. Буду честен, от любого однобразного фарма становится дурно, дело уже в выгоде. И да, ВАУ эффект тоже важен. Тип, элдера в разы приятнее фармить, потому что вотчер ай падает и это гребанный киндерсюрприз.

ну, или не падает, мои последние 9 элдеров дали 0 джевелов) Да, с пассивкой на доп шанс)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 февр. 2021 г., 15:31:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация