Статистика с 42 Мейвен

Да босс фарм если только разнообразить рутину мап маппинга. На постоянке это врядли кто то фармит(ну кроме старта лиги, где профит с шейпера отличный)
С такой кучей разнообразных возможностей фарма бегают шейпера. Что дальше, приступ ностальгии и раны на атзири?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
С какой кучей? 5 орб четвертую лигу подряд это куча возможностей?)
"
Maidz32 написал:
С какой кучей? 5 орб четвертую лигу подряд это куча возможностей?)

Синтез карты, альву можно по ранить на карапты. Я еще область на хейст планирую по колбасить. Метаморф тот же с кадирычем.
Да 5 орбов понятно, но я лично под устал кликать и хочется просто иногда по бегать что-нибудь другое.
Делириум надоел, харбы банально.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Все тобою названое актуально не через месяц лиги, а в начале. Как собственно и бос скиллинг. Поэтому что то, что то.
А про разнообразие не тому, кто на одном билде играет 5 лиг подряд, когда в игре есть куча возможностей, рассказывать)
"
Maidz32 написал:
Все тобою названое актуально не через месяц лиги, а в начале. Как собственно и бос скиллинг. Поэтому что то, что то.
А про разнообразие не тому, кто на одном билде играет 5 лиг подряд, когда в игре есть куча возможностей, рассказывать)

Ну почему на одном, стартовал я на джедайке с минами и элехитом, даже мейвен убил. Так что все же 2!
Я не писал про разнообразие, я говорил про интерес побегать что-то другое кроме фулл обмаза.
Не, если ты уже все отбегал, по фармил, то тебе то может и нет интереса.
Я еще не успел.
На самом деле, я бы предпочел, чтобы делириум орбы просто выпили бы из игры. Потому что им нет конкуренции в плане профита.
Ну или хотя бы туман убрали.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так интстакером нельзя же стартануть)
А интерес у каждого свой. Вот только он быстро пропадает, если нравящийся контент не приносит профита или приносит мало.
я лично забил хер на фуллобмаз, реально, будто смену пашешь, ну нахрен.

+ оптимизация стала ужасная, если еще в прошлой лиге 5 орбов на моем компе лагали конечно, но я не умирал в лагах без ХХ, то теперь дико лагает даже на одном орбе, на 5 вообще порой слайдшоу и мою жопу спасал только ХХ, и то часто даже он не помогал. ХХ я кстати продал от греха подальше (чтоб не вернуться на обмаз), на обычным маппинге он мне не нравится, на боссах мне нужен мой пояс, ибо я не умею менеджить банки, я их просто клацаю забив на тайминги))

В этой лиге оптимизон явно не в ту сторону, лаги, фризы, то картофельная графика и не прогружающиеся текстуры, то фризы и загрузки по 25 секунд на ССД.

И да, с ссд все в порядке, у всей гильдии такое. Арт вон тоже горит с этого, другой парень с гильдии в принципе фуллобмаз бегать не может, его крашит. ну, у него комп послабее, но раньше такого не было.
Ето еще пое2 не вышло с новым графеном) Надеюсь что они будут еще пару лет ее делать, чтоб не горели жопы у людей от сырой версии.
"
Maidz32 написал:
Ето еще пое2 не вышло с новым графеном) Надеюсь что они будут еще пару лет ее делать, чтоб не горели жопы у людей от сырой версии.


Будут. Таков путь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация