Статистика с 42 Мейвен

"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

Да и собирать лут полчаса+ каефовый геймплей.

Как минимум твое утверждение про позапрошлую лигу улыбает, что ничего не поменялось.

и что поменялось?
Кроме как увеличения профита из-за пассивок атласа и секстантов с вотчстоунами.
Давай, расскажи.

Ну я не обломаюсь, ради 5 экзов с карты по собираю лут минут 13.

ага ничего не поменялось



5 екзов лутом с карты, одна история круче другой.
Так уже дойдем до 20 екза профита в час на 5 орбах, но почему то никто не фармит сейчас их.

Не все юзали баги, даже в харвесте.
В прошлой я даже фрактурки не использовал и качество было 20.
Сейчас вместо таких карт, стали карты с блайт энкаунтером и влиянием элдера. Я тебе видео скинул с 500х пер мап (500/5 = 5).
А вот с тебя пока никаких пруфов, только влажные рассказы что это все сказки.

А хотя ладно, я врал, там в минус уходишь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:



Не все юзали баги, даже в харвесте.
В прошлой я даже фрактурки не использовал и качество было 20.
Сейчас вместо таких карт, стали карты с блайт энкаунтером и влиянием элдера. Я тебе видео скинул с 500х пер мап (500/5 = 5).
А вот с тебя пока никаких пруфов, только влажные рассказы что это все сказки.

А хотя ладно, я врал, там в минус уходишь.

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас. Но да блайт энкаунтер и елдер влияние это прям тоже самое.
Есть куда легче и проще способы с вложением около булочки.
Вы мне с маидзом начали рассказывать про профитность этого действия, хотя сами не фармите удивительно эти 5 орбов.
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:



Не все юзали баги, даже в харвесте.
В прошлой я даже фрактурки не использовал и качество было 20.
Сейчас вместо таких карт, стали карты с блайт энкаунтером и влиянием элдера. Я тебе видео скинул с 500х пер мап (500/5 = 5).
А вот с тебя пока никаких пруфов, только влажные рассказы что это все сказки.

А хотя ладно, я врал, там в минус уходишь.

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас. Но да блайт энкаунтер и елдер влияние это прям тоже самое.
Есть куда легче и проще способы с вложением около булочки.
Вы мне с маидзом начали рассказывать про профитность этого действия, хотя сами не фармите удивительно эти 5 орбов.

я не фармил потому что не мог, причина только в этом.
Да фарми что угодно, говорю же)
Ну ты тогда напиши способы фарма без вложений с профитом 10 экзов в час.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну ты тогда напиши способы фарма без вложений с профитом 10 экзов в час.

Крутить платинум вотчстоуны?) Вложений ещё меньше, чем для фарма красных карт - фактически 1лвл чар справится))
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Ну ты тогда напиши способы фарма без вложений с профитом 10 экзов в час.

Крутить платинум вотчстоуны?) Вложений ещё меньше, чем для фарма красных карт - фактически 1лвл чар справится))

не понимаю о чем речь
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
crzw написал:

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас.

именно поэтому, эмпи, который только тем из занимается, что ищет самые абузные способы фарма валюты, его фармил, ага. Друк, тебе видос скинули, у тебя проблемы с переходом по ссылкам?)
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/lfbamd/how_i_made_5_mirrors_in_7_days_solo_mf_313_guide/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Чёт вы мелочитесь как-то, там люди по 5 зеркал в неделю делают, а вы тут жалкими 100ех в день меритесь :D

"
ArtWolfi написал:

Крутить платинум вотчстоуны?) Вложений ещё меньше, чем для фарма красных карт - фактически 1лвл чар справится))

правда играешь в полную рулетку, там шанс 0.042%, 1 к 2400
один раз смог получить за пару сотен попыток, но с того времени уже несколько тысяч альтов прошло, второй раз так и не выпал. Спокойно можно спусти десятки тыщ альтов и остаться ни с чем.
Это надо альты сотни тысячами закупать и надеяться, что на длинной дистанции выйдешь в плюс.
Последняя редакция: Badorik. Время: 18 февр. 2021 г., 10:37:31
"
ArtWolfi написал:
"
crzw написал:

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас.

именно поэтому, эмпи, который только тем из занимается, что ищет самые абузные способы фарма валюты, его фармил, ага. Друк, тебе видос скинули, у тебя проблемы с переходом по ссылкам?)

Ага только внезапно он обратно идет с ауроботом гонять тавер, не абузный фарм гонять. Говорить про то что видоса мод хабрингеров стоил 10екзов, сейчас 18 екзов конечно просто так совпало)))
"
crzw написал:
"
ArtWolfi написал:
"
crzw написал:

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас.

именно поэтому, эмпи, который только тем из занимается, что ищет самые абузные способы фарма валюты, его фармил, ага. Друк, тебе видос скинули, у тебя проблемы с переходом по ссылкам?)

Ага только внезапно он обратно идет с ауроботом гонять тавер, не абузный фарм гонять. Говорить про то что видоса мод хабрингеров стоил 10екзов, сейчас 18 екзов конечно просто так совпало)))

Ну да, 8 экзов первоначальных вложений - это так много.
И внезапно, товер бегает тоже с фулл обмазом с начала лиги.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Badorik написал:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/lfbamd/how_i_made_5_mirrors_in_7_days_solo_mf_313_guide/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Чёт вы мелочитесь как-то, там люди по 5 зеркал в неделю делают, а вы тут жалкими 100ех в день меритесь :D

"
ArtWolfi написал:

Крутить платинум вотчстоуны?) Вложений ещё меньше, чем для фарма красных карт - фактически 1лвл чар справится))

правда играешь в полную рулетку, там шанс 0.042%, 1 к 2400
один раз смог получить за пару сотен попыток, но с того времени уже несколько тысяч альтов прошло, второй раз так и не выпал. Спокойно можно спусти десятки тыщ альтов и остаться ни с чем.
Это надо альты сотни тысячами закупать и надеяться, что на длинной дистанции выйдешь в плюс.


Ну как бы это вот вообще не срыв покровов про товер. Только это работает на старте и играть надо довольно много, по вечерам не получится. И там внезапно, тоже фулл обмаз.

А на счет вотчстоунов правда, лучше покупать готовые.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация