Статистика с 42 Мейвен

"
gildarius85 написал:
С такой кучей разнообразных возможностей фарма бегают шейпера. Что дальше, приступ ностальгии и раны на атзири?:)

Просто при всем этом фарме, ты по итогу хочешь видеть результат. Можно как бы сируса гонять на рандом картах, но это такая прохладная история в нынешних реалиях.
Все равно все сводится к тому что ты хочешь больше екзов в час делать.
"
gildarius85 написал:
С такой кучей разнообразных возможностей фарма бегают шейпера. Что дальше, приступ ностальгии и раны на атзири?:)

учитывая, что далеко не все билды в принципе могут убератзири одолеть, то это скорее ностальгия о беге по граблям ))

з.ы. боссы с рефлектом - это ваще надо выпиливать из игры каленым железом, ибо адище
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 17 февр. 2021 г., 2:50:28
"
Maidz32 написал:
Какие 15 минут на шейпера? кек. Еще в бородатые времена шейпер убивался за 3.5 минуты нечерепашим билдом.

кек в бородатые времена у него не было 75кк здоровья и его можно было шотать.
а сейчас тупо унылая и неинтересная дрочь
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Ну за 3+ года дпс конечно же не вырос. Если не справляешься - велкам в раздел билдов и ищи гайды немфетуса. Там все билды шотают шейпера.
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве
"
Desrers написал:
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве

в делириуме, одной из самой жирных лиг по дропу фармить шупера, понимаю
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:
С такой кучей разнообразных возможностей фарма бегают шейпера. Что дальше, приступ ностальгии и раны на атзири?:)

Просто при всем этом фарме, ты по итогу хочешь видеть результат. Можно как бы сируса гонять на рандом картах, но это такая прохладная история в нынешних реалиях.
Все равно все сводится к тому что ты хочешь больше екзов в час делать.

Если я хочу делать больше экзов в час я иду бегать фулл обмаз, все остальное для фана, души, чего угодно. Потому что профит не сопоставим.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Desrers написал:
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве

в делириуме, одной из самой жирных лиг по дропу фармить шупера, понимаю


Ну а че, тупо по кайфу бегал шейперыча, плюс какие-то экзи лутал. Не вся же игра сводиться к фарму всегда максимального количества экзов в час.
"
Desrers написал:
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве

ммм... 5 проходок на убера - 10 экз
5 проходок на шейпера (где падает 1 кусок из 4) - 5экзов.
Чет вспомнился анекдот про мужика, который покупает яйца по 1р за десяток и продает по 10коп за штуку вареные, а себе оставляет бульон.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Desrers написал:
Хз я вон в делириуме фармил шейпера, там норм профит был. 5 проходок на убера за 10 экзов уходили, цена одного шейпера при покупке по 5 штук около экза была считай изи за полчаса 5 экзов плюс всякий шмот и селестиал убежка, за час экзов 12 выходило. Я тогда раз раз 100 точно пробежал его, мб и больше. Но тогда я на брэнд архимаге играл, фазы тупо скипались основное время на бег по карте уходило). Эх где же ты теперь fewered mind по 6 штук в дереве

ммм... 5 проходок на убера - 10 экз
5 проходок на шейпера (где падает 1 кусок из 4) - 5экзов.
Чет вспомнился анекдот про мужика, который покупает яйца по 1р за десяток и продает по 10коп за штуку вареные, а себе оставляет бульон.


Мб я коряво написал. 5 кусков которые с шейпера падали стоили 10 экзов за пять штук разом) и где-то 1.3-1.5 экза за один кусок. А вся проходка вместе с фрагментами убера стоила по кускам 3.5 экза (элдер куски каждый хаосов 70-80 стоили, а экз 180 хаосов был)
Последняя редакция: Desrers. Время: 17 февр. 2021 г., 7:23:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация