Статистика с 42 Мейвен

"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:



Не все юзали баги, даже в харвесте.
В прошлой я даже фрактурки не использовал и качество было 20.
Сейчас вместо таких карт, стали карты с блайт энкаунтером и влиянием элдера. Я тебе видео скинул с 500х пер мап (500/5 = 5).
А вот с тебя пока никаких пруфов, только влажные рассказы что это все сказки.

А хотя ладно, я врал, там в минус уходишь.

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас. Но да блайт энкаунтер и елдер влияние это прям тоже самое.
Есть куда легче и проще способы с вложением около булочки.
Вы мне с маидзом начали рассказывать про профитность этого действия, хотя сами не фармите удивительно эти 5 орбов.

3 курренси с немезисов и 4 это то же самое?
Если я фармлю 200+ в делве и мне это нравится больше, то зачем мне фармить 5 орб с профитом меньшим?
Ну тебе ничего другого не остается, как успокаивать себя, выдвигая абсурдные утверждения, т.к. твой кок отсосен не осилит 5 орб в фулл обмазе)
"
Maidz32 написал:
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:



Не все юзали баги, даже в харвесте.
В прошлой я даже фрактурки не использовал и качество было 20.
Сейчас вместо таких карт, стали карты с блайт энкаунтером и влиянием элдера. Я тебе видео скинул с 500х пер мап (500/5 = 5).
А вот с тебя пока никаких пруфов, только влажные рассказы что это все сказки.

А хотя ладно, я врал, там в минус уходишь.

Ну так я говорю что 5 орбов жижа, которую не фармит никто в здравом уме сейчас. Но да блайт энкаунтер и елдер влияние это прям тоже самое.
Есть куда легче и проще способы с вложением около булочки.
Вы мне с маидзом начали рассказывать про профитность этого действия, хотя сами не фармите удивительно эти 5 орбов.

3 курренси с немезисов и 4 это то же самое?
Если я фармлю 200+ в делве и мне это нравится больше, то зачем мне фармить 5 орб с профитом меньшим?
Ну тебе ничего другого не остается, как успокаивать себя, выдвигая абсурдные утверждения, т.к. твой кок отсосен не осилит 5 орб в фулл обмазе)

ну вот 200 екзов подъехали истории от человека, который в соседней теме рассказывает про задротов с кучей времени на ачивы кек.

Ну и да делвер рассказывающий про профит 5 орбов прям какой то эталонный маркетинг xD
"
gildarius85 написал:

Ну да, 8 экзов первоначальных вложений - это так много.
И внезапно, товер бегает тоже с фулл обмазом с начала лиги.

Да и внезапно в пати с мф кулером бегал сначала лиги. Но да это типичный фарм 5 орбов.

"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:

Ну да, 8 экзов первоначальных вложений - это так много.
И внезапно, товер бегает тоже с фулл обмазом с начала лиги.

Да и внезапно в пати с мф кулером бегал сначала лиги. Но да это типичный фарм 5 орбов.


Да все-все, успокойся. Фарм фулл обмаза не выгодная тема, бегай шейпера.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:

Ну да, 8 экзов первоначальных вложений - это так много.
И внезапно, товер бегает тоже с фулл обмазом с начала лиги.

Да и внезапно в пати с мф кулером бегал сначала лиги. Но да это типичный фарм 5 орбов.


Да все-все, успокойся. Фарм фулл обмаза не выгодная тема, бегай шейпера.

Ну да а как же выгоден, только фармерки не бегают его, но есть братья\сестры которые фармят его по 100 екзов в день.
"
crzw написал:

Ну да а как же выгоден, только фармерки не бегают его, но есть братья\сестры которые фармят его по 100 екзов в день.

Потмоу что мне надоело впустую тратить на тебе время, так понятней?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
О, уже к оскорблениям перешли (берет попкорн и усаживается поудобнее), продолжайте, пожалуйста.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Не, я ничего не хочу сказать про фулл обмаз, мне лично харвест супер заходит. Единственная проблема даже не тачанка, а 30 мин задержка в дискорде. Т.к. в среднем на прок харвеста уходит 1,если не повезло 2 заны (с модом атласа и 4 камнями на +2 к выбору у заны 25+ мапок и 1 харвест почти всегда падает). Потом просто хз че делать, т.к. тачка забита, а на пост кулдаун. Понятно что кто-то не хочет в дискорде регаться, кто-то не хочет в хайдауте сидеть и т.д. Но вот вложений и знаний этот способ требует нулевых почти любой билд способен закрыть белую т16. Да без вотстоунов или пассив атласа на усиление эффекта вотчстоунов и дабл миссий заны это будет не так эффективно, но можно начать и так фармить, а там по мере накопления валюты и перса приодеть и камней прикупить. И цена на крафты почти не меняется, т.к. количество играющих челов всегда больше количества челов которые фармят харвест и продают его.
Ща 15 минут. видать зависит от кол-ва народа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация