Статистика с 42 Мейвен

"
Pizlik написал:
Зато у меня есть.

Причем я не фрактурил, а каждый раз ролил немезиду и прочее, что даже дороже по вложениям.

Все там окупается в 3+ раза


Только лагает до ужаса, настолько что я перешел в итоге на 1 сферу делириума (а не 5), и там более чем по выхлопу.

Соглашусь только с тем, что это крайне утомительная херня на любителя.

И сколько времени на карту с 5 орбами? Я конечно просить пруфить по окупаемости 3+ раз при 2вышек вложениях просить не будут, так как это лул.
5 минут маппинг, минут 15 сбор ресурсов.


Но я бегал когда еще соеды, цветные, цари имели норм курс, сейчас это всё выпиливается из фильтра и сбор на мапе будет занимать те же 5 минут, что и чистка.


Конечно нужен ХХ, нормальный билд и тд.

В том числе я Ботинки брал другие, с 35 мувспида и кораптом на МС чтоб лутаться быстрее.


А насчет веришь или нет, да мне без разницы) Говорю как есть.
"
Pizlik написал:
5 минут маппинг, минут 15 сбор ресурсов.


Но я бегал когда еще соеды, цветные, цари имели норм курс, сейчас это всё выпиливается из фильтра и сбор на мапе будет занимать те же 5 минут, что и чистка.


Конечно нужен ХХ, нормальный билд и тд.

В том числе я Ботинки брал другие, с 35 мувспида и кораптом на МС чтоб лутаться быстрее.


А насчет веришь или нет, да мне без разницы) Говорю как есть.

Ну да когда и симкуляр не стоил 60с, чего уж там таить то.

Мне верить или нет, я прошел 50+ орбов на харвесте и даже часто в сервисе за 1,5 екза прочищал подобные карты людям.
Причем это были с енчатами блайтов карты. Нынешние 5 орбов просто унынлое занятие, вот как бы о чем и речь.

Но офк есть братья\сестры делающие по 100+ екзов в день на 5 орбах.
Последняя редакция: crzw. Время: 18 февр. 2021 г., 7:08:38
"
crzw написал:

То есть практики фулл обмаза нету в этой лиге?

Ты либо читать не умеешь, либо я хз.
Он ничем не отличается от прошлой лиги, и позапрошлой, и позапоза прошлой.


Хотя мне вообще все равно, иди бегай профитного шейпера, карты. Вот честно, мне уже давно надоело что-то доказывать игрокам, которые не имеют реально практики забега по фулл обмазу. У всех какие-то теории, друзья, друзья друзей.

В общем, мне даже искать особо не пришлось:
https://www.youtube.com/watch?v=CRcwYxDWvcE&t=19s
Скрытый текст
"
After making a map base, rolling the appropriate watchstones and sextants (which is your initial investment to get this started - roughly 25 ex) your cost to run each of these maps is ~250 chaos (fractured fossil + winged scarabs + beyond + prophecy + 1/12th of a Misinformation watchstone). With this calculation you're making pure profit 500+ chaos per map in easily bulk sellable stuff. If you can't handle 5 orb, you can try 3 or 4 orb as well, and you'll probably make ~70-80% of that at least. A lot of the loot comes from the nemesis currency, which you could roll the elevated version for even more gains, we just weren't sure how long we'd run this. It's a lot of clicking. Take breaks, strech your hands!
Thanks for watching <3
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:
5 минут маппинг, минут 15 сбор ресурсов.


Но я бегал когда еще соеды, цветные, цари имели норм курс, сейчас это всё выпиливается из фильтра и сбор на мапе будет занимать те же 5 минут, что и чистка.


Конечно нужен ХХ, нормальный билд и тд.

В том числе я Ботинки брал другие, с 35 мувспида и кораптом на МС чтоб лутаться быстрее.


А насчет веришь или нет, да мне без разницы) Говорю как есть.

я бегал в хейсте, из каренси только экзы, диваны, хаосыы, скоуринг, альты + секстанты.
Выходило 14-15 минут на карту. 2-3 минуты убийства, остальное сбор лута.

P.S. На счет мувспида и быстрее лутаться, шаришь ) Есть еще тема с отключением отображения лута и кликом в одну точку, у альвы той же)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

То есть практики фулл обмаза нету в этой лиге?

Ты либо читать не умеешь, либо я хз.
Он ничем не отличается от прошлой лиги, и позапрошлой, и позапоза прошлой.


Хотя мне вообще все равно, иди бегай профитного шейпера, карты. Вот честно, мне уже давно надоело что-то доказывать игрокам, которые не имеют реально практики забега по фулл обмазу. У всех какие-то теории, друзья, друзья друзей.

В общем, мне даже искать особо не пришлось:
https://www.youtube.com/watch?v=CRcwYxDWvcE&t=19s
Скрытый текст
"
After making a map base, rolling the appropriate watchstones and sextants (which is your initial investment to get this started - roughly 25 ex) your cost to run each of these maps is ~250 chaos (fractured fossil + winged scarabs + beyond + prophecy + 1/12th of a Misinformation watchstone). With this calculation you're making pure profit 500+ chaos per map in easily bulk sellable stuff. If you can't handle 5 orb, you can try 3 or 4 orb as well, and you'll probably make ~70-80% of that at least. A lot of the loot comes from the nemesis currency, which you could roll the elevated version for even more gains, we just weren't sure how long we'd run this. It's a lot of clicking. Take breaks, strech your hands!
Thanks for watching <3

Да и собирать лут полчаса+ каефовый геймплей.

Как минимум твое утверждение про позапрошлую лигу улыбает, что ничего не поменялось.
"
crzw написал:

Да и собирать лут полчаса+ каефовый геймплей.

Как минимум твое утверждение про позапрошлую лигу улыбает, что ничего не поменялось.

и что поменялось?
Кроме как увеличения профита из-за пассивок атласа и секстантов с вотчстоунами.
Давай, расскажи.

Ну я не обломаюсь, ради 5 экзов с карты по собираю лут минут 13.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
P.S. На счет мувспида и быстрее лутаться, шаришь ) Есть еще тема с отключением отображения лута и кликом в одну точку, у альвы той же)


Да, мне об этом напомнили, реально без нормально настроенного фильтра и этой фишки лутаться у альвы это боль, все съезжает, перс не знает куда бежать и тд. А так, выключил и по столбикам света все быстро собрал)

да и не только у Альвы, во многих скоплениях лута
"
Pizlik написал:
"
P.S. На счет мувспида и быстрее лутаться, шаришь ) Есть еще тема с отключением отображения лута и кликом в одну точку, у альвы той же)


Да, мне об этом напомнили, реально без нормально настроенного фильтра и этой фишки лутаться у альвы это боль, все съезжает, перс не знает куда бежать и тд. А так, выключил и по столбикам света все быстро собрал)

да и не только у Альвы, во многих скоплениях лута

Кстати подсвечивание предметов на мине карте тоже лагов добавляет:)
Я как-то их по настввил маркеров на весь дроп,
Думал лутать с отключенным отображением. Мама дорогая, такая жесть началаьс:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

Да и собирать лут полчаса+ каефовый геймплей.

Как минимум твое утверждение про позапрошлую лигу улыбает, что ничего не поменялось.

и что поменялось?
Кроме как увеличения профита из-за пассивок атласа и секстантов с вотчстоунами.
Давай, расскажи.

Ну я не обломаюсь, ради 5 экзов с карты по собираю лут минут 13.

ага ничего не поменялось



5 екзов лутом с карты, одна история круче другой.
Так уже дойдем до 20 екза профита в час на 5 орбах, но почему то никто не фармит сейчас их.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация