Статистика с 42 Мейвен

"
Maidz32 написал:
"
редактируй сколько хочешь, но даже в уберстриксе куча мала валюты по 1-2с и тд, если фрактурные карты, то как бы там все весьма на гране. Просто как бы да можно можно вынести и 20+ екзов, потратив 40 екзов, но фармом это не назовешь.

Ты ща пытаешься выехать, хоть и не прав. Даже если на клик валюты с аверейж ценой 1с у тебя уходит 5 сек(ну представим что ты ДЦПшник или даун), то это 20 хаосов в минуту или 1200 в час)

И сколько назад на обмаз с потратишь и сколько времени чистка займет всяких альв и тд? Ну да обмазанную карту открыл и все пошел кликать лут.

Тут больше вопрос сколько 5 орбов вы прошли в этой лиге?
А зачем конкретно мне проходить? у меня брат в соседней квартире фармит 5 орб. По моим наработкам. это недостаточно обьективный показатель? Конечно я не фармлю это дерьмо, т.к. могу копать 6к+ делв и фармить 20+ экз/час. Ну и мне максимально неприятен этот процесс даже не знаю почему(то ли из за сбора лута, то ли из за однообразия и слабой динамики)

Ну и тупая доебка конечно с твоей стороны. Ведь весь лут это 1с - ни экзов, ни скарабов, ни курренси выше 1с не падает...
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 февр. 2021 г., 14:06:41
"
Maidz32 написал:
А зачем конкретно мне проходить? у меня брат в соседней квартире фармит 5 орб. По моим наработкам. это недостаточно обьективный показатель? Конечно я не фармлю это дерьмо, т.к. могу копать 6к+ делв и фармить 20+ экз/час. Ну и мне максимально неприятен этот процесс даже не знаю почему(то ли из за сбора лута, то ли из за однообразия и слабой динамики)

Ну и тупая доебка конечно с твоей стороны. Ведь весь лут это 1с - ни экзов, ни скарабов, ни курренси выше 1с не падает...

ты ролфишь у тебя вход фрактур фоссил на мапу, или 5 орбов. Но да ты не фармишь это дерьмо почему то и никто не его в здравом уме не фармит, так как ты куда больше получишь на аутичном спаме атоллов.
Я тебе уже сказал - у меня хватает скилла+мне нравится бегать соло делв. Брат фармит по 100+ экз в день если играет целый день(но он тот еще рак и не умеет в лутфильтр). Не веришь - не надо)
Никто не фармит, но фрактур фоссилы по 2 экза. Потому что все дураки и ток ты умный.
"
Maidz32 написал:
Я тебе уже сказал - у меня хватает скилла+мне нравится бегать соло делв. Брат фармит по 100+ экз в день если играет целый день(но он тот еще рак и не умеет в лутфильтр). Не веришь - не надо)
Никто не фармит, но фрактур фоссилы по 2 экза. Потому что все дураки и ток ты умный.

сказал парень, который 6к глубину фармит, в другой теме рассказывал про задротов с ачивами, теперь про брата 100 экзов в день на фрактур картах. Удачи чо.
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:

Никто не фармит дефолтным убер стриком фулл обмаз.
И майдз имел ввиду чистую прибыль.
Но я так понимаю, опыт фарма фулл обмаза у тебя стремится к 0?

Сейчас это никак не может быть менее профитно, чем в прошлых лигах, новые вотчи и атлас, как бэ.
+ нет гемора с роллом секстантов, закупкой расходников.

Ну да можно и дальше рассказывать про фулл обмаз, только почти все кто не хлебушек сидит с вальдо и тд.
Просто вся история фулл обмаза сводиться к нулю, когда ты бегаешь неделю его и понимаешь мог бы спокойно играть и выйти на тот же результат.


Мне не интересно вступать в диспут с теоретиком.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 февр. 2021 г., 19:01:51
"
gildarius85 написал:

Мне не интересно вступать в диспут с теоретиком.


Ну так сколько пройдено фул обмазов в этой лиге? Практики...
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:

Мне не интересно вступать в диспут с теоретиком.


Ну так сколько пройдено фул обмазов в этой лиге? Практики...

В этой я еще не бегал, но как это связано?
Он ничем не отличается от прошлой, кроме как увеличения профита и уменьшения гемора с закупкой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
"
gildarius85 написал:

Мне не интересно вступать в диспут с теоретиком.


Ну так сколько пройдено фул обмазов в этой лиге? Практики...

В этой я еще не бегал, но как это связано?
Он ничем не отличается от прошлой, кроме как увеличения профита и уменьшения гемора с закупкой.

То есть практики фулл обмаза нету в этой лиге?
Зато у меня есть.

Причем я не фрактурил, а каждый раз ролил немезиду и прочее, что даже дороже по вложениям.

Все там окупается в 3+ раза


Только лагает до ужаса, настолько что я перешел в итоге на 1 сферу делириума (а не 5), и там более чем по выхлопу.

Соглашусь только с тем, что это крайне утомительная херня на любителя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация