50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
Это беспроцентное утверждение в описании, на него шанс прока не распространяется, что следовательно можно сделать вывод что оно перманентно.

И? Ты ваще в курсе, что бывают альт шарды, алхим шарды и даже трансмут шарды? вот вместо них тебе падают горизон шарды. Тот, кто думает, что вместо хаос шарда обязательно должен падать экзалт или аншент шард, а вместо экзальтед всегда миррор тот дурак)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 7 марта 2021 г., 1:51:55
"
Maidz32 написал:

И? Ты ваще в курсе, что бывают альт шарды, алхим шарды и даже трансмут шарды? вот вместо них тебе падают горизон шарды. Тот, кто думает, что вместо хаос шарда обязательно должен падать экзалт или аншент шард, а вместо экзальтед всегда миррор тот дурак)

???... ты же мне про шанс говорил, а сейчас тему перевел на шарды, я двух вещей не догоняю в этом ватчстоуне, какие шарды считаются рарные и второй момент имеет ли смысл вообще его использовать после скрытого нерфа, делал забег 15 на 15, дроп практически такой же +- погрешность рандома, на старте он работал иначе и дроп был куда жирнее и ощущался сразу, после как уже писал буд-то бы его и нету.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 2:03:23
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:

И? Ты ваще в курсе, что бывают альт шарды, алхим шарды и даже трансмут шарды? вот вместо них тебе падают горизон шарды. Тот, кто думает, что вместо хаос шарда обязательно должен падать экзалт или аншент шард, а вместо экзальтед всегда миррор тот дурак)

???... ты же мне про шанс говорил, а сейчас тему перевел на шарды, я двух вещей не догоняю в этом ватчстоуне, какие шарды считаются рарные и второй момент имеет ли смысл вообще его использовать после скрытого нерфа, делал забег 15 на 15, дроп практически такой же +- погрешность рандома, на старте он работал иначе и дроп был куда жирнее и ощущался сразу, после как уже писал буд-то бы его и нету.

Можно ссылку на пост, где ггг писали про нерф дропа.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Можно ссылку на пост, где ггг писали про нерф дропа.

"
после скрытого нерфа

Темы на форуме есть с обсуждением, типа этой: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3021358/page/1

Не знаю можно ли как-то историю трейда показать, такой ватчтсоун стоил под 100 экзов когда он работал и после этого нерфа цена резко упала, люди по несколько миррор шардов в день набивали помимо еншентов и экзальтов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 2:12:44
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Можно ссылку на пост, где ггг писали про нерф дропа.

"
после скрытого нерфа

Темы на форуме есть с обсуждением, типа этой: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3021358/page/1

Не знаю можно ли как-то историю трейда показать, такой ватчтсоун стоил под 100 экзов когда он работал и после этого нерфа цена резко упала, люди по несколько миррор шардов в день набивали помимо еншентов и экзальтов.

Я тебе без истории и так скажу, именно этот мод на валдо ресте никогда не стоил 100 экзов. 19 была максималка. Потом пошло снижение. Говорю, как человек, который продавал эти вотчи.
100 экзов мог стоить только, если там был крутой 2 суффикс или апнутая немезида.

А темы на форуме это просто тема на форуме, ровно каждую лигу есть тема с «аааа понерфили дроп_____»

Так-то получается мне ритуал сразу нерфанули со старта лиги: 1 экз+ 1 экз+ один ненатуральный инстинкт.
Вот мой дроп с ритуала за очень не мало карт.
Я с пола раз так 50 больше вышек поднял.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Пасаны, а альву нерфанули штоль? Я вчерась три эвок камня подряд на 6 закоптил, выбил трансцендед майнд, пояс труса и даже не сломал дивергент берсерк, но фляжку так и не увидел.
dumb dashirak
"
gildarius85 написал:

Я тебе без истории и так скажу, именно этот мод на валдо ресте никогда не стоил 100 экзов. 19 была максималка. Потом пошло снижение. Говорю, как человек, который продавал эти вотчи.
100 экзов мог стоить только, если там был крутой 2 суффикс или апнутая немезида.

А темы на форуме это просто тема на форуме, ровно каждую лигу есть тема с «аааа понерфили дроп_____»

Так-то получается мне ритуал сразу нерфанули со старта лиги: 1 экз+ 1 экз+ один ненатуральный инстинкт.
Вот мой дроп с ритуала за очень не мало карт.
Я с пола раз так 50 больше вышек поднял.

Ты когда начал торговать, в самом начале? Там даже в теме человек пишет "40-50-60-90ex", 16 экзов он стоил уже к концу второй неделе, весь этот абуз я уж точно не помню с кого пошел, на стримах был продемонстрирован.
Вот тема с реддита, можешь понять такого не бывает, всем сначала круто дропало, потом бац и дропа по сути и нету, причем у всех и делать нефиг создавать такие темы, тратить свое время, зачем?

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/l2nclz/psa_so_apparently_the_valdos_rest_mirrorexalt/

Что бы ты понимал, дроп был примерно таким:
"They absolutely had to do it I had found 6 mirror shards in 5 hours along with 20+ ex in ex shards from pure drops it was sooo dumb."

Удача???

431 comments, видимо собралось сообщество выдумщиков. И как уже писал проводил сравнительный тест с камнем и без, дроп был с долей погрешности похож, этот тест проводил не только я, у них тоже самое, это не объективный тест, но с данным модом он и не нужен, то что было и стало это небо и земля.

Можешь для интереса сам проверить.

Я это все к тому, что ггг делали и будут дальше делать скрытые нерфы и им даже клиент не нужно обновлять для этого, вес указывается на предмете в базе данных и его влияние, в данном случае видимо вообще убрали взаимодействие.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 марта 2021 г., 4:27:57
Я понимаю что глупость и бред написанные на англ. языке звучат более убедительно.
Да торговать я начал недели с 3 лиги.
Цена на мод привязана к двум факторам:
1. Популярность - наличие предложений на рынке/спросу.
2. Цена на альты.

При цене 19 экзов - чистая прибыль составляла около 9 вышек с вотчстоуна.
При цене в 100 экзов - это было бы 91 экз.
При таких условиях должен бы быть резкий скачек на альты.
А стоимость альтов посмотреть не проблема:
На этой лиге:
https://poe.ninja/challenge/currency/orb-of-alteration
Первые 7 дней можно не брать в расчет, очень немного кто в первую неделю фармил бы валдо рест на предмет шардов.

Ну и теме на редите 43 дня - это конец второй недели. В теме нет ни одного пруфа, только прохладные истории про 2-3 мирор шарда в час со слов без каких либо доказательств.

И да, цену можно поставить хоть мульен, нужна цена по которой покупали.

И по опыту, можно действительно дропнуть 2-3 мирор шарда за час, но это не работает на длинной дистанции.
Я как-то 2 доктора с карты вывез, но после них ни одного не упало.

Я не знаю почему многие воспринимают лак, как должное и после того, как его словил думают что будет так всегда.
Я вот вчера 10 экзов с войд карточки вытащил, после скольки попыток мне надо будет создать тему о скрытом нерфе войд карточек?
И зачем ггг это делать? Т.е. если там был действительно большой щанс, то ггг это могли тупо в открытую сделать. Как с колодами или шансом дропа докторов. Они прямо написали, что понерфим и не обманули.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:

Что бы ты понимал, дроп был примерно таким:
"They absolutely had to do it I had found 6 mirror shards in 5 hours along with 20+ ex in ex shards from pure drops it was sooo dumb."

А можно узнать, вот ты, ты лично покупал этот вотч по 90 экзов, фармил по мирор-шарду в час? Так то у тебя весь дроп нерфят каждый третий день недели. И ритуал с которого я вчера за 2 часа 5 экзов вынес в хлам понерфили, о чём ты отдельную тему создавал, и экзов с хаосами не падает в этой лиге, небось и дроп мирроров сократили?
"
ArtWolfi написал:
"
spokipo написал:

Что бы ты понимал, дроп был примерно таким:
"They absolutely had to do it I had found 6 mirror shards in 5 hours along with 20+ ex in ex shards from pure drops it was sooo dumb."

А можно узнать, вот ты, ты лично покупал этот вотч по 90 экзов, фармил по мирор-шарду в час? Так то у тебя весь дроп нерфят каждый третий день недели. И ритуал с которого я вчера за 2 часа 5 экзов вынес в хлам понерфили, о чём ты отдельную тему создавал, и экзов с хаосами не падает в этой лиге, небось и дроп мирроров сократили?


Дроп мирроров в 1.775 раза понерфили, я лично проверял, к тому же я программист, так что можете поверить мне на слово.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация