Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
bishop61rus написал:
Прочитал манифест.

Ну что сказать - подписываюсь под каждым словом.

Отсутствие внутриигрового аукциона еще хоть как-то терпимо, но необходимость торчать в дискорде, что бы искать трейды, которые по факту являются в игре must have - это неправильный путь.

Подписываешься, потому что думаешь как ГГГ, вот только у них есть возможность это исправить, а у тебя нет. Ты можешь и без дискорда пытаться трейдиться рецептами, а можешь вообще не трейдится. Просто остальные Х% комунити выбрали дискорд, потому что жижижи насрать на удобство их игры и внутриигровой возможности обмена просто нет как таковой. Ни плохой, ни ужасной, ни хреновой. Ну а тфт они конечно же убили своим манифестом, просто закопали, переиграли и уничтожили (нет, потому что тфт - это не какой-то плохой человек или компания, это продукт КОМЬЮНИТИ, точно также как и ПОБ, как поемап, как поелаб, и как еще туча всего остального).
Последняя редакция: Shirdir. Время: 18 марта 2021 г., 16:38:30
Основная политика ГГГ перед введением сада была в том, чтобы юзеры НЕ обменивались каким-либо образом рецептами. По этой же самой причине они и не делают орбы садовые, которые изи продать можно было бы. А все потому, что сразу считали сад слишком сильным и тестовым аддоном, либо ещё по каким-то соображениям. Если бы удалось его адекватно по их меркам забалансить - то сделали бы способ лёгкой торговли ими. (Скорее всего)

Но комьюнити нашло способ (было сложно (нет)) в тот раз сад просто убрали , поэтому про дискорд не обращали внимания. Но на что надеялись отправляя в релиз текущую версию?! Ограничения в 10 слотов тоже как причина ограничения возможности торговли? Но очевидно, что это не шибко помогло для реализации их цели. Люди будут торговать и с 1 слотом :D

Даже без слотов вовсе, как найдя кадиро с хх и невозможностью получить монеты - ждали бы на карте покупателя :D

Только вот играть без слотов вовсе - это убер-извращение.
Последняя редакция: Blackaxes. Время: 19 марта 2021 г., 5:14:28
"
Tvarev написал:
"
ZoltanHagg написал:
Если есть желающие высказаться, в данный момент идёт голосование на реддите на тему что делать с Жатвой в 3.14

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/m6xfsi/poll_313_harvest_vs_314_harvest/

типа кому-то не срать на эти голосовалки)


смотри, как им насрать)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Blackaxes написал:
Основная политика ГГГ перед введением сада была в том, чтобы юзеры НЕ обменивались каким-либо образом рецептами. По этой же самой причине они и не делают орбы садовые, которые изи продать можно было бы. А все потому, что сразу считали сад слишком сильным и тестовым аддоном, либо ещё по каким-то соображениям. Если бы удалось его адекватно по их меркам забалансить - то сделали бы способ лёгкой торговли ими. (Скорее всего)

Но комьюнити нашло способ (было сложно (нет)) в тот раз сад просто убрали , поэтому про дискорд не обращали внимания. Но на что надеялись отправляя в релиз текущую версию?! Ограничения в 10 слотов тоже как причина ограничения возможности торговли? Но очевидно, что это не шибко помогло для реализации их цели. Люди будут торговать и с 1 слотом :D

Даже без слотов вовсе, как найдя кадиро с хх и невозможностью получить монеты - ждали бы на карте покупателя :D

Только вот играть без слотов вовсе - это убер-извращение.

Они прекрасно знали еще с первой жатвы, что есть дискорд и будут сторонние сайты обмена и будет килотонна мошенничества, так что ггг далеко пофигу на удобство жатвы и дискорд, о чем собственно говорит нерф, дискорд так же остается и море скама с ним.

Честно такое ощущение гейм дизайн делают "эффективные менеджеры", с точки зрение продвинутого игрока в команде не было бы вообще проблем с жатвой, почему мне достаточно было просто текста этой механики, что бы понять насколько они вляпаются с этим огородом до его старта, это говорит о том что люди которые придумывают концепцию в текущем виде либо поплыли, либо очень далеки от пое, игра уже свернула на извилистый путь вместо того что бы идти по сюжету и более уже походит на экспериментальный салат не имея общего смыслового бекграунда.

Они могут элементарно поступить как писал уже, жатва дает одноразовый рецепт, а что бы его использовать нужна будет валюта (алхимки, хаосы, анули, акзы) в зависимости от рарности (нужен ауг? Кинь экз и анульку) и возможность его запечатать, убрать лимит, таким образом старая валюта будет в обороте, игроки получат то чего хотят, дискорд трейд уйдет на нет.

Но кому я это пишу ггг уже отдаляется от игроков и то чего они хотят, тенсент правит балом, а они в первую очередь мыслят шаблонами Китая где одни сумасшедшие гриндилки с донатными помойками, как говорится другого не умеют, "ничего личного, это бизнес".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 марта 2021 г., 10:08:00
"
06lom написал:
"
Tvarev написал:
"
ZoltanHagg написал:
Если есть желающие высказаться, в данный момент идёт голосование на реддите на тему что делать с Жатвой в 3.14

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/m6xfsi/poll_313_harvest_vs_314_harvest/

типа кому-то не срать на эти голосовалки)


смотри, как им насрать)

класс))))) Интересно, из каких соображений..
Хотя, знаю, у многих сайтов политика, не собирать статистику и т.п.. Могли из-за этого и выпилить
Спасибо ггг за то что теперь я могу спокойно положить болт на вашу пое))) ах как долго я этого ждал))) спасибо в пень вашу игру))
"
AsmodeyVaelZevyl написал:
Спасибо ггг за то что теперь я могу спокойно положить болт на вашу пое))) ах как долго я этого ждал))) спасибо в пень вашу игру))


Скатертью дорога.А хотя нет подожди НЕ УХОДИ как же ггг и пое будут без тебя?Зачем вообще посты такого рода писать?Всем ведь плевать кто куда и когда ушёл/пришёл.
Любое имбалансное облегчение игры это плохо для неё,я за нерф жатвы впринципе)

p.s
С жатвой ускоряется получение мирорных шмоточек для своего билда,а это в свою очередь ведет к быстрому закрытию лиги и потере интереса к ней и падению онлайна,вообще в жатве очень жирные и богатые игроки и быстрое закрытие контента,вообще на месте ггг я бы вернулся к бородатой тактике лиг,раньше на хк и софте были разные награды за испытания,часто отличались они только цветом но все ровно был смысл после софта пойти и закрыть еще и хк,а зайдя на хк в жатве я мягко говоря охренел от невероятно маленького онлайна,хк умирает,а онлайн игры по прежнему падает после первого месяца старта лиги.
Последняя редакция: Kvozimoda12. Время: 19 марта 2021 г., 23:16:22
"
Tvarev написал:
класс))))) Интересно, из каких соображений..
Хотя, знаю, у многих сайтов политика, не собирать статистику и т.п.. Могли из-за этого и выпилить

Советую побольше инфы узнать про реддит (вкратце - треш еще хуже твича)
"
Kvozimoda12 написал:
Любое имбалансное облегчение игры это плохо для неё,я за нерф жатвы впринципе)

p.s
С жатвой ускоряется получение мирорных шмоточек для своего билда,а это в свою очередь ведет к быстрому закрытию лиги и потере интереса к ней и падению онлайна,вообще в жатве очень жирные и богатые игроки и быстрое закрытие контента,вообще на месте ггг я бы вернулся к бородатой тактике лиг,раньше на хк и софте были разные награды за испытания,часто отличались они только цветом но все ровно был смысл после софта пойти и закрыть еще и хк,а зайдя на хк в жатве я мягко говоря охренел от невероятно маленького онлайна,хк умирает,а онлайн игры по прежнему падает после первого месяца старта лиги.

Имбаланс только для крабов которые не научились крафтить(по статистике eu это всего лишь 11% игроков) и не знают, что бы накрафтить миррорный предмет нужно потратить тонну валюты и времени и крафтица такой шмот когда ендгейм уже обычно закрыт и именно жатва оставляет игроку интерес себя апать и сидеть на очень жирных картах под делириумом. Ендгейм с харвестом и без закрывается у обычного игрока за неделю, задры закрывают за 2-3 дня и жатва несет минимальное влияние.

Держу в курсе миррор стоит 900 экзов. Так же 99% кто не доволен харвестом одеты в дешевый шмот, 0 крафтовых о каких миррорных имбалансных вещах разговор и их доступности если вы в глаза их не видели? Зависть ничего большего, но вы то глупцы потом будете втридорога покупать те вещи которые раньше получались через харвест, нет не миррорные, просто чуть лучше чем обычные.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 марта 2021 г., 3:46:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация