Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
Vandurman написал:


А че с валпактом?


Все хорошо.
dumb dashirak
Что странно, те кто пишут гневные комментарии,рекламируют крафт услуги,либо ,по словам комментатора,не играют и не собираются.Вопрос,Вы нормальные?
"
SweetyHoneyBadger написал:
Что странно, те кто пишут гневные комментарии,рекламируют крафт услуги,либо ,по словам комментатора,не играют и не собираются.Вопрос,Вы нормальные?

Сказал как отрезал, ты бы перса хоть на ритуале прокачал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
SweetyHoneyBadger написал:
Что странно, те кто пишут гневные комментарии,рекламируют крафт услуги,либо ,по словам комментатора,не играют и не собираются.Вопрос,Вы нормальные?

Сказал как отрезал, ты бы перса хоть на ритуале прокачал.


у меня вахтавая работа,я вернулся в конце Лиги,смысл мне качать перса,если через 2 недели новая?
"
SweetyHoneyBadger написал:

у меня вахтавая работа,я вернулся в конце Лиги,смысл мне качать перса,если через 2 недели новая?

Так ты не понял к чему я это? Ты в эту лигу почти не играл, а говоришь про нынешний харвест.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ваще НАС РАТЬ на огород) Играю со старта недели 3, потом просто бросаю игру до следующей лиги, а то что продажа крафтов дошла до того, что для этого еще и дискорд нужен - то это просто п...ц господа, приехали. Выход один - запретить возможность продавать крафт. Например наложить на шмотку какой то штраф(привязку к аккаунту после первого же крафта в огороде) при передачи другому человеку - тот не сможет ничего на ней накрафтить, только первый владец имеет право изменять или дополнять параметры. Хотя нет, какую то фигню написал. Короче удалить огород, я к этому шел.
"
Ya_Bi_VduL написал:
Ваще НАС РАТЬ на огород) Играю со старта недели 3, потом просто бросаю игру до следующей лиги, а то что продажа крафтов дошла до того, что для этого еще и дискорд нужен - то это просто п...ц господа, приехали. Выход один - запретить возможность продавать крафт. Например наложить на шмотку какой то штраф(привязку к аккаунту после первого же крафта в огороде) при передачи другому человеку - тот не сможет ничего на ней накрафтить, только первый владец имеет право изменять или дополнять параметры. Хотя нет, какую то фигню написал. Короче удалить огород, я к этому шел.

Это бред в игре не должно быть такого, есть другие эффективные решения что бы дискорд сошел на нет, но ггг на дискорд все равно так как в текущем нерфе он его не убирает, а даже усиливает, вот и думайте у ггг гейм дизайнеры что-то курят. Нельзя оставлять дискорд метод в том виде какой он сейчас есть, это совсем уже называется приплыли, мало что для пое нужно постоянно мониторить сайт+чекер цен+поб+помошник в трейде(типа меркури и т.д.) так еще тянуть в дискорд, такими темпами скоро для игры нужно будет писать целую книгу для новичков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 апр. 2021 г., 7:43:38
"
Удалены некоторые свойства с очень предсказуемыми результатами. Это касается всех свойств отмены (кроме тех, которые убирают свойство не конкретного типа перед добавлением нового) и всех ремесленных свойств, действующих как божественная сфера на свойства конкретного типа.

Я так понимаю адд/рем это тоже касается, это конечно совсем печально, если бы еще как-то пережили таргетный ауг/ануль, убирание адд/рем практически убивает жатву, останется извращаться через адд/рем инфлюенс с блоком на станке и усе, что очень жестко, так как обычные свойства мы контролировать уже не сможем, только путем огромного шанса руина предмета через анульку, 90%-ый нерф это даже не нерф, а убийство жатвы практически полностью.

Останется только поролить доп инф. мод, а если убьют и кип суф/преф, то вообще ггг полное, с таким успехом могли бы вообще удалить эту жатву и выпустить лигу где наладили бы крафт, а то в таком виде мы реально возвращаемся в старые времена где крафт это тупая рулетка с мизерным шансом, ах да если кип суф/преф все же оставят, экзы снова будут за бортом их тупо некуда будет кидать, разве что совсем в крайних случаях.

Единственное что полезное остается это крафтить пушки, вещи с двойным влиянием кастрированы в хлам. Наверное ггг нам намекают, что двойное влияние это слишком жестко, но хоть бы какой-то контроль оставили для обычных модов на вещах с влиянием, эвекининг орб он непредсказуем и далеко не дешевый такой гембл который еще нужно доводить до ума при крафте, с этим нерфом до ума уже не доведешь.

Цены конечно так не кисло взлетят. А те кто топит за этот нерф играя в униках и покупных шмотках будут выть про то что играть осталось метовыми билдами, конечно после такого нерфа это тонна билдов которые летят в темный чулан, так как они без этих бафов прилично слабее метовых и будут требовать очень больших вложений, если сейчас это ~300-400ex, то будет 700+ex, много кто потянет такой билд? Мол ггг хотят так онлайн подтянуть? Хех, да большая часть как забивали в середине лиге, так и будут забивать, а без мотивации апать шмот как раньше будут забивать еще раньше, если и нерфите то зачем так жестко, убрали бы таргет ауг/ануль и уменьшили бы кол-во рецептов на грядках и все этого бы хватило, нет надо рубануть капитально.

Ладно, ну а что с дискордом, как был так и останется, тонна скама как была так и остается, причем где от скама будет еще более печальнее последствия.

На 60% шанс они увеличили, а потом выяснится зану на дереве нерф, открытая халтура что бы ничего не делать, да и зачем это же лишние затраты, так добавил, а чет фигня какая-то взял удалил изи, че-то там дорабатывать это же лишний код...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 апр. 2021 г., 0:18:45
"
spokipo написал:
"
Ya_Bi_VduL написал:
Ваще НАС РАТЬ на огород) Играю со старта недели 3, потом просто бросаю игру до следующей лиги, а то что продажа крафтов дошла до того, что для этого еще и дискорд нужен - то это просто п...ц господа, приехали. Выход один - запретить возможность продавать крафт. Например наложить на шмотку какой то штраф(привязку к аккаунту после первого же крафта в огороде) при передачи другому человеку - тот не сможет ничего на ней накрафтить, только первый владец имеет право изменять или дополнять параметры. Хотя нет, какую то фигню написал. Короче удалить огород, я к этому шел.

Это бред в игре не должно быть такого, есть другие эффективные решения что бы дискорд сошел на нет, но ггг на дискорд все равно так как в текущем нерфе он его не убирает, а даже усиливает, вот и думайте у ггг гейм дизайнеры что-то курят. Нельзя оставлять дискорд метод в том виде какой он сейчас есть, это совсем уже называется приплыли, мало что для пое нужно постоянно мониторить сайт+чекер цен+поб+помошник в трейде(типа меркури и т.д.) так еще тянуть в дискорд, такими темпами скоро для игры нужно будет писать целую книгу для новичков.


Уже надо. В игре новых игроков просто нет, и не будет. Кто то, когда то начинал итд, возвращаются посмотреть, или приглашенные - которых тащат давно играющие. Новых нет, создавать не для кого. У игры просто зашкварный порог вхождения в игру. Что бы ее понять не хватит не года, не трех не пяти. Тупость некоторых решений в игре просто зашкаливает. Раньше это было фишкой, игра сложная но интересная, а сейчас, когда игра "обросла" тонной шлака в виде прошедших лиг которые удачно дропнули в мету - это уже не сложная игра а хрен пойми чего. Что бы скрафтить нормальную шмотку, нормльную Карл а не убер - нужно прочитать миллион гайдов, скачать кучу сторонних программ, научиться искать ресы на сторонних ресурсах и это еще далеко не половины процедуры. На хрен оно нужно вообще? Все что притягивает в игре - разнообразие билдов. И это успешно нивелируется вышеописанной дуростью. Про то что в игре нет элементарных интегрированных средств для внутриигровой торговли я вообще молчу. Игра уже не новичок а элементарных вещей которые бы делали ее полноценной в игре просто нет. Одно, сплошное, многолетние альфа тестирование. facepalm.
ЖАТВУ ВВЕЛИ ДЛЯ СТАНДАРТА,ЧТОБЫ ЧЕЛИКИ НАКРАФТИЛИ ЛЕГАСИ ШМОТКИ И ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕРФИТЬ!!!МИРОР СЕРВИСУ СТАНДАРТА ПРИВЕТ!!!ЛЕГАСИ ПУШКИ ПО 100 ЗЕРКАЛ НА КРАФТ)))СО СФЕРОЙ ВЕЧНОГО МОЖНО СКРАФТИТЬ ТУШКУ И С 5Ю ВОЗВЫШЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ,ГЛАВНОЕ ПО БОЛЬШЕ ИХ КУПИТЬ :)!!!НЫЛИ СТАНДАРТОВЦЫ ЗА ЖАТВУ,ВОТ ЕЕ И ДОБАВИЛИ!!!КСТАТИ НА ЖАТВЕ КИДАЛ РЕФОРДЖИ С БЛОКОМ ПРЕФОВ И ПУШКА ЛОМАЛАСЬ(СЕЙЧАС НЕТ :)))))
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 6 апр. 2021 г., 2:08:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация