Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"удОли харвест, кОму гОворю" (с)

Последняя редакция: dlfko. Время: 21 марта 2021 г., 5:48:01
когда будет нерф пати и ботов?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
dlfko написал:
"удОли харвест, кОму гОворю" (с)


пати кванту еще дорисовать и норм )
Скрытый текст
"
crzw написал:
"
dlfko написал:
"удОли харвест, кОму гОворю" (с)


пати кванту еще дорисовать и норм )


без негатива, без хейта :D
(каждый играет как хочет)

"
dlfko написал:
Скрытый текст
"
crzw написал:
"
dlfko написал:
"удОли харвест, кОму гОворю" (с)


пати кванту еще дорисовать и норм )


без негатива, без хейта :D
(каждый играет как хочет)



Grinding Gear Memes. Так и просится сюда нарисовать =D
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Да уж...
на английской версии больше 4000 сообщений, на реддите тонна развёрнутых постов с кучей плюсов, даже на русской ветке больше 1000 сообщений иии... Ничего)
Классно ГГГ слушает своё сообщество, просто ноль реакции, никаких ответов, никаких пояснений, тишина.

Стыдно должно быть, даже в Диабло 3 дали обратную связь и пообещали перебалансить сэт огненной птицы после финальных нерфов к старту сезона, которые людям не понравились.

Тут многие писали (на английской ветке тоже), что больше не будут покупать саппорт паки и пойдут в другие игры. Я уже год не играю в ПОЕ, потому что она требует слишком много времени на себя, чтобы собрать нормальный билд, после манифеста этого точно не вернусь ещё год, а может и больше, предзаказы на Diablo 2 ressurected оформил.

Диабло 3 в этом плане даёт куда больше эмоций за меньший промежуток времени, а за счёт того, что она проще, со мной жена в неё играет. В ПОЕ не хочет. Слишком долго и сложно для неё. А с таким отношением к сообществу, для меня это тоже слишком.
"
Мамина_Лалка написал:
Да уж...
на английской версии больше 4000 сообщений, на реддите тонна развёрнутых постов с кучей плюсов, даже на русской ветке больше 1000 сообщений иии... Ничего)
Классно ГГГ слушает своё сообщество, просто ноль реакции, никаких ответов, никаких пояснений, тишина.

слушать =/= идти на поводу.

им урок на будущее: не давать много и сразу, никогда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Постов на тему жатвы (eng 4658 + ru 1085 + reddit 9.4k) итого 15 000+ постов на эту тему и ноль информации от ггг, я такой шумихи от комьюнити еще не видел.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Постов на тему жатвы (eng 4658 + ru 1085 + reddit 9.4k) итого 15 000+ постов на эту тему и ноль информации от ггг, я такой шумихи от комьюнити еще не видел.


Ого. Так глядишь и ваалпакт догонят.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
spokipo написал:
Постов на тему жатвы (eng 4658 + ru 1085 + reddit 9.4k) итого 15 000+ постов на эту тему и ноль информации от ггг, я такой шумихи от комьюнити еще не видел.


Ого. Так глядишь и ваалпакт догонят.


А че с валпактом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация