Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

С вас выхлопа мало, вот ГГГ и не прикрывает РМТ. Нужно всё порезать, чтоб те, кто зарабатывает на игре и дальше продолжали это делать. Это они покупают все подряд МТХ. Баш на баш, так сказать.
"
kryn01 написал:
Убить харвест - убить лигу.
Сделали бы как с абисом. РАз в 20 карт встречаешь рощу. С большим шансом на ней сидит зверек роняющий направленную Божественную сферу, например, на физу. С малым там сидит Ошаби и роняет направленный ауг, ремув, ремув/ауг.
Найти сад, зафармить ошаби, выбить с нее сферу, и харвест уже никакая не имба и для него нужен билд и все становится сложнее и интереснее.

+ можно продавать вкладки для этих сфер
Последняя редакция: kryn01. Время: 11 марта 2021 г., 1:38:02
"
terekon66 написал:

фильтр в рейтинге соло делв 79 место по моему, героев открыл, накрафчено через харвест, в частности амулет + шапка + перчатки+ кольца
обесцениваются вещи, как это может быть не понятно, такие как у меня перчатки, можно скрафтить за 50+ экзов, в прошлой лиге они стоили миррор +, старым крафтом кто-то крафтит миррор тир шмотки в этой лиге? интересно, кто же это крафтит имея имба жатву миррор тир, роля перменками, потом слэмя экзальтами + блокируя префиксы/суффиксы, не видел таких, а вы?

Чет так себе шмотец во-первых, не очень впечатляет на фоне заявлений об имбовости крафта,
во-вторых я видел таких, кто крафтит блокируя префиксы/суффиксы.
Могу дать гарантию, что столько раз, сколько на ритуале метакрафт я не крафтил на всех лигах вместе взятых(кроме харвеста). А я крафчу довольно много себе, и крафтил не раз шмотки которые люди миррорили. И заодно крафчу людям со станка что там им нужно.

Ну и в третьих вы там в делве немного поехавшие, я понимаю, вам 50+(на трейде от 85)экзов в один слот влить - не деньги.(перчаточки тоже по меркам нынешним так себе, без элевейт модов) Однако для большинства игроков потратить 50экзов в слот - это огоромные расходы, сомневаюсь что столько могут потратить люди. Особенно в слот перчаток. Особенно если играют не 1 билдом всю лигу. Да и вам видимо не совем по карману такие перчаточки были в прошлой лиге, несмотря на ценник на фрактурки в хейсте.

А сколько там что стоило раньше - какая разница? На бричах рапира 400физдпс стоила 70 экзов. Вот бы нам туда вернуться.
Лучше бы шахту починили, а то там моды куда-то пропадают на 6к.

ПС И я бы может согласился что жатву надо поднерфить. Но так как это сделано, и какие для этого причины названы - это просто фейспалм.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 11 марта 2021 г., 1:40:06
"
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

А с чего ггг взяли что игрокам вообще нужно такое ощущение, сами себе что придумали и проецируют это на всех остальных
"
Sarany написал:
Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.[\quote]

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.
Я не играл в лигу харвест, скипнул две лиги, харвест и хейст. В этой лиге я вернулся и сначала не понимал, что там в этом вашем садике такого что все нарадоваться не могут. В итоге я разобрался с тегами и так далее и понял, почему. Мне очень понравилось самому себе пробовать крафтить шмотки, искать для этого садик бустить Haewark регион чтобы еще лучше было, тем более что ГГГ сами все для этого ввели, вачстоуны и пассивки атласа. А те крафты которые мне были не нужны, я просто продавал, зарабатывая тем самым хоть какие то экзальты, с тем учетом что мне ГГГ похоже максимально открутили дроп экзальтов, они тупо не падают, нигде, даже на Джус каньоне максимально обмазаным. И тут вот такая новость сегодня выходит. Я никогда не слымил в шмотку экзальты, потому что я знаю свой прок удачи и я на 500% уверен что этот экзальт, который я заработал за два дня, вот прям сейчас улетит в помойку и я останусь и без шмотки и без экзальта. Такой себе крафт. Я не собираюсь кидать в шмотки экзальты, это тупо максимально. Садик был очень хорошим методом крафта шмоток, там не всегда могло прокнуть прям то что тебе нужно, как тут некоторые орут. Ну да, бывают исключения. Купил я ботинки за 2 экза, с нужными мне свойствами и свободными аффиксами, кинул в садике АУГ крит и получил 100% шанс прока Elusiv, ну и что? Да, такие ботинки стоят уже не 2 экза и не 10, но это уже вина продавана, который мне такие ботинки продал и не смог сам разобраться в крафте и кинуть просто АУГ крит и получить боты за 15+ экзов, а не за 2.
Окей, можно в POE не возвращаться.
если огород сделают не юзабельным я не зайду больше в пое
смысл?
"
terekon66 написал:
"
Sarany написал:
Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.

А какое количество людей уйдет по факту, а не на словах? какие ваши данные? форум? тут человек 30-50 в комментариях сидит, пое игра в которую играют чуть больше чем 100 человек, харвест просто является сломанной де факто, не должно быть крафта позволяющего без особых усилий, затрат времени + ресурсов делать миррор шмот или бис для определенного билда, теряется смысл игры и она надоедает быстрее, вот в чем суть

Я тут почитал как челы делают шмот, который потом продают на миррор сервисе. Чет не нашел ни одного который бы его без особых усилий сделал, жатва позволяет в принципе сделать такой шмот, который практически невозможно сделать за временную лигу. Так же еще есть такой момент, как НЕМЕТОВЫЕ билды. Как вообще можно делать какой-то интересный для тебя билд, если ты не можешь сделать шмотку для него уже несколько лиг, а на трейде таких шмоток нет даже на стандарте?
IGN: Mudshaker
"
"Мы считаем, что система предметов в Path of Exile не должна работать таким образом."


Читать как "Мы считаем, что игроки Path of Exile должны страдать."
GGG, проверьте всех, кто орёт, что харвест говно на предмет продажи валюты за реал. Мне кажется, будет очевидно, почему они так орут.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация