Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

GGG, давайте я вас слегка подержу в курсе относительно того, чем мы тут занимаемся на вашем бренном поприще игры (а не как у вас там в офисе, в делириуме).
Вот, смотрите сюда, GGG:

Этот камешек я купил за 12 экзолей и он (как и мноооооого других разных интересных предметов) нужен мне чтобы слегка попинаться с вашим Сирусом и его друзьями. Ну, нормально так сбалансировано подраться, а не стрэйфить, потея *опой, по локе 20 минут в надежде не просрать последний портал...
А появился этот камешек на трейде, я полагаю, не без участия садика.
А теперь давайте я вас познакомлю с таким сайтом как "Craft of Exile". Если вы туда зайдёте и посмотрите на все свойства, которые могут рольнуться на этом камешке, то вы и сами шокнитесь от того, чего вы там ему напридумали!
А знаете ли вы, GGG, что очень даже много ваших игроков не наблюдают за всю лигу в своём сундуке даже 10 экзов? Поскольку они до сих пор думают, что эта игра про дроп шмота и валюты, а не барыжничество на левых ресурсах.
Так задайтесь же вопросом: станут ли игроки кидать в шмот свои кровные экзоли, которых у них нет, ПРОСТО SUKA НЕТ!!!! Поскольку на ваших переобмазаных Т16 картах, лагающих и дымящихся от всех делириумов и проч. хрен дождёшься, когда кроме мусорной валюты дропнется наконец заветная выха или чтонить на неё похожее?
А если отрезать яйца жатве, то камешек этот я боюсь представить сколько будет стоить...Тогда делайте лигу длиной в год, чтобы я на хаос-сетах себе на шмот крабил!
"
Signarion написал:
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.
Алло, уважаемый, тебя кто то заставляет сидеть в дискорде? Фарм валюты на покупку? А ты в игру не про фарм играешь? Ты можешь не покупать эти рецепты а искать их сам и это интересно, для себя же ищешь. Что ты сейчас за туфту вырыгал тут?
"
Godrim написал:
Убрали единственный способ получить норм шмотки для казуалов, спасибо ггг

Тут, блин, даже не в казуалах дело. Хотят убрать возможность сделать уникальные шмотки под авторские билды, которые нигде на трейде не купить))
IGN: Mudshaker
"
GGG, проверьте всех, кто орёт, что харвест говно на предмет продажи валюты за реал. Мне кажется, будет очевидно, почему они так орут.


Вот никогда этим дерьмом не интересовался, но полез погуглить и сходу пару сайтов нарыл. Экзы по 10-12 рублей штука продаются как здрастье. Не покупал сам и вам не советую, но всё же оно есть и ГГГ на это абсолютно похрен.
☠️
"
rendo_m написал:
"
terekon66 написал:

фильтр в рейтинге соло делв 79 место по моему, героев открыл, накрафчено через харвест, в частности амулет + шапка + перчатки+ кольца
обесцениваются вещи, как это может быть не понятно, такие как у меня перчатки, можно скрафтить за 50+ экзов, в прошлой лиге они стоили миррор +, старым крафтом кто-то крафтит миррор тир шмотки в этой лиге? интересно, кто же это крафтит имея имба жатву миррор тир, роля перменками, потом слэмя экзальтами + блокируя префиксы/суффиксы, не видел таких, а вы?

Чет так себе шмотец во-первых, не очень впечатляет на фоне заявлений об имбовости крафта,
во-вторых я видел таких, кто крафтит блокируя префиксы/суффиксы.
Могу дать гарантию, что столько раз, сколько на ритуале метакрафт я не крафтил на всех лигах вместе взятых(кроме харвеста). А я крафчу довольно много себе, и крафтил не раз шмотки которые люди миррорили. И заодно крафчу людям со станка что там им нужно.

Ну и в третьих вы там в делве немного поехавшие, я понимаю, вам 50+(на трейде от 85)экзов в один слот влить - не деньги.(перчаточки тоже по меркам нынешним так себе, без элевейт модов) Однако для большинства игроков потратить 50экзов в слот - это огоромные расходы, сомневаюсь что столько могут потратить люди. Особенно в слот перчаток. Особенно если играют не 1 билдом всю лигу. Да и вам видимо не совем по карману такие перчаточки были в прошлой лиге, несмотря на ценник на фрактурки в хейсте.

А сколько там что стоило раньше - какая разница? На бричах рапира 400физдпс стоила 70 экзов. Вот бы нам туда вернуться.
Лучше бы шахту починили, а то там моды куда-то пропадают на 6к.

ПС И я бы может согласился что жатву надо поднерфить. Но так как это сделано, и какие для этого причины названы - это просто фейспалм.

что бы говорить, в теории о починке или "поломке" шахты, стоит разок хоть докапать до 3к, не говорю уже о 6к и потом узнать, от чего же так фрактуры стоят, помимо этого перчатки не нужны миррорные были после 6к глубины, да и большинство шмоток тоже, так как моды пропадали
Поддерживаю.
"
rendo_m написал:
"
terekon66 написал:

фильтр в рейтинге соло делв 79 место по моему, героев открыл, накрафчено через харвест, в частности амулет + шапка + перчатки+ кольца
обесцениваются вещи, как это может быть не понятно, такие как у меня перчатки, можно скрафтить за 50+ экзов, в прошлой лиге они стоили миррор +, старым крафтом кто-то крафтит миррор тир шмотки в этой лиге? интересно, кто же это крафтит имея имба жатву миррор тир, роля перменками, потом слэмя экзальтами + блокируя префиксы/суффиксы, не видел таких, а вы?

Чет так себе шмотец во-первых, не очень впечатляет на фоне заявлений об имбовости крафта,
во-вторых я видел таких, кто крафтит блокируя префиксы/суффиксы.
Могу дать гарантию, что столько раз, сколько на ритуале метакрафт я не крафтил на всех лигах вместе взятых(кроме харвеста). А я крафчу довольно много себе, и крафтил не раз шмотки которые люди миррорили. И заодно крафчу людям со станка что там им нужно.

Ну и в третьих вы там в делве немного поехавшие, я понимаю, вам 50+(на трейде от 85)экзов в один слот влить - не деньги.(перчаточки тоже по меркам нынешним так себе, без элевейт модов) Однако для большинства игроков потратить 50экзов в слот - это огоромные расходы, сомневаюсь что столько могут потратить люди. Особенно в слот перчаток. Особенно если играют не 1 билдом всю лигу. Да и вам видимо не совем по карману такие перчаточки были в прошлой лиге, несмотря на ценник на фрактурки в хейсте.

А сколько там что стоило раньше - какая разница? На бричах рапира 400физдпс стоила 70 экзов. Вот бы нам туда вернуться.
Лучше бы шахту починили, а то там моды куда-то пропадают на 6к.

ПС И я бы может согласился что жатву надо поднерфить. Но так как это сделано, и какие для этого причины названы - это просто фейспалм.


О, а вот и рэндом вот уж точно человек, к которому можно прислушиваться в плане крафтов
"
Setos77 написал:
3. сделать крафты инкубируемыми. После применения крафта на предмет он трнбует убийства N-го колва мобов. Но мобы должны быть убиты тем человеком, кто наложил крафт. Данный подход делает продажу невероятно неудобно и одновременно запрещает спам садом.


А вот такое было в Торчлайте 2.

Точно не помню как именно, но на пушках были свойства, или открывающиеся, или преобразовывавшиеся от убийства сколько-то конкретных врагов одного типа (рарников, андедов, может даже боссов) и тебе надо было бегать с этой пушкой какое-то время, чтобы посмотреть потом хороша она вышла или нет.
E = mc^(OMG)/wtf
Ну и что бы не было столько нытья был еще 1 способ, удалить харвест в следующей лиге и добавить его переработанным через лигу
Ну и я вставлю свои пять копеек. Итак что было раньше? в делве, в сущностях, даже в боже упаси предвестниках? Игра наращивала темп крафта. В ней появлялись новые сферы, "валюта для крафта" ( фосилы, сущности) позволяющие либо делать конкретные действия ( улучшить/изменить предмет в каком либо направлении) так и просто улучшить добавив определённый префикс/суффикс. Время шло. Ввели в игру бестиарий, обновленную версию мастеров, в блайте можно было зачаровывать пасивками амулеты. Игра наращивала темп. И мы получили жатву. Все были в шоке, как и новички которые афк и так ничего не понимали а им на голову миллион крафтовых возможностей, так и старички которые могли воспользоваться своими "древними знаниями" и пойти делать себе супер шмот без возможности брика и отката на несколько стадий назад. Я никогда не был "про" крафтером , и игроком подобного плана, хоть и играю с бездны. Но жатва дала лично мне возможность попробовать себя в этом крафте. И я попробовал. И я черт побери скрафтил свою первую шмотку дороже 80 вых. К чему я веду? К тому что ГГГ не понимают что они хотят абсолютно. В игре есть огромное кол-во опций дающий относительно конкретный результат (фосилы, бисты, некоторые новые орбы) но при этом, увидев что харвест дает приобщиться к нормальному крафту, сразу кричат "Ай ай йай, какие игроки плохие, вон стримлер крафтил шмотку 15 дней, ему прокнул т1 мод и он офнул стрим , потому что ударил по столу от радости." Я видел харвест как очень легкую систему приобщения любого уровня игроков к крафту, но как видим ничего из этого не выйдет. Я не говорю что оставлять крафт в том виде было правильно,( ибо все таки бегать афк мапы дропать себе крафт за 2 выхи который ты никак не хочешь можешь/юзать и просто продавать его - немного не круто) но как же я все таки хочу, чтобы наши любимые разработчики сделали реворк старого, чем делать уже 10 костыль на одну и ту же ногу. Но видимо, это только мои мечты.
P.S Теперь мы знаем, на каком уровне игры остались наши разрабы. Слем вых, и "yolo" ауги.... это пи*?"№
Последняя редакция: Korvud. Время: 11 марта 2021 г., 1:56:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация