Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
Infashinol написал:
Хоть и дико зашел харвест и продажа рецептов (никогда этим не занимался и в тфт не заходил, но разобрался и понравилось людям помогать с рецептами за валюту), но они реально оверпавер были. Анули так вообще почти бесполезны стали. Не могу сказать, что рад нерфам, но ггг все сделали правильно.

Анули это те которые гарантированно убирают именно тот мод который ты хотел оставить? Спасибо папаша
"
mouzzli написал:
Человек написавший про слэм экзами представляет вообще сколько людей это делают? Я за 2 годы игры закинул экз 2 раза

На прошлой лиге, кидал экзы с открытыми глазами и спокойной душой, они 25 хаосов стоили )
"
scorchua написал:
И я вообще не понимаю, почему разрабы обращаются к понятию "стоимости в зеркало", ведь формально в игре даже невозможно увидеть этот ценник, не обращаясь к сторонним площадкам!

Так то, формально, в игре и само зеркало невозможно увидеть) 7 лет играю, ни разу не выпадало)
Может кто меня назвать глупым и нехорошим человеком, нубиком... НО
Я согласен с ГГГ, жатва это зло, злом было и злом будет, сейчас объясню.

Я играю с легиона и могу сделать некоторые суждения по игре, поскольку видел ее в динамике.

1.Жатва убила экономику. некоторые лиги назад рынок был куда более живой, можно было найти приемлемые шмотки по приемлемым ценам, если ты не умеешь крафтить,ты будешь бегать с мирор шмотом даже я, человек, который не очень любит крафтить сам сделал себе меч на 950 дпса почти ваншотом. И что мы видим? мало лотов на продажу за счет того, что все сами себе делают шмот, шмот стоит очень дорого, смысла в дешевом нет, ты набираешь овергир за 1-ю неделю лиги и ГГГ выкатывает еще большие усложнения процесса игры, боссы, мобы, ваншот механики.
2. Усложнения процесса игры. Как и начал в первом пункте, тут все понятно, овергир - оверсложность.
3.Фарм, не знаю как у вас, но у меня и моих знакомых сложилась такая теория а-ля ренТВ. Овергир, оверпрайс, оверфарм = заниженный классический фарм. Ты либо в меташмоте бегаешь оверфарм ( продажа хейварка, проксимы) или покой валдо под 5-ю делириумами. Лично мое замечание и я не говорю, что так и есть, но я сравниваю фарм за пробежки легиона/скверны/спуска/карт и лут стал значительно хуже, вот прям в разы. т.е. раз есть метафарм, ггг чуть подкрутили в минус фарм обычный
4.Восходящие ожидания. У ОнЕмЕчНиКоВ есть понятие предела, когда ты (гг) доходишь до абсурдного уровня сил, но тебе нужно больше, больше, БОЛЬШЕ, а больше уже некуда

Из всего этого я полностью согласен с ГГГ, что нужно занерфить харвест, однако пересмотреть многие аспекты игры в целом тоже следует
"
vir2s написал:
"

1000 к 1 это 0.001% шанс на успех


Великий математик =)

С харвестом что-то делать нужно, из-за него и ушел на ссф. Считаю что трейдить через дискорд это маразм. Но как ГГГ такими фиксами надеются это исправить я чет не пойму.


Не разу нечего не купил и не продал через дискорд. Даже не знаю как его искать.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
denhol написал:
"
nambavan2 написал:
Надеюсь хоть Валдо трогать не станут, а то смысла в некст лиге точно не будет


и не мечтай)

Тогда остается молиться чтобы ремейк диабло 2 был больше похож на грим даун, а не на диабло 3 с ухудшенной графикой :D
"
nambavan2 написал:
"
denhol написал:
"
nambavan2 написал:
Надеюсь хоть Валдо трогать не станут, а то смысла в некст лиге точно не будет


и не мечтай)

Тогда остается молиться чтобы ремейк диабло 2 был больше похож на грим даун, а не на диабло 3 с ухудшенной графикой :D


вангую, что он будет похож на дьябло 2 %)
☠️
"
kaomi_ написал:
"
DoEFotGS написал:
"
kaomi_ написал:
Представь себе, чекаю профили людей, кто радуется удалению :)


Я сейчас банально к словам прикапываюсь.

Что ты там начекал? Ты не можешь посмотреть когда человек стартовал и сколько он провёл в игре. Чисто по твоей логике мой единственный шестидневный перс, за месяц примерно до конца лиги, должен бегать в около миррор гире - времени-то прошло валом. Но это не так работает, если что :'D

Да, это не имеет отношения к вопросу нерфа харвеста. Просто посчитал нужным это озвучить.

Моя логика:
>человек в мусор шмоте 98 лвл (условно)
>радуется, что удаляют харвест
>??????
Сам посмотри, начиная с первого сообщения. Не охота что-либо тебе доказывать, если ты считаешь нужным свой единичный случай приплести.

Следуя твоей логике, я вообще без оружия и шмоток двух персов прокачал и 36 ачив сделал. Да я неплох, оказывается.

А по теме. Очень смешно наблюдать эти плачи и вопли... На самом деле действительно лучше бы вообще Харвест не добавляли обратно. Вы как наркоманы, привыкли к более простому крафту и теперь, когда у вас это забирают, у вас слезы и сопли) Сразу разрабы плохие, разрабы худшие, игра говно, я не могу столько фармить, мне ннннада 100% крафт... Примерно то же самое вижу в магазинах, когда ребенку не покупают то, что он хочет. Те же сопли и слезы, только ему 5 лет, а вам по 18+, в основном.

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))

Все равно все будете играть.
Ошибка была в бесплатном крафте.
Хорошая механика была, остаётся надеяться что ггг как всегда недонерфят и можно будет ещё пару лиг нормально кравтить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация