Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
nambavan2 написал:
Надеюсь хоть Валдо трогать не станут, а то смысла в некст лиге точно не будет

Конечно тронут) Это же не Path of Valdo Rest.
Крафт рип, а жаль, интересная механика была...
"
TIMIK23 написал:

Следуя твоей логике, я вообще без оружия и шмоток двух персов прокачал и 36 ачив сделал. Да я неплох, оказывается.

А по теме. Очень смешно наблюдать эти плачи и вопли... На самом деле действительно лучше бы вообще Харвест не добавляли обратно. Вы как наркоманы, привыкли к более простому крафту и теперь, когда у вас это забирают, у вас слезы и сопли) Сразу разрабы плохие, разрабы худшие, игра говно, я не могу столько фармить, мне ннннада 100% крафт... Примерно то же самое вижу в магазинах, когда ребенку не покупают то, что он хочет. Те же сопли и слезы, только ему 5 лет, а вам по 18+, в основном.

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))

Все равно все будете играть.

Я за тебя очень рад, обладатель двух чаров 95 уровня за лигу =)
Последняя редакция: kaomi_. Время: 11 марта 2021 г., 4:28:46
Жатва была хорошим поводом побегать атлас)
"
steeltube написал:
Хорошая механика была, остаётся надеяться что ггг как всегда недонерфят и можно будет ещё пару лиг нормально кравтить.

Так они уже написали, что ремувы убрали, а ауги теперь только на шмотки без влияния(ахахахахха)
"
steeltube написал:
Хорошая механика была, остаётся надеяться что ггг как всегда недонерфят и можно будет ещё пару лиг нормально кравтить.

Что там можно не донерфить? Почти весь или ключевой шмот с влияниеми. После нерфа, эти шмотки нельзя в харвесте крафтить.
Вы серьезно ?! Очень крутые вещи должны получать те , у кого очень большой скил и опыт в игре ? Окей . Я играю с Легиона . И могу сказать , что я нормально так соображаю в игре , и сам помог не одному десятку рандомов из чата , как им быстро нафармить хх , что как крафтить , что такое фосиля и т.д.
НО ! Внимание вопрос . Каким образом без таргет ремува или таргет ауга на шапке с влиянием получить - +1 повер чарж , мана резерв , крит мульту , и -9 резиста . Это какая по вашему удача должна быть что бы так выхи слэмить ?
Или физ пушку на 800 дпс . Вы представляете сколько переменок и джагедов уходит на оружия для милишников ? Сапоги на тейлвинд или илюзив - Вот сколько по вашему должно уйти ВЫХ , альтов , фосилей , что бы просто сделать тапки хотя бы с 1 свойством + резы , хп , мувспид .
И у вас в игре есть огромный , прям ОГРОМНЫЙ пласт игроков , которые сооовсем не алё . Для них получить тело с взрывами и в него кидать Сферу ОТМЕНЫ это не то что вы думаете . Это не --- Аааай была не была , зато весело , вдруг прокнет , а если не прокнет , ну ничего , в другой раз попробую! ))) НЕТ . Это вообще НЕ ТАК . Для них это - если щас мне уберет хп или рез , я ливаю из лиги . Ибо это всё что у меня было .
Да сейчас у нас дискорд . Согласен - это не весело , постоянно альт таб жать и чекать , кто тебе там что написал и разгребать очередь спама когда продаешь какой нибудь ремув-адд хп .
Но вы серьёзно ?! Нерфить жатву по вашему ЭТО выход ?! Да просто сделайте крафты запечатываемыми как бистов у эйнара . Или просто сделайте их в виде Сферы . ВСЁ . Проблема с дискордом решена , это будут продавать через трейд .
Даже в нынешних реалиях - Ремув адд хп , к примеру , 3 экза . Это хорошая цена . Те кто умеют играть , быстро получают три выхи , те кто нет - получают их долго . Всё окей . Но вот это ваше желание возводить Рандом в абсолют - это полнейший бред .
Просто для эксперимента - пусть кто то из ваших ребят отвечающих за подобные идеи , зайдет в игру и скрафтит 2-ручный меч на 800 дпс . Пусть покопает шахту, пофармит переменки пару дней , и скрафтит . В конце крафта у него будет НЕ радость от результата , а радость от того что всё это закончилось и можно наконец то выйти из игры и обнять жену и детей .
Я люблю эту игру . Но ... сходите покурите , попейте чаю , оставте рандом в покое , его и так много . Или хотя бы порежте мобам статы чуток , у вас в игре куча людей которые не что эндгейм не видели , у них атлас на 6 влиянии спустя месяц лиги .
Оставте огород в покое ! НЕТ ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ которые скандируют , что им это не нравится ! Успокойтесь . Людям не нравится Дискорд . Сделайте крафты сферами , что бы их можно было продавать через трейд . ВСЁ . Оставте механику в покое .

А по теме. Очень смешно наблюдать эти плачи и вопли... На самом деле действительно лучше бы вообще Харвест не добавляли обратно. Вы как наркоманы, привыкли к более простому крафту и теперь, когда у вас это забирают, у вас слезы и сопли) Сразу разрабы плохие, разрабы худшие, игра говно, я не могу столько фармить, мне ннннада 100% крафт... Примерно то же самое вижу в магазинах, когда ребенку не покупают то, что он хочет. Те же сопли и слезы, только ему 5 лет, а вам по 18+, в основном.

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))

Все равно все будете играть.[/quote]



ну судя потому что у тебя в лигах преимущественно токсикрейны/едшики,суммонеры я б на твоем месте не жаловался. этим билдам впринципе хаватит "3 сущности и 4 фоссила". Играешь ты видимо для того чтоб закрыть контент на том, что может его закрыть и в "голом" состоянии
В некст лиге чекайте вещи по 100+ екзов которые стоили в этой лиге по 20-40 екзов
Потом челы будут ныть ебать что их корея прайсфиксит , ибо вещей на трейде 30 штук вместо , 100+ )

Ниче зато фулл реддит ноет что мы слишком глупы чтобы понять что харвест это дорога капитализма и она выгодна всем)
ВЕРНИТЕ ХАРВЕСТ !!!!111111111111111111111

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация