Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
TIMIK23 написал:

Ну не будет у меня амуля +2, ну и шо? Как убивал боссов, так и буду убивать, как закрывал контент, так и буду))


2 кила мейвен, покоритель контента и боссов, за сколько сервис покупал?
Уберите еще рефлект с атзири,раз есть приглашение от мейвен с этим босом,а то это реально не удобно!
С каждой лигой разработчики всё дальше и дальше от игроков, которые могут тратить максимум 2-3 часа на игру в день.
Какой смысл в разнообразии контента по качеству, когда важно только количество того, сколько ты играешь в день?!
Еще немного и вы поймете, что эйнар с копированием так же лишний
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
"
SuperMan7 написал:
Очередная мертворожденная лига будет, это прискорбно. Не имеет никакого смысла убирать харвест в текущем виде, его и так уже порезали до 10 крафтов. Да от старых механик нужно отказываться, потому что таков прогресс. На смену айфону 4 пришел айфон 11 и 12 и далеко не все механики из 4ки есть в первозданном виде. Это касается всех аспектов жизни. Илон сделал новую ракету и общего с "союзом" у нее лишь то, что она летает. Это эволюция детка, механики должны меняться в лучшую сторону с комфортом, давать новые возможности. Печально видеть, как пое уходит все дальше в не самую верную сторону.

Поддерживал вас рублем регулярно и вот с таким подходом играть точно не хочется.

пысы. Играю с харбингер лиги.


Илон Маск наделал говна и продал его идиотам за оверпрайс, всегда поражался, когда люди, мало что соображающие в технических характеристиках и документации, восхищаются им. Что касаемо сада - фиксить его надо, так как из за него остальные механики остаются невостребованными. Все нытики - по большей части нули в крафте.
На самом деле справедливо. Теперь слабые игроки не будут чувствовать себя богами, зарабатывая по несколько экзов в день, бездумно бегая карты.
Главное, чтобы оставили хотя бы часть от профитного фарма, by пассивки атласа, чтобы окончательно не отбивать желание игры у тех людей, которые не ноулаферы.
Но я бы вообще просто вырезал бы жатву на месте ЖЖЖ.
Можно было просто сделать, что вещь ,после изменения в Харвесте,становится персональной. Решили бы проблемы с дискордом трейдом, оставили бы возможность игрокам сделать приличную вещь для себя.

Вообще вайнить бесполезно. Вы недовольны- это ваша проблема. Я вот недоволен нерфом некров и деда. Это только моя проблема.

Но когда я недоволен, я ничего не покупаю в шопе.
"
SuperMan7 написал:
пысы. Играю с харбингер лиги.


Тю, а как же у тя значок "Спонсор пророчества" взялся )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
REPORT88 написал:
Уберите еще рефлект с атзири,раз есть приглашение от мейвен с этим босом,а то это реально не удобно!


Жиза, до сих пор не получил все пассивки центра из-за Атзири, ибо играю на билдах, которые восприимчивы к рефлекту, а заказывать сервис слишком скучно. xD
Ну а делать билд под одного босса - это верх тупизма, как по мне.
"
hiptirehop написал:
"
SuperMan7 написал:
Очередная мертворожденная лига будет, это прискорбно. Не имеет никакого смысла убирать харвест в текущем виде, его и так уже порезали до 10 крафтов. Да от старых механик нужно отказываться, потому что таков прогресс. На смену айфону 4 пришел айфон 11 и 12 и далеко не все механики из 4ки есть в первозданном виде. Это касается всех аспектов жизни. Илон сделал новую ракету и общего с "союзом" у нее лишь то, что она летает. Это эволюция детка, механики должны меняться в лучшую сторону с комфортом, давать новые возможности. Печально видеть, как пое уходит все дальше в не самую верную сторону.

Поддерживал вас рублем регулярно и вот с таким подходом играть точно не хочется.

пысы. Играю с харбингер лиги.


Илон Маск наделал говна и продал его идиотам за оверпрайс, всегда поражался, когда люди, мало что соображающие в технических характеристиках и документации, восхищаются им. Что касаемо сада - фиксить его надо, так как из за него остальные механики остаются невостребованными. Все нытики - по большей части нули в крафте.


всегда забавно читать, как челик, думающий что понимает в технике пишет дичь. Спасибо, посмеялся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация