Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Уууу , думал скипну лигу , потом вновь ворвусь в жатву , покрафчу хоть что то себе. А тет хрен. не , спасибо , я лучше в вов ченить покрафчу. Там хоть ненадо сидеть для этого в игре 200+ часов
"
JinchuurikiRnD написал:
Уууу , думал скипну лигу , потом вновь ворвусь в жатву , покрафчу хоть что то себе. А тет хрен. не , спасибо , я лучше в вов ченить покрафчу. Там хоть ненадо сидеть для этого в игре 200+ часов

Играя по два часа в день можно спокойно закрыть 36/40. А также нафармить на все, что нужно для дорогих билдов. Возможно, стоит просто полчаса из этих двух не сидеть в ХО?
Закон Мерфи во всей красе.
Любая даже сложная проблема, имеет самое простое очевидное для ггг, неправильное для всех решение.
О, получается теперь пое на хуй не нужна? Отличная новость.
О, кайф. Зная способность ГГГ руинить полностью вместо обычных нерфов, в полку бесполезных контент-лиг прибыло, где-то рядом с Перандусами и предсказаниями
Мда, Лысый конкретно обломал интерес к игре. Кидать обычный экз в вещи может только псих или РМТшник.

Ждем D4 , D2 Ressurected и Last Epoch.
А лысый пусть сам крафтит голыми экзами и кидает по 100 раз трейд на своем убогом сайте.
Ну, зато в 3.14 серваки лагать не будут, и очереди на вход тоже не будет (на самом деле не смешно). На самом деле, это самое плохое решение, из тех что я застал в ПоЕ
Последняя редакция: Inokenty10. Время: 11 марта 2021 г., 13:35:04
Ну наконец-то.
А ведь я только решил, что пое наконец-то годится больше,чем на первые пару недель лиги. Ну что ж, Крис. Буду надеяться, что тебя покинут многие постоянные игроки, чтоб до тебя доехало: идеальная игра в твоем понимании и в понимании большинства игроков в пое-разные игры. Иди на реддит. ознакомься. не отворачивай от игры людей
"
c6my9 написал:
"
singularity1987 написал:
Да я читал это всё, и у меня прекрасно голова работает. Я не разделяю мнение разрабов относительно того, что всё в игре должно быть как можно более рандомно. В любой подобной игре должен присутствовать более-менее управляемый крафт, а не так, чтобы одну шмотку пол-лиги крафтить или столько же копить на неё. А по поводу ссф что скажешь, тоже купить шмотку?) Смысл тогда от ссф вообще?
Извини, но сколько надо проводить времени в игре, чтобы легко можно было себе позволить купить каждую шмотку по 100-200 вых? То есть если у людей нет возможности и/или желания столько времени задротствовать и жить игрой, то у них и не должно быть шанса получить такой шмот? Мда, отличная политика. Игра должна быть для всех, а не только для таких игроков.


Шанс есть у всех на все, те же самые лаки дропы, мирор упадет или хх и много других ценных предметов. Контента много в игре, при правильном подходе и изучении гайдов и советов других игроков, которые тестили разный контент, можно самому побегать и повторяя их действия профитные. Тебе даже не придется тратить много времени и понимать. Хз в чем твоя проблема. Если у тебя 1-2 часа времени в день, это уже твои проблемы, давайте тогда сделаем все игры супер легкими , чтобы у людей которых нет времени играть было супер легко?)
В этой лиге люди тупо мироры с ритуала достают как пирожки)
Кому из друзей не пишу , либо с пола 1 поднял, либо с ритуала достал, без всяких харвестов, играя хотя бы 4 часа в день можно легко фармить)
С тех же харбрингеров профита много.


Так я тебе не про валюту говорю, с ней у меня проблем нет. Я говорю про крафт. Мне нравится крафтить шмот для билда, тебе нравится покупать всё готовое. И ты предлагаешь лишить меня того, что мне нравится делать в игре. С таким же успехом можно предложить убрать из игры трейд. Справедливо? И как ты будешь покупать это всё готовое, если его практически невозможно будет скрафтить без харвеста?
Нет, давайте сделаем все игры такими, чтобы в них могли нормально играть только те, кто уделяют всю жизнь игре)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация