Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Браузерный трейд, теперь дискорд трейд. 2021 год. Огонь.

Дискордные картонки всё равно стартанут следующую лигу и будут дрочить даже если в игре оставят только альты и ригалы, которые не будут передаваться, а игра будет критовать при запуске дискорда. Даёшь ватсап. Хрр тьфу бле.
Эх... очень жаль что у разработчиков такое видение игры, на мой взгляд харвест очень добавил игре динамики ( что в 2021 году просто необходимо) из-за чего играть стало намного интереснее. Надеюсь что разработчики прислушаются к мнению сообщества
"
FinitHicDeo написал:
"
jaller90 написал:
Какие очевидные вещи? Объясни. Что такого в том что бы играть 1 билдом потом другим ? Если этого для тебя гениально, то соболезную.. "Иди собери геральд стакера через 3 лиги после нерфа, зато не как все, особенный, не буду юзать сейчас, поюзаю потом. Жалко выпелят или понерфят... " К чему ты это высрал, я не понимаю. Повторю, если тебе не нравится харвест, не играв него, не юзай его, забудь про него, и все.


Ну я вижу что ты только и делаешь что ничего не понимаешь. Очевидность заключается в том что челы делают себе тир1 гир за несколько недель и после первого месяца лиги просто ливают. Скорость "теста" разных билдов увеличилась в десятки раз, наверное все поиграют на всех билдах на которых хотят поиграть и будут дальше сидеть (нет). Онлайн конечно из-за этого не упадет, и доход конечно прибавится (нет).


Какой % людей успевают за неделю сделать фулл мирор тир гир и забить на игру ? 0,0001% ? Допустим этот % больше, но так или иначе, это очень маленькое кол-во людей, да и с чего ты взял что ливают именно из-за того что делают фулл мирор тир, на всех возможных билдах? В каждой лиги наблюдается огромный прилив игроков, и такой-же отток. Я, как казул, скажу что наоборот, раньше я забивал на 1-2ой неделе, на харвесте играл месяц, след лигу 2 недели, на это лиге месяц, а знаешь почему, потому что у меня появилась возможность довести гир до энд гейм контента.
Курс экза не меняется практически с начала лиги > Экономика мертва.
Разрабы хотят что-бы слемили экзами.
Ну, думаю 3.14 будет на какую-то лесную тематику, с грибами разными, веселая в общем.
Очень рад за разработчиков! Они могут сделать так - делаем игру как хочется нам, а нам хочется настоящий хардкор, 3 года читаешь маны, потом 3 года изучаешь крафт, потом 5 лет практики, только после этого получаешь удовольствие! Выдавим новичков, оставим в игре только старожил. Да мы знаем, что они уже все вкладки купили и больше не занесут денег. Зато игра будет такой как мы хотим, деньги - это тлен!
Читаю комменты и радуюсь :-) Эвона как "мамкины коммерсанты" заголосили. Теперь рецепты с жатвы не продашь :-).
А по факту. Это надо было сделать еще на первой неделе лиги, ибо трейд просто переполнен мирорным шмотом, который никому и нахрен не нужен. Т.е по факту, куча людей, которые то и прогресса в игре никакого не достигли, наделали шмота не по своему уровню игры, а когда эту плюшку забрали, подняли вой на всю округу. Лично я вообще ничего не вижу страшного, как делал раньше топ-шмот, так и буду делать. Только более затратно, и который будет более дорогим ,а не как сейчас.

З.Ы. "Мамкины коммерсы" начинайте закидывать меня помидорами.
Как по мне все в жатве хорошо было, но я не крафтер и на нее пофиг как то. Однако раздражает тот факт что на рецептах люди тонны экзов навывозили, тупо продавая их. По мне надо было просто запретить доступ в рощу другим игрокам и что бы она исчезала при выходе из нее.
"
Newidimko написал:
Лично я вообще ничего не вижу страшного, как делал раньше топ-шмот, так и буду делать. Только более затратно, и который будет более дорогим ,а не как сейчас.

З.Ы. "Мамкины коммерсы" начинайте закидывать меня помидорами.

Мамкин "топ-шмотер" с персами в говне и палках. xD
"
Newidimko написал:
Читаю комменты и радуюсь :-) Эвона как "мамкины коммерсанты" заголосили. Теперь рецепты с жатвы не продашь :-).
А по факту. Это надо было сделать еще на первой неделе лиги, ибо трейд просто переполнен мирорным шмотом, который никому и нахрен не нужен. Т.е по факту, куча людей, которые то и прогресса в игре никакого не достигли, наделали шмота не по своему уровню игры, а когда эту плюшку забрали, подняли вой на всю округу. Лично я вообще ничего не вижу страшного, как делал раньше топ-шмот, так и буду делать. Только более затратно, и который будет более дорогим ,а не как сейчас.

З.Ы. "Мамкины коммерсы" начинайте закидывать меня помидорами.

найс шмот клоун, одна вера в бутылке стоит чего то
Классно. крафт реально дешевый, простой. Я потратил 180ex для крафта одной ванды мироррной. Это заняло 3 дня 90 rem add cold, 18 rem add inf. уйму времени было потрачено на это и вы хотите сказать - это делают игру более легкой. Не один хомяк не будет сидеть делать шмотку 3 дня вбивая в неё больше 200ex... В ОДНУУУ ШМОТКУ! РАди одного мода.. лучшее решение за все времена,каждую лигу затягивают гайки крафта. Лига бричей, крафт альты,хаосы,эссенции, слем экза. сказка, лига делв ваауууу-ваууу - это же фоссилыыы. Кину я 1230123 фоссилей для получение 1-2 модов с шансом 2318931%/ Синтез, слишком имбовый крафт. Нужно убрать...
Добавили новые влияния,класс. Дышать потрачу кучу времени для получения говна при слиянии,которое купят за 10ex или прокнет т3 хп, докину гибрид резы через станочек продам за 20-25. Да станет получить легче валюты на хомяках. Спасибо за это. Убить делв, удалить синтез. Добавить харвест,удалить харвест,вернуть огрызок харвеста, имба, сделать крошки харвеста. И приправить новыми нерфами ассенданси,поинтов, скиллов, саппортов. Каждую лигу из бафов видны лишь добавим вот тут 10-15% инкриз дмг, а тут флат дмг.Но по-итогу из всего в игре 9 играбельных билдов,которые реально могут закрыть всё и вилки,которые могут мапы фармить или боссов. Какая же игра красивая,тяжелая. Респект Крылсону за такие подгоны. 3.14 будет веселой лигой,где ты будешь бить туалетным ёршиком или кухонными приборами боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация