Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Да все норм, жатву нужно нерфить, так быть не должно. Ожидаемо, спасибо.
Стоило только сделать одну из лучших механик в игре, как сразу понадобилось все обосрать окончательно. Теперь я доволен, Крис Уилсон будет радоваться тому, как он сидит с закрытыми глазами, кидает экзальт, крафтя миррор шмотку и ему прокает рарити, после чего некоторые такие шмотки уже можно бить об пол. Интересно, в чем было негодование игроков по поводу канала в discord, когда он уже сколько времени существует и до того же харвеста (негодование именно в продаже крафтов, что составляет примерно 5-10% от всего ds канала). Те же крафты лейтовых дорогих шмоток нельзя назвать прямо очень лёгкими, знающие люди так же тратят очень много валюты, чтобы сделать что-то для себя, но мы же ГГГ, давайте будем играть на целое комьюнити челов, которые с трудом набивают 15 достяжек в игре, в чьих шмотках преобладают уники и им лень даже попытаться узнать, как крафтить нормально. Кажись, серьезно придётся дропать игру до пое2 и смотреть что из этого получится, потому что последние несколько лиг было сложно заставить себя играть долго. Желаю удачи довольным челам, которые сидят и крафтят 1 шмотку несколько недель, но все так же бегают в каком-то гавне :)
В голосяндру с подписав которые ноют что у них забирают харвест (Челы у 90% людей кто ноют это шмотки хп резы проснитесь вы обосрались идите лучше в танки поиграйте бездарности.
"
ba1b3s написал:
Как по мне все в жатве хорошо было, но я не крафтер и на нее пофиг как то. Однако раздражает тот факт что на рецептах люди тонны экзов навывозили, тупо продавая их. По мне надо было просто запретить доступ в рощу другим игрокам и что бы она исчезала при выходе из нее.


Чем тебя это бесит? Иди играй на соло лиге, раз такая недотрожка
Ладно самое смешное читать про т1 гир челов,а после просмотра профиля видеть там хп,резы и уники хихи
"
terekon66 написал:
нытикам которые ноют про нерф харвеста не зная, ни следующей лиги, не остальных бафов нерфов

ммм, не зная следующей лиги, бафов, нерфов. где-то я уже это слышал. дай ка вспомнить. ах дааа. когда "балансили" классы. точнее балансили елементалистку и дыдайку, а остальным повырезали много чего с пассивок. тогда тоже много кто говорил - да чего вы, вы же патчноты еще не видели, ггг сказали что 40 скиллов реворкать будут, харвест вон тоже. а потом приходит крисс и выкатывает ауры на 0,2% мса с кволити. и как-то сразу все эти фанбои позатыкались. потому что здесь сидят люди, которые играют не первую лигу и знают, что ггг балансить не умеют. у них или оп, потому что игроки играют не так как они задумали, либо убито в хламину. среднего не дано. потому что для золотой середины надо думать. и даже если лысый все просчитает, найдется кто-то умнее него и таки заабузит механику. так что надо убивать чтоб наверняка.

"
ba1b3s написал:
Как по мне все в жатве хорошо было, но я не крафтер и на нее пофиг как то. Однако раздражает тот факт что на рецептах люди тонны экзов навывозили, тупо продавая их. По мне надо было просто запретить доступ в рощу другим игрокам и что бы она исчезала при выходе из нее.

я харвестом не пользуюсь, но меня бесит, что другие на ней делают деньги. я по каким то причинам делать это не собираюсь, значит надо и другим запретить. отличная позиция.

"
Newidimko написал:
Это надо было сделать еще на первой неделе лиги, ибо трейд просто переполнен мирорным шмотом, который никому и нахрен не нужен. Лично я вообще ничего не вижу страшного, как делал раньше топ-шмот, так и буду делать.

если рынок, как ты говоришь, переполнен миррорным шмотом, который нахрен никому не нужен, почему на форуме у большинства людей бичевый шмот, который ничем не отличается от шмота с лиги без харвеста? и, стесняюсь спросить, что ты под созданием топового шмота подразумеваешь? линкование пледж оф хендс? или мультикрафт в ванд с единственным модом на + к спелам?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 марта 2021 г., 18:00:54
А я думаю,чет горелым пахнет хD
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Первая лига в которой играл ближником и только огород спасал по шмоту, не вижу удовольствия кидать выхи в шмот
правильно лучше на шару и всем)
"
06lom написал:

я харвестом не пользуюсь, но меня бесит, что другие на ней делают деньги. я по каким то причинам делать это не собираюсь, значит надо и другим запретить. отличная позиция.


Так это влияет на всю экономику и геймплей. Половина тупо сидит в дискорде, другая половина недоумевает, куда делся с рынка нормальный обычный шмот. Сейчас либо болванки для крафта по дешевке, либо убер-шмот по несколько десятков экзальтов
Последняя редакция: Tanqu. Время: 11 марта 2021 г., 18:50:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация