Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Предлагаю решение проблемы,если закрафтить шмот в саду и использовать крафт сада,вещь становится именной и она будет работать только на персонаже который накинул крафт))))
"
zidolfi666 написал:
Предлагаю решение проблемы,если закрафтить шмот в саду и использовать крафт сада,вещь становится именной и она будет работать только на персонаже который накинул крафт))))


Как тогда такую вещь продавать?
"
singularity1987 написал:
"
zidolfi666 написал:
Предлагаю решение проблемы,если закрафтить шмот в саду и использовать крафт сада,вещь становится именной и она будет работать только на персонаже который накинул крафт))))


Как тогда такую вещь продавать?

Без продажи,хочешь крутой шмот бегай огород днями и ночами...
ГГГ умоляю, не слушайте этих поехавших огородников. Уверен, что те кому жизнь без харвеста не мила, и в синг играх с читами и хаками играют. Просто цирк. Влюбленные в пас оф маса хомячки слышат от него, что "у меня нет такого скила игры как у матила, поэтому я без харвеста не смогу играть" и повторяют за ним. Ха тьфу!
https://clips.twitch.tv/FunNiceWalrusLitty-WjRlXnU2l4ml98Xo
"
zidolfi666 написал:
"
singularity1987 написал:
"
zidolfi666 написал:
Предлагаю решение проблемы,если закрафтить шмот в саду и использовать крафт сада,вещь становится именной и она будет работать только на персонаже который накинул крафт))))


Как тогда такую вещь продавать?

Без продажи,хочешь крутой шмот бегай огород днями и ночами...


Ну тогда и не купить такие шмотки тоже) Уж лучше тогда реализовать запечатывание рецептов, как это сделали с бистами и пророчками.
Вы видели сколько свойств по мимо обычных на 2-х инфлюенс шмотках, вы убираете 100% крафт конкретных свойств, чтоб половина трейда была в дерьме из-за того что нельзя будет убрать не нужные тебе свойства 100% и эти вещи будут просто лежать мертвым грузом, а по поводу другой валюты альтспам это конечно круто(нет) сделали бы какой нибудь автокрафт потому что аверага например эксплоуда на тушке это 4.5к альтов, огородом накрутить не составляло труда, а альты кидать никто я думаю уже не хочет, все хотят сделать себе шмот и проходить контент игры разный, а не корячиться чтоб потом получить кусок мусора и бегать крабить на то чтоб купить с трейда готовый вариан, потому что какому-то человеку повезло, или вы убирайте его тогда зачем он нам калекой такой нужен
Последняя редакция: Acidfi. Время: 12 марта 2021 г., 19:07:41
Спасибо вам нытики неумеющие в банальный крафт!!!
"
_WARBEAST_ написал:
Спасибо вам нытики неумеющие в банальный крафт!!!

да чел,в некст лиге будеш крафтить свою шапку альтами да хаосами ага.
Когда пофиксили грушу потому что додики не могли фармить 16 мапки я промолчал.
Но если сейчас порежут харвест - можно смело дропать пое.
Ладно, отыграю эту лигу, схожу потягаю гантели с батьками, гляну анонс следующей и, если ничего не изменится в планах лысого, дропну до пое2. А всем уродам, которые так топят за убийстро жатвы - чтоб вам все экзоли блок рекавери и ваалы миролюбием встали, зла не хватает.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Разработчик GGG ну жатва хороший лига но мне лень ну понравился он слишком мало ремесло крафт жатва либо вы удалите из игры лиги ну это норм способ жатва игроки ленивые чтобы садить семена и крафтить тоже вещи лучшее удалить жатва

(Разработчик GGG вы классно делате лиги это хороший идий создать лиги прям здесь Сделате лучшее лиги и вы будете ну отлично игры)

Это мой выбор лучшее удалите жатва и сделате проще лиги когда мы проходим

Удачи всем разработчики GGG вам будет хороший лига и отличные работы в игре
Сульдин Иван Андревичь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация